Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.04.2010, 00:22   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Чемпионат мира среди юниоров-2010(U-18),13-23 апреля

Третьяк выступил с речью перед хоккеистами юниорской сборной России

Президент ФХР Владислав Третьяк выступил с речью перед хоккеистами юниорской сборной России. С 13 по 23 апреля россияне выступят на чемпионате мира.

«Выступать за страну – почетно! Тысячи спортсменов мечтают быть на вашем месте. От того как вы сыграете сейчас зависит ваша дальнейшая судьба.

Этот год для нас пока складывается неудачно, плохо выступили первая и молодежная сборные. Сейчас на вас смотрят сквозь призму будущей Олимпиады в Сочи.

В мое время Тарасов говорил: «приедешь без глаза, без уха – ничего пришьем, главное золотая медаль. Она на всю жизнь». Вы все талантливые ребята, но хотелось бы, чтобы вы еще были патриотами. На каждый матч вы должны выходить и показывать, что вы – лучшие! Я желаю вам удачи, чтобы каждый из вас понимал для чего и зачем он едет на чемпионат мира. А мы будем переживать и болеть за вас!» – приводит слова Третьяка официальный сайт ФХР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:23   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Васильев вызвал в юниорскую сборную России двух вратарей

После окончания матча юниорской сборной России и ЦСКА (5:2) главный тренер сборной Михаил Васильев сообщил об изменениях в составе команды.

Покинут расположение сборной защитники Роман Рукавишников («Атлант») и Виталий Зотов («Локомотив»), а также вратарь Петр Еремин («Атлант»). В Минск отправятся два голкипера – новокузнечанин Сергей Костенко и уфимец Алексей Василевский, передает «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:24   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кабанов и Телегин отчислены из юниорской сборной России

Форвард юниорской сборной России Кирилл Кабанов не сыграет на чемпионате мира. Главного тренера национальной команды Михаила Васильева не устроил уровень готовности игрока, и тот уже покинул базу в Новогорске, утверждает «Шайбу-Шайбу». Компанию ему составит еще один нападающий Иван Телегин.

Напомним, что прошлым летом Кабанов отказался переходить из «Спартака» в «Салават Юлаев», после чего отправился в «Монктон», который выступает в юниорской лиге Квебека. Руководство «Монктона» отпустило хоккеиста на чемпионат мира, несмотря на участие команды в плей-офф, так как им хотелось, чтобы Кирилл получил как можно больше игровой практики.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:24   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию


Контрольный матч. Юниорская сборная России победила ЦСКА

Контрольный матч
Россия (U-18) – ЦСКА – 5:2 (2:1, 0:1, 3:0)

0:1 – Моня (Саюстов, Кулемин)

1:1 – Картаев (Шалунов)

2:1 – Шалунов (Картаев)

2:2 – Розин (Филатов)

3:2 – Бердников

4:2 – Апальков (Любимов)

5:2 – Е.Кузнецов
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:25   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Кабанов: «Многим в России было на руку отчисление моего сына из сборной»

Отец нападающего «Монктона» Кирилла Кабанова, Сергей, рассказал, почему его сын был отчислен из юниорской сборной России.

«Кирилла действительно отцепили от сборной. Однако с тем, что он был отчислен за нарушение спортивного режима, категорически не согласен. Его не взяли на чемпионат мира за то, что он осенью уехал играть за океан на свой страх и риск. Многим в России было на руку отчисление моего сына из сборной.

Стало ли для меня неожиданным такое решение? Нет. Вспомните вчерашний контрольный матч сборной против ЦСКА. Кирилл – единственный, кто вышел на лед не в форме сборной. Его форму специально оставили на базе. Ему единственному плохо наточили коньки, поэтому он был вынужден заниматься этой проблемой сам. Я совершил большую глупость, разрешив сыну вернуться в Россию в сборную», – цитирует Кабанова-старшего Infox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:25   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Определился состав юниорской сборной России

Тренерский штаб юниорской сборной России (до 18 лет) определился с составом игроков, которые примут участие в чемпионате мира среди юниоров, который начнется в Белоруссии на следующей неделе, сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Вратари: Сергей Костенко («Металлург» Нк), Андрей Василевский («Салават Юлаев»).

Защитники: Стефан Степанов («Крылья Советов»), Виктор Антипин («Металлург» Мг), Никита Нестеров («Трактор»), Ефим Гуркин («Салават Юлаев»), Григорий Желдаков («Спартак»), Альберт Яруллин («Ак Барс»), Захар Арзамасцев («Металлург» Нк).

Нападающие: Владислав Наместников («Химик»), Роман Бердников («Оуэн Саунд Аттак»), Владислав Картаев («Салават Юлаев»), Даниил Апальков, Евгений Григоренко (оба – «Металлург» Мг), Роман Любимов, Сергей Барбашев (оба – «ЦСКА»), Глеб Зырянов («Торпедо»), Евгений Кузнецов, Максим Шалунов (оба – «Трактор»), Павел Куликов, Эмиль Галимов (оба – «Нефтехимик») и Дмитрий Архипов («Ак Барс»).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:26   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Отец Кабанова: «Кирилл больше не приедет в сборную, даже во взрослую, когда подрастет»

Отец нападающего «Монктона» Кирилла Кабанова, Сергей, прокомментировал отчисление своего сына из юниорской сборной России.

«Это был заказ. Не знаете, как это бывает? Парня вызвали в национальную команду, чтобы выгнать и подорвать его репутацию. Теперь – все, можете сколько угодно звать Кирилла в сборную. Он больше не приедет. Даже во взрослую, когда подрастет.

Ему подставили подножку перед драфтом, чтобы снизить его шансы. Кирилл не слушал североамериканцев, которые говорили – лучше играй в канадской лиге, не потеряешь в рейтинге. Но его еще и свои приложили. Ну ничего, другие пробивались в НХЛ и с двухсотых мест. Думаю, сын ниже теперь не опустится. И может, наоборот, попадет в более сильный клуб, пройдет хорошую школу.

Перед драфтом на него выходили все клубы НХЛ, кроме одного. Кто ведет дела Кирилла в Северной Америке? Это лучше спросить у Кирилла. Он сейчас у бабушки. Ждет, когда федерация оплатит ему обратный билет в Канаду. Сын возвращается в «Монктон». А куда еще, если он принадлежит команде, которая еще играет в плей-офф? Сам я с ним не полечу. Мне по этике неудобно. Я же просил, чтобы Кирилла отпустили в юниорку.

Чем тренер юниорской сборной Михаил Васильев объяснил отчисление? Ничем. Сказал только: «Спрашивайте наверху. Я выполняю чужую волю», – приводит слова Сергея Кабанова «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:26   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Васильев: «Кабанов вел себя так, что вот приехала звезда из Канады, которая будет всех спасать»

Главный тренер юниорской сборной России Михаил Васильев объяснил, почему форвард «Монктона» Кирилл Кабанов был отчислен из команды накануне чемпионата мира.

«Основная причина отчисления Кабанова – даже не бытовая дисциплина (хотя и тут проявилось много нарушений), а поведение на льду. Я говорю, что нужно выполнять тренерское задание. А игрок делает все, что хочет. Например, вся команда выходит на площадку в красных шлемах. Кабанов и Иван Телегин надевают белые: мол, нам дали красные, но они большие.

Я говорю: «Хорошо, но завтра на товарищескую игру с «Витязем» наденьте красные шлемы». Угадайте, кто на следующий день вышел в белом шлеме? Говорю: «Разве я непонятно объяснил? Это сборная России!». В ответ оправдания: мне сюда должны были шлем подвезти… Нарушение игровой дисциплины. Я удалил его из сборной. Мы думали, что Кабанов нам поможет. Но он привнес в команду только разброд.

Год назад Кабанова называли вторым Ильей Ковальчуком? Ковальчук всегда был лидером в любой команде. Но Кабанову до этого ох как далеко. Такое сравнение попросту неуместно. У него нет задатков Ковальчука, Харламова или Овечкина. Он бы мог играть на своем уровне…

Главное, я повторю, – поведение Кабанова в команде. Представьте, я вызываю его в тренерскую комнату. Поговорить один на один. Рассказать, чего мы от него ждем. Приглашаю присесть на стул. Кабанов садится и первым делом, без зазрения совести, запускает руку в тарелку с орехами. Такие еще у игроков в раздевалке. Берет орехи и кладет в рот. Я восклицаю: «Ты что делаешь?» – «А что? Они же здесь стоят. Я думал, можно». И что я после этого ему должен сказать? Выматывайся отсюда?

Кабанов вел себя так, что вот приехала звезда из Канады, которая будет всех спасать. Что он – единственный настоящий игрок в команде, и без него мы не сможем прожить. Но побеждает коллектив, а не единоличники. Что привнес Кирилл в сборную? Только разброд», – приводит слова Васильева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:27   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Васильев: «Уж кого-кого, а отца Кабанова я не боюсь»

Главный тренер юниорской сборной России Михаил Васильев прокомментировал заявление отца форварда «Монктона» Кирилла Кабанова, Сергея, о том, что исключение его сына из команды накануне чемпионата мира – «заказ».

«Я не знаю, откуда у него такая информация. Мы решили отчислить Кабанова и Телегина коллегиально, обсудив это в тренерском штабе. На собрании команды присутствовали вице-президент ФХР Игорь Тузик и президент Владислав Третьяк, когда мы обсуждали кандидатов. Говорили и о Кабанове.

В итоге я дал напутствие Телегину и Кабанову, вызвав каждого к себе: «По игровым и человеческим качествам в эту сборную вы не подходите. Желаю, чтобы у вас в карьере было побольше радостных минут». А потом начались такие звонки от отца Кабанова, что волосы вставали дыбом от его речей.

Угрожали ли мне? Неважно. Даже если бы шли угрозы, уж кого-кого, а отца Кабанова я не боюсь. Я ему спокойно объяснил, почему его сына больше нет в сборной. Что он теперь себе додумывает – это его личное дело.

Если бы Кирилл начал себя вести, как в нашей сборной, в профессиональном клубе вроде «Салавата Юлаева», то первый же игрок из основного состава поставил бы Кирилла на место. Не знаю, какими методами, но Кабанову бы доходчиво объяснили, как нужно себя вести. Если парень осознает свое поведение, можно рассуждать о его перспективах. А пока это бессмысленно», – приводит слова Васильева «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:27   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Контрольный матч. Юниорская сборная России обыграла сборную Швейцарии

Юниорская сборная России в рамках подготовки к чемпионату мира среди игроков моложе 18 лет, который начнется во вторник в Минске, провела последний контрольный матч. Подопечные Михаила Васильева со счетом 3:1 обыграли швейцарцев.

В составе россиян заброшенными шайбами отметились Владислав Наместников, Эмиль Галимов и Сергей Барбашев, который на днях был назначен капитаном команды. Ворота российской команды защищали Сергей Костенко и Алексей Василевский, который пропустил единственную шайбу при игре три на пять.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 00:29   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

10 апреля 03:17 | автор: Елена Руско

Казнить нельзя помиловать

Кирилл Кабанов вернулся в Россию и снова попал в громкую историю. Обсуждая предпосылки и последствия отчисления Кабанова и Телегина из юниорской сборной, эксперты Sports.ru так и не сошлись во мнении, где же стоит поставить запятую в итоговом приговоре.
Геннадий Ушаков, агент Кирилла Кабанова в России

– Почему Кирилла отчислили из сборной, лучше спросить руководителей команды. Я считал, что Кирилл сможет помочь команде. Расстроен, что он не поедет на чемпионат мира. Для меня стало неожиданностью, что игрок такого уровня не попал в сборную. У меня и в мыслях не было, что такое могло произойти.

– Главной причиной отчисления Михаил Васильев назвал нарушение дисциплины.

– Какие конкретно? Я уже несколько лет не читаю спортивных газет, поэтому не знаю, что Васильев рассказал в интервью.

– Например, в Чехове команда вышла на лед в красных шлемах, а Кирилл с Иваном Телегиным – в белых.

– Красный шлем, который ему выдали, оказался велик. Не подходит такой шлем для игры, некомфортно в нем. Сергей Аркадьевич, отец Кирилла, за свои деньги поехал и купил подходящий шлем, но смог передать его только после раскатки. На раскатку ребята действительно вышли в белых шлемах – ну не выходить же на лед совсем без шлема!? Кирилл был в белом шлеме всего минут десять-пятнадцать. Это проблема? Потом отец передал Кириллу шлем, он его надел. Я не считаю, что это нарушение дисциплины.

– Вы видели товарищеские игры с «Витязем» и ЦСКА, как могли бы оценить игровую форму Кирилла?

– Конечно, он был не в лучшей форме, и это понятно. Думаю, эти две игры совпали с пиком периода акклиматизации. Может быть, он не показал в Чехове той игры, которой от него ждали тренеры. Но я видел, что его спортивная форма улучшалась. В игре против ЦСКА он уже выглядел лучше. Уж точно он не выглядел худшим, чтобы его не брать на чемпионат. Скажу так, я лично наблюдал обе эти игры «от и до» и видел, что некоторые ребята выглядят гораздо слабее Кирилла. Но они поехали в Белоруссию. А еще в игре с ЦСКА был такой момент: Кириллу довольно болезненно попали в ногу. А он очень хотел играть, поэтому даже в товарищеской игре решил сделать обезболивающий укол, чтобы набрать форму к чемпионату. Никто же это не берет во внимание. Думаю, он бы принес пользу команде на чемпионате. Больше того, я считаю, он был бы одним из лидеров.

– Главный тренер команды как раз сказал, что Кирилл вел себя обособленно от команды, как звезда.

– Я не знаю, на что ссылается руководство команды. Если они считают, что у Кирилла звездная болезнь, то, наверное, с этим можно как-то бороться. Он не первый и не последний. Через это проходили и будут проходить многие ребята – это жизнь. Просто им надо подсказывать.

– Кирилл уже второй раз оказывается в центре скандальной ситуации в России. Это может как-то негативно отразиться на его дальнейшей карьере?

– Нисколько. На драфте это точно никак не скажется. То, что творится у нас в России, скаутов НХЛ вообще не волнует и не касается. Да я и не считаю, что отчисление из сборной – это скандал.

– Чем сейчас будет заниматься Кирилл?

– Активно готовиться к тестам перед драфтом. Конечно, сложившаяся ситуация неприятна, но всякое бывает. Надо постараться отнестись к ней философски и готовиться к дальнейшей хоккейной жизни. Возможно, мы поедем в Америку немного раньше, потому что многие хотят взять у него интервью до драфта.

– «Монктон», за который Кирилл выступает в Канаде, продолжает играть в плей-офф. Кирилл еще может вернуться в команду?

– Вполне возможно, что мы пойдем и по этому пути. Сейчас его агент в Северной Америке будет заниматься этим вопросом.
Владимир Крючков, бывший главный тренер юниорской сборной России

– Мне довелось работать и с Иваном Телегиным, и с Кириллом Кабановым. С Иваном работал много, и никаких проблем с ним не было. Более того, в самом начале, когда я его пригласил в сборную, Иван играл в четвертом звене. А когда уехал в Канаду, играл уже в первом звене – и был командным игроком, и выглядел очень хорошо. Поэтому я удивлен его отчислением. А вот с Кириллом у меня тоже были проблемы. Он попал ко мне в команду перед мемориалом Ивана Глинки, который проходил в августе в Словакии. С ним были проблемы в плане игровой и бытовой дисциплины. Он неадекватно относился к команде, считал, что сильнее и лучше всех. Хотя, не сказал бы, что на том турнире он действительно был лучше всех. После завершения мемориала я встречался с отцом Кирилла и все это ему рассказал. А потом Кирилл уехал в Канаду. Я смотрел последнюю товарищескую игру с ЦСКА и, считаю, что Телегин мог поехать на чемпионат мира. А Кирилла Кабанова я на этой игре практически не видел, кроме удаления, которое он привез команде.

– Сергей Кабанов считает, что отчисление Кирилла из команды – заговор против его сына.

– Мое мнение: ни один тренер не откажется от игрока, который сможет усилить команду. Если его отчислили из сборной, то, видимо, было за что, и тренер принял верное решение.

– Отчисление из сборной за несоблюдение дисциплины – не самая хорошая строка в личном деле игрока. Такая репутация не выйдет ребятам боком в дальнейшем?

– Не думаю. Они оба играют в Канаде. Думаю, там разберутся, что ребята из себя представляют. А вот в чисто житейском плане, если они не изменят свое отношение к сборной, к своим партнерам, это может повлиять.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 01:13   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Карбонно: надеюсь, что большие площадки не помешают в Минске

Главный тренер юниорской сборной Канады Ги Карбонно оценил шансы своей команды на предстоящем чемпионате мира в Минске. "Канаду обычно записывают в призёры, а то и отдают чемпионство, но поверьте, не всё так просто. Главная проблема – нехватка времени на подготовку, налаживание командных связей. На родине мы не тренировались. Собрались, сели в самолёт и отправились в далёкий путь. Посмотрим, что из этого выйдет.

Сборная США выиграла последний юниорский и молодёжный чемпионаты мира, дошла до финала Олимпиады в Ванкувере. Но европейские команды тоже опасны. Хотя бы по той причине, что они готовятся вместе целый сезон. Очень многое решает и настрой на конкретный поединок. За счёт эмоций, характера можно переломить любой неудачно складывающийся матч.

Наш главный скаут Эл Мюррей подобрал коллектив, в котором хватает скоростных и техничных парней. Многие из них уже играли в Европе. Так что, надеюсь, быстро перестроятся и те, кто не имеет опыта выступления на больших площадках", – заявил Карбонно в интервью "Спортивной панораме".

10 апреля 2010 года, суббота. 16:34

Источник:
"Чемпионат.ру"

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 01:14   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сафронов: сравнивать сборные U-18 США и Белоруссии нереально

Главный тренер юниорской сборной Белоруссии Владимир Сафронов прокомментировал разгром своей команды в контрольном матче с США со счётом 2:13 перед стартом чемпионата мира.

"Преимущество американцев было абсолютно во всём. Пока просто нереально сравнивать наш и их уровень. Хотя по сравнению с прошлой товарищеской игрой мы выглядели поувереннее. Скажем так, в этой игре мы преследовали свои цели, американцы – свои", – цитирует Сафронова официальный сайт ФХРБ.

10 апреля 2010 года, суббота. 17:53

Источник:
"Чемпионат.ру"

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 01:15   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная Белоруссии U-18 уступила Финляндии

В рамках подготовки к юниорскому чемпионату мира в Белоруссии сборная хозяев провела очередной контрольный матч. Соперником команды Владимира Сафонова стала Финляндия, которая в итоге победила в овертайме со счётом 4:3.

"Мы доминировали в первом и третьем периодах. Во втором периоде мы отдали инициативу из-за ряда удалений, которыми финны и воспользовались. Подводя итоги подготовки к чемпионату мира, отмечу, что мы выполнили всё задуманное. Эта игра против Финляндии ещё раз убедила меня, что бороться с европейскими командами мы в состоянии. А вот с североамериканскими дружинами, конечно, тягаться нам не под силу. Теперь тренерскому штабу предстоит бессонная ночь – будем определять окончательный состав на чемпионат мира", – цитирует Сафонова официальный сайт ФХРБ.

11 апреля 2010 года, воскресенье. 16:18

Источник:
"Чемпионат.ру"

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.04.2010, 01:15   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Белоруссия объявила состав на чемпионат мира до 18 лет

Главный тренер юниорской сборной Белоруссии (U-18) Владимир Сафонов назвал состав сборной на предстоящий чемпионат мира, который пройдёт с 13 по 23 апреля в Минске и Бобруйске, сообщает официальный сайт ФХРБ.

Состав юниорской сборной Белоруссии

Вратари: Ян Шелепнев ("Динамо-Юниор"), Сергей Степанов ("Юность").

Защитники: Дмитрий Жевлоченко, Никита Туровец (оба – "Керамин"), Евгений Леонов ("Витебск"), Никита Кардашов ("Юность"), Владислав Лемачко ("Брест"), Руслан Андрейчиков, Дмитрий Лукьяненко (оба – "Гомель").


Нападающие: Артур Гаврус ("Неман"), Станислав Лопачук, Артур Абметка, Павел Коннов (все – "Юность"), Максим Парфеевец, Юрий Серяков (оба – "Керамин"), Игорь Карабанов ("Брест"), Алексей Скабелка ("Гомель"), Артём Левша, Руслан Журня, Егор Агеенко (все – "Химик-СКА"), Евгений Самохин ("Динамо-Юниор"), Денис Далидович ("Шаттак", USHL).

12 апреля 2010 года, понедельник. 14:54

Источник:
Федерация хоккея Республики Беларусь

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом