Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Зимние виды спорта > Зимние Олимпийские игры 2010
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.02.2010, 17:50   #151
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кейну досталось в матче с "Коламбусом"

Форвард "Чикаго" Патрик Кейн, считающийся потенциальным лидером олимпийской сборной США, в последнем матче перед отлетом в Ванкувер, в котором "Ястребы" менее получаса назад по буллитам одолели "Коламбус", получил повреждение ноги. 21-летний нападающий в середине третьего периода угодил под силовой прием защитника соперника Антона Строльмана, и после столкновения коленом в колено несколько минут не мог подняться со льда. Однако после паузы он смог вернуться на площадку и продолжить игру, информирует АР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:52   #152
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Марков будет играть на Олимпиаде

Защитник олимпийской сборной России Андрей Марков заявил, что готов принять участие в Играх, несмотря на то, что он пропустил два последних матча своей команды "Монреаля" из-за травмы. Как сообщает АР, Марков остался доволен своим состоянием во время воскресной тренировки, однако пока не знает, выйдет ли на лед в первом матче россиян – во вторник против латвийцев. Отвечая на вопрос о характере своего повреждения хоккеист предпочел отшутиться.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:53   #153
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Овечкин и Семин уже тренировались вместе со сборной

В воскресенье прошла очередная тренировка сборной России, в которой приняли участие прибывшие в расположение команды энхаэловцы – игроки "Вашингтона" Александр Овечкин, Александр Семин и Семен Варламов, а также защитник "Монреаля" Андрей Марков. Уже во время занятия к сборной присоединился вратарь "Финикса" Илья Брызгалов. Марков, пропустивший последние два матча регулярного чемпионата НХЛ, работал в полном объеме и без послаблений. После тренировки команда отправилась в Олимпийскую деревню, передает из Ванкувера специальный корреспондент "СЭ" Михаил ЗИСЛИС.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:54   #154
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Россиянки начали групповой турнир с поражения от финок

Ванкувер (Канада)

Олимпийские игры

Женщины

Групповой турнир

1-й тур

Группа В

РОССИЯ – Финляндия – 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)

Голы: Вафина (Бурина), 8:26 (1:0 – бол.). Сирвио (Сааринен, Валимяки), 9:30 (1:1 – бол.). Воутилайнен (Рантамаки), 23:59 (1:2). Хови (Хиирикоски), 37:36 (1:3). Тиккинен (Туоминен, Карвинен), 42:25 (1:4). Тиккинен (Пелттари, Карвинен), 49:32 (1:5 – бол.).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:57   #155
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владислав Третьяк: "С Марковым все будет в порядке"

Президент ФХР Владислав Третьяк в интервью специальному корреспонденту "СЭ" Михаилу ЗИСЛИСУ рассказал о причинах опоздания команды на воскресную тренировку.

- Сначала нас не туда повезли, - сокрушался ФХР Владислав Третьяк. - Пока разобрались, выяснилось, что один из хоккеистов забыл в отеле аккредитацию. Думал, его сюда пустят. Но это же Олимпиада! Здесь и мышь просто так не проскочит.

- Кого ждете сегодня?

- Да почти всех. Ребята из "Вашингтона" уже подъехали. Марков еще с утра присоединился к команде в отеле. Я не знаю, что пишут о нем и его здоровье в Монреале, но с ним все будет в порядке. Остальные подъедут в течение дня. В понедельник ждем только Волченкова и Гребешкова. В этот же день состоится заседание директората, на котором мы заявим всех игроков.

- Самого ценного игрока - Овечкина - вы уже привезли.

- Нет, самые важные - это вратари (смеется). Пока их нет, не могу считать свою работу выполненной. Знаете, какой красивый шлем специально для Олимпиады сделали Набокову? На передней части изображен расправивший крылья российский орел. Просто класс!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:58   #156
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

По мнению Ягра, без веры в себя на Олимпиаде делать нечего

Капитан сборной Чехии и знаменосец своей страны на Олимпиаде в Ванкувере Яромир Ягр высказался о шансах команды на медали. По словам нападающего омского "Авангарда", чешская сборная не является сильнейшей "на бумаге", но поборется за медали.

"Если опираться только на статистику, то мы не фавориты, - цитирует Ягра CTV. - Но если вы спросите любого игрока из нашей команды: "Сможет ли Чехия завоевать золото?", то получите ответ: "Да, шанс есть". И если бы мы отвечали иначе, это было бы плохим знаком. Потому что, если не веришь в себя, тебе нечего делать на Олимпиаде. Это самое главное".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 17:59   #157
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Овечкин:
"Разве я президент, чтобы меня так встречать?"


Своими первыми впечатлениями от Олимпиады поделился нападающий сборной России, в воскресенье прибывший в Ванкувер.

Михаил ЗИСЛИС
из Ванкувера


Редкая канадская журналистская птица долетит до "Burnaby 8 rinks". Три дня, пока сборная России тренировалась там, кроме отечественных СМИ ей мало кто интересовался. Зато первое занятие на основной арене турнира собрало три десятка журналистов из разных стран. А что будет, когда придет черед игр? В смешанной зоне скопилась толпа репортеров. Все с любопытством оглядывали наспех прилепленную к металлическому ограждению табличку с надписью "Ovechkin #8". Возле нее на уровне головы взрослого человека находился микрофон на длинной подставке. Подобной чести здесь пока еще никто не удостаивался. Сам Овечкин отшатнулся от микрофона, как черт от ладана, и принялся говорить в подставленные диктофоны.

- Вас тут встречают как президента.

- Сам не знаю, зачем это делают. Ведь я не президент.

- Как долетели в Ванкувер?

- Все нормально. Русских было трое - я, Сема и Варлам. Плюс швед Бэкстрем и чех Флейшманн. Долетели хорошо и в приятной компании. Я сразу с корабля попал на бал. Но так здесь и надо.

- Уже успели почувствовать, что такое Олимпиада?

- Да, на улицах очень много болельщиков, людей с канадскими флагами. Все тебя в городе узнают. Это не удивительно - в Канаде бредят хоккеем.

- Флейшманн уже раскрыл один секрет, сказав, что ваши коньки будут с красными лезвиями. Это правда?

- Нет. Это тайна. А свою "фишку" под Олимпиаду я готовлю. Вы сами все увидите.

- В Турин с собой вы взяли 19 клюшек, сколько привезли теперь?

- На этот раз взял побольше - 42. Куда столько? Нет, это много, поэтому остановился на 24.

- Как вам ванкуверская погода?

- Для хоккеистов она нормальная. Для лыжников, наверное, не очень хорошая.

- Наверное, непривычно, когда Олимпиада без снега?

- А вы себе представляете, что будет твориться в Сочи через четыре года?

- Что-то знаете о первом сопернике - сборной Латвии?

- О ней не надо ничего знать. Знаю только, что надо выходить против нее и играть.

- Амулет, сделанный из серебряного доллара, добытого в Квебеке два года назад, с собой взяли?

- Конечно. Но надевать его на матчи не буду.

- Придумали, как будете отмечать голы?

- Сначала надо забивать, а потом уже праздновать. Куда торопиться?

- В Канаде сборную России подают как "Овечкин и все остальные".

- Никто еще не приехал - ни Ковальчук, ни Малкин, поэтому так и пишут. Надо же им кого-то выделить, вот меня и выбрали.

- Ощущения у вас сейчас другие в отличие от тех, что были четыре года назад перед Турином?

- Да. Тогда я приехал на Олимпиаду 20-летним пацаном. Меня бил мандраж. Сейчас я более опытен - прошел через плей-офф Кубка Стэнли, да и на чемпионате мира побеждал в Канаде.

- Понимаете, сколько от вас ждут?

- Главное, чтобы от команды ждали, а не от меня. Личные результаты здесь абсолютно не важны.

- Сколько прибавили в массе за эти четыре года?

- Не готов сказать. Надо смотреть статистику (улыбается).

- Вы будете жить в одной деревне с канадцами. Нормально станете общаться с Кросби и К°?

- Почему бы и нет?

- А как же "война" между Россией и Канадой?

- Ее сначала надо дождаться.

- В последних трех играх "Вашингтона" вы уходили со льда без голов. Что случилось?

- Коплю голы для Олимпиады.

// 15.02.2010
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 20:08   #158
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Илья Брызгалов: "Мне даже поесть не дали перед тренировкой"

Главным героем первой тренировки сборной России в Canada Hockey Place стал вратарь "Финикса", вышедший на лед только в середине занятия и устроивший "шоу одного актера".

Михаил ЗИСЛИС
из Ванкувера

- Сразу после прилета вас отправили на арену?

- Да, даже поесть не дали.

- Видно, что вы находитесь в хорошем расположении духа, как пришла идея изобразить "ласточку" во время выхода на лед?

- Какая идея? Я чуть там не упал. Встал на лед, и ногу сразу повело. Пришлось ехать на одном коньке.

- Но как красиво вы выскочили на лед?

- Как черт из табакерки, правда? (Улыбается.)

- Успели почувствовать атмосферу сборной? Она похожа на ту, что была на чемпионате мира в Берне?

- Да. Я рад находиться здесь вместе с этими ребятами. Они отличные люди, так же как и тренеры, и наш менеджмент. Атмосфера добродушия и дружелюбия мне очень нравится. На этом и строятся большие победы.

- Когда последний раз исполняли роль защитника, как это делали сегодня?

- Давным-давно (напевая). А то все в воротах приходится играть, поэтому иногда приятно разгрузиться.

- Корнеева в борт отправить вам тоже было приятно?

- Я ему просто борьбу навязал. Надо было проверить, готов ли он к игре на маленьких площадках или нет.

- Не было страшно пихаться с ним?

- Так я сам не маленький. Ростом 190 и вешу под 100 килограммов.

- Все эти шутки - это попытка настроить себя, завести команду или что?

- Это все атмосфера внутри сборной.

- У вас новая маска. Кто решил изобразить на ней цветочки и лошадок?

- С обеих сторон - рисунки моей маленькой дочери Валерии, которой пять лет. Она их сделала, мы отослали, и потом эти картинки были нанесены на шлем. С одной стороны изображена вся моя семья - я, мой сын Владик, наша мама и дочка. Еще собака. Валерия очень любит лошадей, поэтому на другой части маски изобразил себя верхом на этом животном.

- Если говорить серьезно, то чего ждете от сборной Латвии?

- Думаю, что она выберет игру от обороны, постарается действовать максимально просто. Будет выжидать в надежде на наши ошибки.

- Генеральный менеджер канадцев Стив Айзерман сказал, что именно Россия является фаворитом турнира.

- Мне больше нравится находиться в роли "темной лошадки" - испытываешь меньше давления и внимания со всех сторон. Появляется больше времени на подготовку к играм. Знаете, есть такая бейсбольная команда "Ред Сокс". Ее игроки в день матчей забывают обо всем, абстрагируются от прессы, внимания и остального. То же самое надо делать и сборной России, чтобы достичь результата.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 20:12   #159
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Гецлаф хочет удостовериться, что травма его больше не будет беспокоить

По мнению центрфорварда "Анахайма" Райана Гецлафа, матч с "Эдмонтоном" (7:3) служит доказательством того, что он заслуживает места в сборной Канады на Олимпийских играх. Гецлаф, который восстановился после травмы голеностопа, стал лучшим игроком поединка с "Ойлерз". Однако канадцу еще надо удостовериться, что повреждение больше не даст о себе знать.

"Для себя я уже почти все решил. Я действительно хочу попасть на Олимпиаду. Мне еще не приходилось принимать подобные решения. Мне нужно удостовериться, что я действительно могу играть, что повреждение не даст о себе знать в самый ответственный момент. Если травма меня не будет беспокоить завтра утром, это вселит в меня уверенность, что я полностью готов выходить на лед", - приводит AP слова Гецлафа.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2010, 20:18   #160
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эксперты НХЛ ставят Россию на первое, второе и четвертое место

Три ведущих редактора официального сайта НХЛ сделали свой прогноз на олимпийский турнир в Ванкувере. По мнению экспертов, фаворитами на Играх-2010 станут Швеция, Канада и Россия. Именно эти три команды - в прогнозах каждого из авторов - выиграют хоккейный турнир. Причем один из специалистов предсказал финал Россия - Финляндия, где победу одержат подопечные Вячеслава Быкова.

Прогноз Джона Деллапина: в финале Олимпиады сборная Швеции обыграет США. В матче за 3-е место Канада возьмет верх над Россией.

"Швеция выиграет Олимпиаду во второй раз подряд. Ее самый важный игрок - вратарь Хенрик Лундквист - только-только вошел в элиту мирового хоккея; звездные ветераны Петер Форсберг, Даниэль Альфредссон и Никлас Лидстрем все еще могут играть на самом высоком уровне; а молодые суперзвезды Никлас Бэкстрем и Хенрик Седин находятся в самом расцвете сил, - объяснил свою позицию Деллапин. - При всем уважении к Канаде и России, на турнире нет столь сбалансированных команд. Что уж говорить, если шведский знаменосец Форсберг сможет сыграть центрфорварда в третьем звене. Кроме этого у них есть возможность совместить быстрых братьев Сединов с атакующим Лидстремом и обороняющимся Никласом Кронваллом. Голкипер сборной США Райан Миллер вытащит команду в матче против канадцев, что позволит американцам иметь преимущество во время борьбы за медали".

Прогноз Дэна Розена: в финале Олимпиады хозяева канадцы одолеют сборную России, а в матче за бронзовую медаль Швеция обыграет США.

"Глубина атаки, защита и голкипер обеспечат Канаде первое место на медальном стенде. У России есть шесть лучших игроков - Александр Овечкин, Павел Дацюк, Евгений Малкин, Илья Ковальчук, Александр Семин и Александр Радулов. Но из 12 нападающих у канадцев может забить любой. Два звена русских могут спокойно конкурировать с пятеркой сборной Канады, но у них не хватит глубины состава для полноценной борьбы. Также атака у России столкнется с массированной обороной и надежным голкипером, тогда как канадцы таких проблем испытывать не будут. Канада выиграет, чтобы доказать, что хоккей - канадский брэнд", - приводит слова Розена официальный сайт Национальной хоккейной лиги.

Прогноз Шона Роарка: в финале Олимпиады сборная России обыграет Финляндию, тогда как Канада займет только третье место, взяв верх над Швецией в борьбе за бронзу.

"Российский голкипер Евгений Набоков проводит отличный сезон и может вполне претендовать на индивидуальный приз. А его партнер Илья Брызгалов явно не выглядит неуклюжим. Уверенность в воротах удвоит силу этой талантливой команды. У меня вопрос: кто из этих 11 команд сможет разгадать русскую атаку, в которой находятся три лучших игрока НХЛ? Ответ уже есть: никто. Но финны смогут попробовать это сделать. Суоми имеет, пожалуй, лучшую вратарскую линию по сравнению с другими соперниками. Но чтобы поразить Россию, финны не имеют достаточной огневой мощи. Российская команда к тому же почувствовала вкус побед на двух последних чемпионатах мира", - прокомментировал свой прогноз Роарк.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 00:33   #161
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райан Гецлаф - в заявке Канады

Центрфорвард "Анахайма" Райан Гецлаф остался в заявке сборной Канады на Игры-2010. В понедельник все участники олимпийского турнира должны предоставить окончательные списки из 23 хоккеистов, и потом изменения в них будут запрещены. Штаб "Кленовых листьев" не стал вносить изменений в тот состав, что был объявлен 30 декабря 2009 года.

Нападающий "Дакс" получил травму левого голеностопа неделю назад, однако сегодня ночью принял участие в заключительном матче регулярного чемпионата НХЛ перед олимпийским перерывом. Лидер "Анахайма" стал лучшим игроком поединка с "Эдмонтоном" с двумя голами и двумя передачами, подтвердив свою готовность принять участие в Олимпиаде, информирует Reuters.

В качестве запасного генеральный менеджер канадцев Стив Айзерман рассматривал форварда "Филадельфии" Джеффа Картера и выслал ему предложение приехать в Ванкувер, если Гецлаф не сможет выступить на Играх. Свой первый матч родоначальники хоккея проведут во вторник против Норвегии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 00:41   #162
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Овечкин: «Ягр тряхнет стариной, несмотря на 38 лет»

Нападающий сборной России и «Вашингтона» Александр Овечкин рассказал о лидерах сборной Чехии – сопернике россиян на групповом этапе хоккейного турнира Олимпиады-2010.

«Ягр захочет показать, что еще не сошел с катушек. Тряхнет стариной, несмотря на 38 лет. Я не видел Ягра в этом сезоне, поэтому его форму оценивать сложно. Но он может сыграть здорово уже только на классе. Лет десять назад это был сумасшедший форвард. Помните, когда Ягр играл вместе с Лемье? Это был потрясающий хоккей.

Вокоун играет за «Флориду», которая играет в нашем дивизионе. Хороший вратарь. Как Гашек? Просто хороший вратарь. Защитник Томаш Каберле из «Торонто» – лучший из чехов, играющих в НХЛ. Один из лидеров сборной. Надежный опытный человек.

В «Вашингтоне» выступают молодые классные чехи. Флейшманн прибавляет с каждым годом. Нойвирт растет не по дням, а по часам… В целом у Чехии в Ванкувере будет интересная команда. Но не стоит думать, что именно эта сборная будет нашим главным соперником в группе. Словаки с латышами – тоже не подарок», – приводит слова Овечкина «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 00:41   #163
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ральф Крюгер: «Наша задача – огорчить одного из фаворитов в четвертьфинале»

Главный тренер сборной Швейцарии Ральф Крюгер в преддверии первых матчей группового этапа хоккейного турнира Олимпиады заявил, что он постарается вывести своих хоккеистов на пик формы к началу игр плей-офф.

«У нас уже на групповом этапе обещает быть «веселая жизнь». Наши ближайшие соперники – канадцы и американцы. Но в этом есть свои плюсы. Обычно на старте турнира мы мучаемся с французами или латышами, а тут 70 процентов матча проведем без шайбы и сможем сыграть на контратаках.

В Турине мы рвали жилы, победили канадцев и заняли второе место в группе. Вышли на шведов, которые с нами расправились. Сейчас задача иная. Надо огорчить кого-то из фаворитов в четвертьфинале. Нынешняя формула создана для сюрпризов. После группового турнира команды-фавориты могут чуть растерять концентрацию, расслабиться. Нам это только и надо.

Гербер принимал участие во всех крупных турнирах последних лет, прекрасно отыграл в Турине. Его дуэт с Хиллером был нашей сильнейшей стороной, так что вы понимаете, как нам будет не хватать Мартина», – приводит слова Крюгера «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 00:42   #164
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Брайан Бурк: «Мне нужно оставаться сильным. Ради семьи, ради сборной США»

Генеральный менеджер сборной США Брайан Бурк заявил, что трагическая гибель сына не скажется на его работе в национальной команде.

«Моя семья и сборная США нуждаются в том, чтобы я оставался сильным, несмотря на все неприятности. Единственное, мне не очень хотелось маршировать на церемонии открытия, но моему сыну Брендану было бы приятно, если бы я был там в тот момент.

С каждым днем я плачу все меньше и меньше. Мне пришлось пережить тяжелое время. Сейчас я стараюсь просто думать о Брендане. Он хотел бы, чтобы я вел себя именно так.

Федерация хоккея США попросила меня быть с командой, так что, несмотря на мои личные проблемы, я не могу оставить свой пост», – приводит слова Бурка официальный сайт НХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2010, 00:42   #165
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Габорик сыграет на Олимпиаде

Нападающий сборной Словакии Мариан Габорик успеет восстановиться к началу хоккейного турнира Олимпиады. Форвард «Рейнджерс» пропустил последний матч команды из-за травмы ноги, полученной на одной из тренировок.

«Он должен сыграть на Олимпиаде. Мы все надеемся увидеть его в добром здравии уже к первому матчу против чехов», – цитирует главного тренера словаков Яна Филца «Спорт-Экспресс».

Для 28-летнего нападающего предстоящая Олимпиада станет второй в карьере. В Турине-2006 он забил 3 гола и набрал 7 очков в 6 матчах.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом