Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 05.12.2009, 17:21   #1
Администратор
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: г.Нижний Новгород.
Болельщик: Московский Локомотив
Сообщений: 1,220
Репутация: 81
Конкурсная репутация: 165
Отправить сообщение для Trener с помощью ICQ
По умолчанию ФК Рубин (Казань)

С запредельной концентрацией ..


Сергей Семак рассказал о предстоящем матче Лиги чемпионов против итальянского "Интера"и прокомментировал слухи о своем переходе в московский ЦСКА.

- Сезон для вас начался 7 марта, когда казанский клуб встретился с ЦСКА в матче за Суперкубок России. Усталость за девять месяцев накопилась?

- Глупо это отрицать. В конце года, конечно, в психологическом плане легче находиться дома. Но мы прекрасно понимаем, что необходимо готовиться к важнейшей встрече против "Интера", ведь от нее зависит судьба нашей команды в нынешней Лиге чемпионов. Так что сбор, как вы сами можете наблюдать, проходит в обычном рабочем режиме.

- Какая усталость больше ощущается - моральная или психологическая?

- Психологическая. Она накапливается по ходу всего сезона. А мы в этом году провели очень много матчей. Причем, заметьте, важных матчей, когда концентрацию футболистов можно назвать запредельной.

- На "Интер" эмоции останутся?

- Здесь у меня нет никаких сомнений. Слишком велико значение этого поединка.

- Ваше мнение о миланском клубе?

- В этом сезоне игра "Интера" оставляет двоякое впечатление. С одной стороны, в не самом слабом по уровню национальном первенстве команда лидирует с солидным отрывом. На внутренней арене "Интер", можно сказать, сметает со своего пути одного противника за другим. Примерно как в свое время бразильцы: "вы забьете нам сколько сможете, а мы вам - сколько захотим".

Команда не похожа на все предыдущие коллективы Жозе Моуринью, которые прежде всего строго действовали в обороне и практически не пропускали голов.

- В Европе, между тем, "Интер" отнюдь не блещет.

- Полностью согласен. Возможно, тренеры рассчитывают, что команда наберет ход по ходу турнира.

- Что, по-вашему, будет главным в предстоящем матче?

- Нам необходимо подойти к нему в оптимальном состоянии. Считаю, это вполне возможно. Игра "Интера" в немалой степени будет зависеть от того, сколько сил отнимет у футболистов ближайшая встреча с "Ювентусом". Впрочем, не стоит надеяться, что "Интер" не успеет полностью восстановиться. Надо думать о своей игре. Постараемся строго сыграть в обороне. Это очень важно, поскольку я уверен, что шансы поразить чужие ворота у нас обязательно будут.

- Если "Рубин" по итогам группового турнира перейдет в Лигу Европы, как вы расцените такой результат?

- Положительно. Занять третье место в такой группе Лиги чемпионов в год дебюта - хороший результат. Впрочем, пока есть шансы попасть в плей-офф самого престижного евротурнира, необходимо стараться их использовать.

- В кулуарах ходят разговоры о том, что зимой вы можете вернуться в ЦСКА. Что можете сказать по этому поводу?

- Вероятность этого невелика, поскольку у меня действует контракт с "Рубином". Не стану скрывать, что у меня есть предложение от армейского клуба. В то же время существует и предложение от "Рубина" продлить нынешнее соглашение. Данная ситуация сейчас находится в стадии обсуждения, но мне, честно говоря, до игры с "Интером" не хотелось бы об этом думать. Сначала надо завершить сезон, а уже потом говорить о будущем.

- Армейские болельщики до сих пор скандируют: "Эй, Семак, давай, забей!", хотя прошло уже почти пять лет с того дня, как вы покинули команду.

- Очень приятно, что поклонники ЦСКА по-прежнему помнят обо мне. Честно говоря, мне казалось, что через год-другой эта речевка забудется. Как известно, все течет, все меняется. Когда футболист уходит, у болельщиков появляются другие кумиры. Но меня помнят и любят, и я очень благодарен за это поклонникам армейского клуба. Такое дорогого стоит.

- Вы загадываете, сколько еще лет собираетесь выступать на самом серьезном уровне?

- Не вижу в этом смысла. Лет десять назад, например, думал: доиграть хотя бы до тридцати! А сейчас (в феврале Семаку исполнится 34 года) просто выхожу на поле, не забивая себе голову мыслями о временных рамках. Пока у меня есть силы, эмоции и желание выступать, обязательно буду это делать.

- Нынешний вояж по маршруту Барселона-Милан может помочь вам пополнить богатую коллекцию элитных вин. Собираетесь что-нибудь прикупить в Испании и Италии?

- Впереди много праздников, и я, само собой, постараюсь что-нибудь привезти в Россию. Надеюсь, на таможне вино у меня не отнимут.
Советский спорт
Trener вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.02.2010, 23:16   #2
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Форвард "Зенита" подписал контракт с "Рубином"

Турецкий нападающий "Зенита" Фатих Текке перейдёт в "Рубин". Он подписал с казанским клубом трёхлетний контракт.

Как передаёт официальный сайт "Рубина", соглашение вступит в силу в августе 2010 года, по истечении срока контракта Текке с "Зенитом".


Источник: Официальный сайт ФК "Рубин" (Казань)
[/b][/b]
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 10:55   #3
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Рубин" одержал победу над "Сант-Галленом" на сборе в Германии

Казанский «Рубин» одержал победу над швейцарским «Сант-Галленом» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Германии. Единственный мяч в этой встрече забил Игорь Портнягин в начале первого тайма.

Товарищеский матч. Германия.

«Рубин» (Россия) — «Сент-Галлен» (Швейцария) — 1:0

Гол: Портнягин, 13.

«Рубин» (1 тайм): Рыжиков, Калешин, Навас, Орехов, Баляйкин, Быстров, Семак, Махмутов, Касаев, Портнягин, Бухаров.

«Рубин» (2 тайм): Чебану, Хорди, Салуквадзе, Мищенко, Баляйкин, Горбанец, Семак, Кабзе, Галиулин, Насимов, Мирзаев.

Источник: "Sportbox.ru".
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 10:58   #4
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Макбет Сибайя: передайте Бердыеву – буду после финала

Макбет Сибайя: передайте Бердыеву – буду после финалаПолузащитник «Рубина» и сборной ЮАР Макбет Сибайя прокомментировал итог матча со сборной Мексики (1:1).

«Столько впечатлений я получал только в детстве. Обидно только, что результат ничейный. Даже упустив преимущество, мы в конце могли снова выйти вперед. Обидно.

С чего судья должен был засчитывать первый гол мексиканцев? По правилам офсайд считается по двум последним обороняющимся, а у нас в воротах оставался один Пиенар. Так что все ок.

Шансы на выход из группы после этой ничьей остались. Все будет зависеть от матча с Уругваем. Да и в игре с французами неплохо бы ничейку зацепить. Передайте Бердыеву – буду после финала», – цитирует футболиста «Советский спорт».
посмотрим, посмотрим, но думаю шансов на выход в финал нету максимум это 1/8)
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.06.2010, 14:13   #5
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Переход полузащитника "Карабаха" в "Рубин" не состоится

Переход полузащитника "Карабаха" Эльгиза Керимли в "Рубин" не состоится, информирует extratime.kz. Чемпионы России уже прислали факс с предложением футболисту пройти просмотр в рядах клуба и вчера игрок должен был отправиться в Казань. Однако в последний момент его поездка была отменена. Причиной тому послужило решение родителей 17-летнего игрока, которые наотрез отказались отпускать сына в чужую страну.

"Да, мы действительно готовились отправить сына в "Рубин", однако позже вместе с матерью решили, что не следует его отпускать. Понимаете, в такой ситуации не всё зависит от меня, материнское сердце трудно перенесло бы разлуку с сыном. Поэтому, как бы ни сложно было так поступить, мы переубедили Эльгиза и настояли на продолжении карьеры в Азербайджане. По этому поводу "Карабах" уже отправил факс в Россию, и данную тему можно считать закрытой.

Думаете, легко переубедить подростка в каком-либо вопросе? Поначалу он категорически сопротивлялся и даже слышать не хотел об отказе "Рубину". А когда мы настояли на этом решении, он и вовсе заявил, что завершит футбольную карьеру. Теперь все проблемы улажены, Эльгиз немного успокоился и продолжает тренировки. Я смог его заверить в том, что если он будет постоянно работать над собой и прогрессировать, то в будущем обязательно получит предложение от более солидного клуба. Перед ними открыты все двери, так как он играет в составе молодёжной сборной и постоянно участвует в различных турнирах. В будущем определённо будет играть и в составе клуба, поэтому даже не сомневаюсь, что его заметят иностранные скауты", - сообщил отец футболиста, известный в прошлом форвард и лучший бомбардир чемпионатов Азербайджана Назим Алиев.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 20:09   #6
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Ансальди заключил новый договор с "Рубином"


Сегодня 23-летний аргентинский защитник "Рубина" Кристиан Ансальди, интерес к которому проявлял ряд европейских топ-клубов, в том числе - "Барселона", подписал новый трехлетний контракт с чемпионами России. Прежнее соглашение Ансальди с казанцами заканчивалось в декабре 2011 года и по правилам ФИФА будущим летом он мог вступать в переговоры с новыми потенциальными работодателями. Поэтому руководство команды из столицы Татарстана решило "сыграть на опережение".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 08:45   #7
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

КАЗАНЬ "ВЕДЕТ" ДВА ДЕСЯТКА ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ НОВИЧКОВ
В настоящее время в сферу интересов "Рубина" входит около 20 игроков из российских и европейских клубов, но, как стало известно корреспонденту "СЭ", предметные переговоры о приобретении какого-либо футболиста пока не ведутся. Чемпионы России продолжают тщательное изучение интересующих их исполнителей, среди которых, по нашим данным, точно фигурируют 32-летний итальянский форвард Антонио Ди Натале из "Удинезе" и 23-летний полузащитник сборной Финляндии Роман Еременко из киевского "Динамо".
Сергей ГАВРИЛОВ
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:32   #8
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рубин" выложит за Квальяреллу 20 миллионов евро?


"Рубин" сделал предложение "Наполи" по приобретению форварда Фабио Квальяреллы. По информации La Gazzetta dello Sport, казанцы уведомили неаполитанцев о готовности заплатить за 27-летнего футболиста 20 миллионов евро. Нападающий перешел в "Наполи" из "Удинезе" прошлым летом. В минувшем сезоне он провел в серии А 34 матча, забив 11 голов. Сейчас футболист находится в ЮАР в составе сборной Италии.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2010, 21:53   #9
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Квальярелла не хочет в Россию


27-летний нападающий "Наполи" и сборной Италии Фабио Квальярелла (180 см, 79 кг) пока не испытывает желания принимать предложение о переходе в "Рубин": по данным "СЭ", футболист не намерен покидать Апеннины.

Напомним, что руководство клуба из столицы Татарстана обратило внимание на этого форварда еще когда он выступал за "Удинезе", откуда и перебрался на юг Италии летом прошлого года, а в последний раз главный тренер казанцев Курбан Бердыев воочию наблюдал за действиями потенциального новичка в матче заключительного, 38-го тура чемпионата Италии-2009/10, в котором неаполитанцев принимала "Сампдория". В минувшем сезоне Квальярелла провел 34 встречи в серии А, забив в них 11 голов.
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2010, 22:16   #10
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

"Рубин" подписал игрока из Молдавии
Рубин" подписал соглашение с молдавским полузащитником Александром Антонюком, который провел с казанцами последние предсезонные сборы. 21-летний экс-футбоилист. "Зимбру" заключили с чемпионами России четырехлетний контракт.

Антонюк - игрок молодежной сборной Молдавии. За главную команды страны он провел один матч.


Молдавский футбол
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2010, 14:29   #11
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

"Рубин" положил глаз на Клозе


Руководство "Рубина" включило в список кандидатов в команду 32-летнего форварда "Баварии" и сборной Германии Мирослава Клозе (182 см, 81 кг). Один из этапов переговоров с официальными представителями немецкого бомбардира провел 24 июня главный тренер казанцев Курбан Бердыев: ради поездки из Австрии в соседнюю Германию он пожертвовал присутствием на спарринге с киевским "Динамо".

Заполучить Клозе, контракт которого с победителями бундеслиги-2009/10 заканчивается 30 июня 2011 года, "Рубину" будет непросто: блестящей игрой в ЮАР футболист прилично повысил свою трансферную стоимость и к тому же недавно заявил, что в ближайшее время покидать Мюнхен не намерен. Напомним, что коллектив из столицы Татарстана не оставляет и попыток приобрести высококлассного нападающего с Апеннин: предложения сделаны 27-летнему Фабио Квальярелле из "Наполи" и 32-летнему Антонио Ди Натале из "Удинезе". Окончательного ответа ни тот, ни другой пока не дали. При этом в ходе летнего заявочного периода казанцы расстанутся с 25-летним Александром Бухаровым - права на него выкупит "Зенит".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 23:27   #12
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

«Рубин» приобрел Обафеми Мартинса


Казанский "Рубин" достиг соглашения о приобретении 25-летнего футболиста "Вольфсбурга" и сборной Нигерии Обафеми Мартинса. Об этом корреспонденту Sports.ru сообщил вчера партнер форварда по нигерийской сборной, защитник ЦСКА Чиди Одиа: "Оба расспрашивал меня о чемпионате, о Казани, и я постарался укрепить его решимость переехать в Россию. Думаю, у него все должно получиться". Официального объявления о контракте ни "Вольфсбург", ни "Рубин" пока не сделали.

Мартинс переходит в "Рубин", фактически, на место Александра Бухарова, который несколькими часами ранее согласовал условия личного контракта с "Зенитом" и будет продан за 15 миллионов евро.

Обафеми Мартинс обрел известность в период выступлений за итальянский "Интер", в составе которого с 2002 по 2006 годы забил 39 голов. Затем были три года в "Ньюкасле" и 35 голов за в 104 матчах. Год назад англичане продали Мартинса за 9 миллионов фунтов в "Вольфсбург", в составе которого нигериец провел в бундеслиге 16 матчей и 6 голов (и еще 5 в Лиге чемпионов – в том числе против "Рубина"), не сумев поколебать позиции атакующего дуэта Джеко – Графите. Подробнее о карьере Мартинса читайте в досье Sports.ru, статистика его выступлений – здесь.

На чемпионате мира-2010 Мартинс дважды вышел на поле в составе сборной Нигерии, но забить не сумел.


Источник: Спорт Сегодня
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 00:27   #13
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

ну это нормально, а. Значит все усиливаются, а кто-то бабки жилит на усиление, что блин такое
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2010, 11:22   #14
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SEREGA1985 Посмотреть сообщение
ну это нормально, а. Значит все усиливаются, а кто-то бабки жилит на усиление, что блин такое
..и не говори!
Удачи Рубину, реально хочет продолжить становиться европейской командой, а не карманным клубом!((((((((((
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2010, 18:40   #15
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Сергей Рыжиков не торопится подписывать новый контракт с "Рубином"

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков не торопится подписывать новый контракт с казанским клубом, сообщает Bobsoccer.ru. По информации портала, в настоящий момент 29-летний футболист вместе с агентом изучает серьёзное предложение от одного из московских клубов.
я был бы очень рад, если мы подпишем Рыжикова, тогда и Стипе можно будет продать. Федя - ипалом не щелкай
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом