Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Хоккей > Хоккей > Международный хоккей
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.04.2010, 23:28   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юниорский чемпионат мира. 1/2 финала. Россия проиграла Швеции, США разгромили Финляндию

Юниорский чемпионат мира (U-18)

21 апреля

1/2 финала

Минск
Швеция – Россия – 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)

0:1 – 08.07 Картаев (Кузнецов)

1:1 – 12.58 Ренсфелдт (Берглунд, Ларссон)

2:1 – 48.32 А.Ларссон (Ю. Ларссон, Ренсфелдт), ГБ

3:1 – 49.52 Гранлунд (Вестин)
Финляндия – США – 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)

Турнир за право остаться в высшем дивизионе
Канада – Латвия – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Положение команд: Словакия – 6 (2), Канада – 6 (2), Латвия – 0 (2), Белоруссия – 0 (2).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:29   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Васильев: «Могли проиграть Швеции и крупнее, но наш вратарь продемонстрировал свою перспективность»

Главный тренер юниорской сборной России Михаил Васильев прокомментировал поражение команды в полуфинальном матче ЧМ-2010 от Швеции (1:3), а также отметил игру голкипера Андрея Василевского.

«Поздравляю шведскую сборную с победой. Что касается нашей команды, то ни к одному игроку персонально претензий у меня нет. Все, что на сегодняшний день было у команды, они показали в этой игре.

Возможно, этого было недостаточно для победы над «Тре Крунур», но сегодня мы встречались с великолепной, сильной командой, в которой, помимо индивидуальных качеств игроков, есть комбинационный хоккей. Я предполагаю, что счет мог бы быть и крупнее, но наш молодой вратарь продемонстрировал свою перспективность. Все, что он мог сделать, он сделал.

После игры в раздевалке я поблагодарил всех ребят за то, что они выложились, за то, что они не дрогнули и продолжали играть. Я думаю, что эта команда способна и в будущем показывать хороший, достойный хоккей», – приводит слова Васильева официальный сайт ФХР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:29   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владислав Картаев: «Шведы всегда играют по-хамски – это их стиль»

Форвард юниорской сборной России Владислав Картаев объяснил, почему нашей команде не удалось обыграть Швецию в полуфинале ЧМ-2010 (1:3).

«Думаю, что не хватило нам немного сил, была тяжелая игра со швейцарцами, и вся команда выложилась на сто процентов. И сегодня соперники нас перебегали, не хватало нам немного скорости, движения, за счет этого мы сегодня проиграли.

Шведы в некоторых моментах играли по-хамски? Они всегда так играют, это их стиль игры, это их игра, ничего удивительного, этого стоило ожидать. Драка в конце – это уже наши эмоции, потому что проиграли…

Тренеры нам сказали, чтобы мы не опускали головы, держались, что сегодня мы сыграли тоже на сто процентов, и чтобы мы готовились к следующему матчу против сборной Финляндии за третье место.

Сможем ли морально настроиться на матч за третье место? Во-первых, это принципиальный матч – мы проиграли финнам в группе, надо будет взять реванш. Конечно, хотелось бы быть в призерах. Раз первое место не получилось завоевать, хотелось бы с бронзовыми медалями уехать отсюда», – приводит слова хоккеиста AllHockey.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:30   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Васильев: «В матче за третье место у нас будет запредельная мотивация»

Главный тренер юниорской сборной России Михаил Васильев поделился мнением о предстоящем матче за третье место ЧМ-2010 против Финляндии, который пройдет 23 апреля.

«Мотивация будет запредельная, учитывая наш проигрыш Финляндии на групповой стадии турнира.

Во время первой игры с ними у нас присутствовали ошибки в игре, но были сделаны выводы и теперь, надеюсь, мы их не допустим.

Не хочу говорить, что команда сейчас показывает принципиально другой хоккей, но она не та, что была вначале», – приводит слова Васильева официальный сайт ФХР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:30   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юниорский чемпионат мира. Канада заняла 7-е место, обыграв Словакию, и другие матчи

Юниорский чемпионат мира (U-18)

22 апреля

Минск

Матч за 5-е место
Чехия – Швейцария – 20.00

Турнир за право остаться в высшем дивизионе

Бобруйск
Канада – Словакия – 4:2 (4:0, 0:1, 0:1)
Латвия – Белоруссия – 20.00

Положение команд: Канада – 9 (3), Словакия – 6 (3), Латвия – 0 (2), Белоруссия – 0 (2).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2010, 23:31   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Стефан Лунд: «В полуфинале победили одну из лучших команд мира»

Главный тренер юниорской сборной Швеции Стефан Лунд рассказал о победе над сборной России в полуфинале чемпионате мира (3:1) и предстоящей встрече в финале с командой США.

«Я очень горд за ребят. Играли с одной из лучших команд мира и смогли победить.

Нам предстоит очень сложный и важный матч. Для моих подопечных это будет очень ценный опыт — выйти на площадку пятнадцатитысячной арены. Постараемся действовать так же уверенно, как и на протяжении всего турнира.

Сборная США обладает хорошим катанием, отлично действует в защите, в силовой борьбе. Если мы сумеем не уступить в этих компонентах, то сможем претендовать на золото», – приводит слова Лунда официальный сайт ФХРБ.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:15   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юниорский чемпионат мира. Матч за 3-е место. Сборная России проиграла Финляндии

Юниорский чемпионат мира (U-18)

23 апреля

Матч за 3-е место

Минск
Россия – Финляндия – 1:5 (0:0, 0:1, 1:4)

0:1 – 35.17 Пулккинен (Хаканпяя), ГБ

0:2 – 42.33 Мик.Гранлунд (Марк.Гранлунд), ГБ

0:3 – 47.52 Донской (Мик.Гранлунд)

0:4 – 49.39 Пулккинен (Марк.Гранлунд, Мик.Гранлунд), ГБ

0:5 – 55.00 Пулккинен (Мик.Гранлунд)

1:5 – 58.41 Галимов (Куликов), ГМ

Вратари: Василевский – Иилахти.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:15   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юниорский чемпионат мира. Финал. США обыграли Швецию и стали чемпионами

Юниорский чемпионат мира (U-18)

23 апреля

Финал

Минск
Швеция – США – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

0:1 – 02.10 Моффэтт (Форборт, Грималди)

0:2 – 27.31 Фоулк (Шор, Чарник)

0:3 – 33.47 Грималди (Закер, Кленденинг), ГБ

1:3 – 46.54 Ренсфелд (Бродин, Оттоссон)

Вратари: Густаффсон – Кэмпбелл.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2010, 00:16   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В конце матча между юниорскими сборными России и Финляндии состоялась массовая драка

В матче за 3-е место юниорского чемпионата мира (до 18 лет) между Россией и Финляндией при счете 0:5 вспыхнула массовая драка, вызванная толчком на борт со стороны российского игрока. В результате потасовки, в которой участвовали по 3 игрока с каждой стороны, судьи выписали командам 127 минут штрафа, а еще через минуту россияне забили гол престижа (Эмиль Галимов с паса Павла Куликова).

Напомним, что в полуфинальном матче Россия-Швеция (1:3) в среду также состоялась потасовка за три секунды до конца матча, в которой поучаствовали по 2 игрока из каждой команды.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:42   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Главный тренер юниорской сборной США: «Моя команда играет вместе уже второй сезон»

Главный тренер юниорской сборной США Керт Клейнендорст после победы в финале турнира над Швецией (3:1) поделился мнением о причинах успеха команды.

«У нас в США налажена действительно очень хорошая система развития детско-юношеского хоккея. Моя команда играет уже вместе второй сезон, причем мы проводим спарринги против более старших ребят.

Естественно, это наше преимущество перед соперниками, но с другой стороны, вы не представляете, сколько сил было вложено, чтобы создать такую систему», – цитирует тренера официальный сайт Федерации хоккея Белоруссии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.04.2010, 12:43   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кузнецов включен в символическую сборную юниорского чемпионата мира

17-летний нападающий «Трактора» и юниорской сборной России Евгений Кузнецов попал в символическую сборную завершившегося чемпионата мира среди юниоров в Белоруссии.

Лучшим вратарем турнира признан американец Джек Кэмпбелл, он же стал самым ценным игроком чемпионата, лучшим защитником – швед Адам Ларссон, лучшим нападающим – финский форвард Теему Пулккинен, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Символическая сборная ЮЧМ-2010: вратарь – Джек Кэмпбелл (США); защитники – Адам Кленденинг (США), Адам Ларссон (Швеция); нападающие – Юхан Ларссон (Швеция), Евгений Кузнецов (Россия), Теему Пулккинен (Финляндия).

Напомним, что чемпионом мира, как и года назад, стала сборная США, Швеция завоевала серебро, Финляндия – бронзу, а Россия заняла четвертое место.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.04.2010, 18:39   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаил Васильев: «Кабанов и Телегин нас просто где-то не поняли»

Главный тренер юниорской сборной России Михаил Васильев рассказал о причинах неудачной игры своей команды на чемпионате мира, заявил, что он не жалеет об отчислении форвардов Кирилла Кабанова и Ивана Телегина перед началом турнира, а также отметил, что он готов к критике со стороны руководителей ФХР.

«В неудаче есть и положительные, и отрицательные стороны. Не буду говорить громких слов о том, что «негативный опыт – тоже опыт», ни к чему это сейчас. Что я могу сказать? Лидеры команды себя таковыми и проявили, показали характер. Да, от кого-то мы ждали чуть-чуть большего, увы, не все получилось.

Из явных позитивных моментов: появился новый вратарь, на которого можно рассчитывать в будущем. Сергей Костенко – тоже хороший, надежный голкипер, и у него и у Василевского еще есть потенциал, им есть куда расти дальше. К негативным сторонам, конечно, я бы отнес игровую дисциплину, которая у ребят была не на высоте. Было много лишних, ненужных удалений. Если вы помните, были случаи, когда у нас игрок едва успевал выйти со скамейки штрафников, как мы получали еще две минуты. Или такая ситуация: на нашем игроке фолят, но мы не сдерживаемся и отвечаем. И вместо того, чтобы остаться в большинстве, играем 4 на 4. Я понимаю, что ребята молодые, горячие, и в этом нет ничего удивительного. Но, безусловно, в таких моментах нужно быть посдержаннее. За счет дисциплины, думаю, мы могли бы вытянуть и игру со шведами, особенно если бы подфартило чуть-чуть… Но такое тоже происходит.

Мы хотели взять на чемпионат мира и Кабанова, и Телегина. Мы ждали от них поддержки. Но мы полгода работали над тем, чтобы создать в команде хорошую атмосферу, чтобы ребята поверили в себя, в тренера, – и нам это удалось. А вот эти ребята нас где-то просто не поняли. Я не хочу полемизировать с игроком через прессу на эту тему. Было принято решение, что он не устраивает команду. Можно просто вспомнить две игры, которые мы провели с «Витязем» и ЦСКА. Сколько он забил? Сколько передач отдал? Вот и все.

Отчет по чемпионату мира будет довольно объемным. Там будут отражены и медицинские обследования, и всяческие тесты, которые мы проводили, и вся программа, по которой шла подготовка команды. Безусловно, там будет указано и то, в чем мы проигрывали нашим основным соперникам. В долгий ящик это откладывать не надо, думаю, на следующей неделе этот отчет уже будет готов.

Это является частью тренерской работы. По большому счету, я не отделяю себя от команды. Может быть, я ошибся в выборе игроков и следовало взять кого-то другого. Возможно, ошибка была в плане физической подготовки, и мы вышли на пик формы очень рано, а потом нам не хватило сил. Я ответственности с себя не снимаю, но нужно все проанализировать, сделать выводы», – рассказал Васильев в интервью AllHockey.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом