Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2010, 23:36   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Джоэль Квятковски: «Не знаю, сыграю ли в Германии»

Защитник СКА Джоэл Квятковски признался, что не уверен в своем участии в составе сборной Канады на чемпионате мира в Германии.

«Я пока не знаю, сыграю ли в Германии. Команда сейчас только подбирается. Еще не завершился первый раунд плей-офф в НХЛ, поэтому неизвестно пока, какой подбор игроков будет в наличии у тренерского штаба. В создавшейся ситуации мне остается только ждать. Посмотрим, может, и сыграю в Германии, но пока я в этом не уверен.

Конечно, есть желание сыграть в одном звене с Раймоном Жиру, это было бы круто. Но как я уже сказал, в Канаде работает целая программа подбора кадров для национальной сборной.

Ряды главной национальной команды постоянно пополняют новые молодые ребята, которые получают хороший шанс закрепиться в составе надолго. Таким образом, идет постоянный отбор игроков, чтобы к следующей Олимпиаде наша сборная оказалась вновь сильнейшей.

Чемпионаты мира для нас еще и смотр сил. Сейчас в Канаде полно очень перспективных парней, так что не думаю, что у нас с Рэем высокие шансы вместе сыграть в Германии», – приводит слова хоккеиста «Спорт-Уикэнд».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:37   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Денис Денисов: «Мотивация игроков сборной очень высокая»

Защитник московского «Динамо», кандидат в сборную России Денис Денисов заверил, что приложит все усилия, чтобы помочь сборной России достойно выступить на чемпионате мира в Германии.

«Как бы это громко ни звучало, я патриот своей страны и всегда с большой радостью и гордостью готов представлять свою страну на тех или иных международных соревнованиях. Я сделаю все, что от меня зависит, для удачного выступления нашей команды. Мотивация игроков сейчас очень высокая, и поэтому все будут стараться делать все от себя зависящее, чтобы исправить неудачное предыдущее выступление сборной.

Что касается моего выступления за «Динамо», то могу сказать, что контракт у меня заканчивается 30 апреля, и что будет дальше, наверное, время покажет. Сейчас я пока не могу ничего сказать по этому поводу», – приводит слова хоккеиста радиостанция «Маяк».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:37   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эдуард Занковец: «Мезин пока принял решение не выступать за сборную»

Главный тренер сборной Белоруссии Эдуард Занковец заявил, что голкипер Андрей Мезин решил временно прекратить свои выступления за национальную команду и отправился к семье на Украину.

«Андрей пока принял решение не выступать за сборную. Мезин огорчен тем, как к нему относится минское «Динамо». У голкипера заканчивается контракт, и руководство клуба, на взгляд Андрея, ведет себя неподобающим образом. То есть, ему не говорят ни «да», ни «нет» на предмет продолжения сотрудничества. И это со стороны белорусской команды!

В такой ситуации Мезин, естественно, вправе задуматься, стоит ли рисковать своим здоровьем, чтобы потом в случае травмы закончить с хоккеем.

Как я отношусь ко всему этому? Я понимаю Андрея и поддерживаю его. Думаю, он сделал для белорусской сборной больше чем кто-либо, находящийся в национальной команде и работающий в минском «Динамо». Мезин вернется в Минск 25-го апреля.

Надеюсь, конечно, что-то изменится, но сейчас, к сожалению, мы имеем то, что имеем, – сборная осталась без Андрея». – цитирует Занковеца «Страница хоккея Белоруссии».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:38   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андрей Назаров: «Артюхин, Анисимов и Лисин присоединились к сборной»

Тренер сборной России Андрей Назаров рассказал о последних новостях в стане национальной команды.

«Сегодня утром в расположение команды прибыл Александр Радулов. Из энхаэловцев уже здесь Евгений Артюхин, Артем Анисимов и Энвер Лисин. В ближайшее время ждем Максима Афиногенова, Дмитрия Куликова, еще нескольких ребят.

Все работают четко – как часовой механизм. Честно говоря, думал, что некоторые энхаэловцы после долгого перелета не будут в полном порядке, но ошибся – они ничуть не отстают от ребят из КХЛ», – приводит слова Назаров «Спорт-Экспресс».

Кроме того, состав сборной полнили Дмитрий Калинин и Александр Еременко.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:38   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сборная России отправит скаута для сбора информации о сборной Канады

Тренерский штаб сборной России отправит в Северную Америку скаута, который будет собирать информацию о сборной этой страны как фаворите предстоящего чемпионата мира.

В обязанности этого человеку будет входить составление подробной характеристики на каждого игрока сборной Канады и предоставление информации в распоряжение Вячеслава Быкова и его помощников, сообщает Sportbox.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:40   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Брэд Ричардс, Робида и Морроу отказались от участия в чемпионате мира

Несколько хоккеистов «Далласа» отказались от приглашения в сборную Канады для участия в чемпионате мира-2010. Защитник Стефан Робида и нападающие Брэд Ричардс и Бренден Морроу заявили, что у них есть небольшие проблемы со здоровьем, информирует официальный сайт «Старс».

Также мировое первенство пропустят форвард финской сборной Йере Лехтинен и защитник латвийской команды Карлис Скрастиньш.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:41   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ИИХФ дисквалифицировала Толлефсена на три матча

ИИХФ дисквалифицировала защитника сборной Норвегии Оле-Кристиана Толлефсена на три матча за удар форварда словацкой команды Любоша Бартечко в матче хоккейного турнира Олимпиады.

Таким образом, хоккеист пропустит три игры норвежской сборной на чемпионате мира-2010. Защитник не сыграет против Швеции, Чехи и Франции, сообщает официальный сайт ИИХФ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:42   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

«Газпром» будет официальным спонсором чемпионата мира в Германии

Российская крупнейшая газовая компания «Газпром» стала официальным спонсором чемпионата мира 2010 года, который пройдет в Германии.

Логотипы компании будут размещены на бортах ледовых арен, принимающий турнир. Кроме того, «Газпром» будет еще и официальным спонсором сборной России.

«Нам была предоставлена отличная возможность. Это большой шаг для нас и возможность создать новую платформу и придать новый толчок развития российско-немецким отношениям», – цитирует представителя «Газпрома» Сергея Куприянова официальный сайт ИИХФ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:42   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вячеслав Быков: «Желаю Ковальчуку и другим нашим мастерам успешных выступлений в плей-офф НХЛ»

Главный тренер сборной России Вячеслав Быков, готовящий команду к ЧМ-2010 в Германии, пожелал удачи российским хоккеистам, продолжающим выступления в Кубке Стэнли.

«Наш штаб в курсе самых последних новостей. Желаю и Илье Ковальчуку, и другим нашим заокеанским мастерам успешных выступлений в плей-офф НХЛ, выхода в самые далекие этапы. Если же вдруг их команды потерпят неудачи, мы будем выходить на контакт.

Прекрасно знаю Илью, его характер победителя, отношение к сборной своей страны. В Ковальчуке никаких сомнений у штаба команды нет. Зато есть сомнения, что он вылетит, ведь Илья способен и в одиночку выиграть несколько матчей.

Если говорить о голкиперах, то здесь особую роль играет президент ФХР Владислав Третьяк. У него сложились хорошие отношения с нашими вратарями. Пока мы никого не беспокоим – но внимательно следим за ситуацией», – приводит слова Быкова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:43   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В Америке игроков команд-соперниц сборной России по ЧМ-2010 просматривает комментатор

Как уже сообщал Sports.ru, тренерский штаб сборной России отправил в Северную Америку скаута для просмотра игроков национальных сборных, которые могут принять участие в матчах ЧМ-2010. По словам Игоря Захаркина этим человеком является комментатор.

«Мы договорились, что его имя будет держаться в секрете. В контракте прописано, что мы не имеем права называть его фамилию. Скажу только одно – он комментатор.

Он, скажем так, имеет контакт с другими сборными. Речь идет о сборе информации о хоккеистах, которые играют в Северной Америке.

Насколько я знаю, на чемпионате мира будут очень серьезные составы и у чехов, и у шведов, и у финнов, и у канадцев, и у американцев. Так что от нашего «шпиона» мы уже сейчас получаем полную и объемную информацию», – приводит слова Захаркина «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:43   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Игорь Захаркин: «Сергей Федоров очень нужен сборной России»

Тренер сборной России Игорь Захаркин подтвердил то, что форвард магнитогорского «Металлурга» Сергей Федоров, скорее всего, сыграет на чемпионате мира-2010.

«Сергей действительно полон реваншистских чувств. Он вместе с нами потерпел фиаско в Канаде, у него не совсем удачно сложился сезон в «Магнитке». Но я думаю, что игрок с его опытом, мастерством и желанием национальной команде нужен очень. И потом, мы имеем не такой богатый выбор центральных нападающих. Так что Федоров для нас, скажем так, большое подспорье.

Сейчас Сергей работает по индивидуальному плану. А присоединится к сборной в конце апреля. Мы вообще подходим к каждому хоккеисту, который есть в команде, индивидуально. Знаем их уровень, их состояние. И каждый из них имеет тренировочную программу», – приводит слова Захаркина «Спорт день за днем».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:44   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Антропов и Уппер не сыграют за сборную Казахстана на чемпионате мира

Генеральный менеджер сборной Казахстана Нурлан Оразбаев сообщил, что нападающий московского «Спартака» Дмитрий Уппер не сыграет на чемпионате мира.

«Уппер не прибыл на сборы, хотя у него есть желание выступать за сборную. Напомнили о себе старые травмы лодыжки, колена. Кроме того, 30 апреля у него заканчивается контракт со «Спартаком», он ведет переговоры о его продлении», – сказал Оразбаев.

Как сообщил Оразбаев, Упперу был предложен контракт от «Барыса», но по семейным обстоятельствам хоккеист пока не принял его.

Также из-за травм не смогут сыграть в Германии Николай Антропов («Атланта») и Федор Полищук «Металлург» (Новокузнецк). Из-за травмы бедра Антропов пропустил последние пять игр в регулярном чемпионате НХЛ, ему предстоит операция. Полищук восстанавливается после перелома ключицы, передает официальный сайт Федерации хоккея Казахстана.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:34   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Варнаков: «Постараюсь выстрелить в матчах с Италией»

Форвард «Торпедо» Михаил Варнаков заявил, что он сделает все для попадания в заявку команды для участия в чемпионате мира.

«Очень рад, что вновь приглашен в сборную. Не каждому выпадает счастье потренироваться с лучшими ребятами из других команд, так что я с радостью впитываю этот отличный опыт.

Безусловно, пробиться в состав будет тяжело, но об этом сейчас думать глупо – надо очень серьезно относиться даже к двусторонним тренировкам. Ну и, конечно же, постараться «выстрелить» в Италии – эти матчи для меня имеют самое важное значение», – приводит слова Варнакова «Спорт-Экспресс».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:35   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Евгений Рясенский: «В матчах с «Салаватом» меня тренеры сборной и приметили»

Защитник «Нефтехимика» Евгений Рясенский назвал причины успешной игры нижнекамцев в сезоне-2009/10, отметил, что ему нравится работать с главным тренером команды Владимиром Крикуновым, а также вспомнил о нападающем Радеке Смоленаке, который прошлым летом раскритиковал татарстанский клуб.

«Команда у нас подобралась очень хорошая. Все ребята голодные до побед, все хотели проявить себя. Не всегда все получалось, но мы старались. Очень здорово сыграли и в плей-офф. Думаю, кстати, что в матчах против уфимцев тренеры сборной меня и заметили.

Шансы пройти «Салават» у нас были. Но очень трудно сражаться с такой опытной командой, где играют серьезные мастера. Нам не хватило уверенности, наверное. Вот в Нижнекамске пропустили решающий гол на последних минутах, потеряв шайбу в своей зоне.

Повышение результативности связано с тем, что мне больше стали доверять, выпускали на большинство. Вот и получалось забивать и отдавать. Думаю, что многое зависит от игрового времени. Так вот у меня его стало больше.

К нагрузкам Крикунова я привык, и спокойно переношу предсезонную подготовку. Во время чемпионата – да, тренер суров. Бывало, что и без выходных оставлял, если мы не очень удачно играли. Наверное, потому мы особенно старались.

Критика Смоленака? Я его помню. Но, мне кажется, что на самом деле, он был обижен не на город, а на ту ситуацию, в которой оказался. Он провел с нами все межсезонье, перенес самые страшные нагрузки, а потом ему объявили, что он не нужен команде», – рассказал Рясенский официальному сайту КХЛ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:35   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Быков и Захаркин провели первую тренировку сборной России

Расширенный состав сборной России вчера провел первую тренировку в Новогорске под руководством Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина. До этого с командой работал Андрей Назаров.

Быков и Захаркин прибыли в расположение команды только вчера вместо 18 апреля, как планировалось, из-за проблем с авиасообщением в Европе в связи с извержением вулкана в Исландии. Быков задержался в Швейцарии, а Захаркин в Швеции, сообщает телеканал «Россия 2».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:41.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом