Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.12.2010, 20:03   #121
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вацлав Сикора: «Я очень недоволен тем, что тренерский штаб сборной Чехии так использовал Штепанека»

Главный тренер СКА Вацлав Сикора заявил, что чешский голкипер армейцев Якуб Штепанек, скорее всего, не сыграет в предстоящем вынесенном матче со «Спартаком» из-за усталости после Кубка Первого канала, и выразил крайнее недовольство решением главного тренера чешской сборной Алоиса Гадамчика использовать Штепанека во всех трех матчах московского турнира.

«Якуб провел три тяжелых матча за четыре дня. Кроме того, ему пришлось немало поездить, так что, скорее всего, мы не сможем использовать его в ближайшем матче.

В моей карьере такого еще не было. У России, например, есть отличный вратарь – Василий Кошечкин. Но они не использовали его во всех трех матчах турнира, так просто обычно не делают. Я всегда думал, что Евротур нужен, чтобы проверить игроков перед чемпионатом мира, но Штепанека не нужно проверять, он все уже доказал. Раз в сборную был вызван Мирослав Копржива, нужно было дать шанс и ему.

Мы бы предпочли, чтобы Штепанек вообще не ездил на Кубок Первого канала, потому что нам предстоит играть на Кубке Шпенглера. В итоге мы все-таки согласились его отпустить. Но мы и подумать не могли, что его поставят на все три матча. Я очень зол, а руководство СКА – еще больше. Я не говорил с Гадамчиком о том, чтобы он поберег нашего вратаря, думал, это очевидно. Нельзя давать вратарю играть в трех матчах за четыре дня, да еще и с переездами. Я звонил Гадамчику в Москву в субботу, но не дозвонился.

Шведские хоккейные игры состоятся незадолго до начала плей-офф в КХЛ. На этот раз мы, как минимум, будем требовать письменное подтверждение нагрузки вратаря, потому что так поступать просто нельзя», – цитирует Сикору iDNES.cz.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом