Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Европейские футбольные сборные
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.06.2010, 15:52   #151
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..надо Харта выводить на второй, как -никак это потенциально лучший кипер АПЛ в сезоне..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 18:49   #152
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Дэвид Джеймс решил поддержать Роберта Грина.

Голкипер национальной команды Англии Дэвид Джеймс решил поддержать своего коллегу по национальной команде Роберта Грина. Голкипер "Вест Хэма" защищал ворота родоначальников футбола в стартовом поединке на чемпионате мира с США. Его ошибка не позволила подопечным Фабио Капелло оформить победу.

"В такой ситуации нет ничего критического, - приводит goal.com слова Джеймса. - Не стоит забывать, что Грин спас сборную во второй половине встречи. После таких промахов нельзя долго концентрироваться на моменте. Стоит побыстрее выбросить ненужные мысли из головы и продолжать играть, что Роберт и сделал. Если бы не он, мы могли бы и проиграть. Так что ничья не худший итог матча".

***Все равно Грину нет оправданий...все попытки оправдать такой ляп просто смешно читать.
А по поводу его сэйва во втором тайме, так там считаю большая заслуга Каррагера, который сумел выдавить атакующего игрока пиндосов...
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 18:51   #153
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фрэнк Лэмпард: "Грин обладает таким характером, что непременно оправится от такого удара".

Хавбек национальной команды Англии Фрэнк Лэмпард считает, что вся команда должна отвечать за ничейный результат в матче чемпионата мира с США (1:1). Напомним, что на быстрый гол Стивенна Джеррарда американцы ответили точным ударом Клинта Демпси. В том моменте не обошлось без ошибки вратаря англичан Роберта Грина.

"Не важно какой результат матча - победа, поражение или ничья - сборная Англия - единый коллектив, - приводит The Daily Mail слова Лэмпарда. - Так что каждый футболист должен отвечать за итоговый счет. Грин обладает таким характером, что непременно оправится от такого удара. Ничья, безусловно, неудовлетворительный результат для нас. Теперь нам необходимо выигрывать оставшиеся два матча. Мы сделаем все возможное, чтобы достичь нужного итога".


***Иначе придется эмигрировать в ЮАР...домой точно не пустят
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2010, 22:36   #154
Сторожил форума
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Псков
Болельщик: Спартак М., Юве, итальянский футбол, Салават Юлаев
Сообщений: 1,609
Репутация: 47
Конкурсная репутация: 353
По умолчанию

Гэри Нэвилл: "Нынешняя сборная - не "золотое поколение английского футбола"


Защитник "Манчестер Юнайтед" Гэри Нэвилл подчеркнул, что нынешняя сборная родоначальников футбола не соответствует термину "золотое поколение английского футбола". Таким образом называли ряд футболистов, включая братьев Нэвилл, Дэвида Бэкхема, Пола Скоулза, Стивена Джеррарда и Фрэнка Лэмпарда. Однако стоит отметить, что наилучшим их достижением стал выход в 1/4 финала чемпионата мира.

"Это словосочетание слишком часто использовали в последние лет десять, - приводит Sunday Times Malta слова Нэвилла. - Нельзя так называть нынешнюю команду. Там очень много игроков, которые сочетаются с теми, кого когда-то и называли "золотым поколением". Честно говоря, не такими уж и золотыми мы были. Сборная Англии ничего давно не выигрывала, так что этот термин не имеет под собой никакого смысла".
Леший вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 15:35   #155
Мастер игры
 
Аватар для SEREGA1985
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Саранск
Болельщик: Спартак Москва, Милан, Барселона
Сообщений: 1,090
Репутация: 17
Конкурсная репутация: 61
По умолчанию

Цитата:
Ещё один удар по Англии

Ещё один удар по АнглииСборная Англии с большим отрывом лидирует в номинации "самая невезучая команда чемпионата". Теперь, ко всем неприятностям последних дней, добавился вердикт по защитнику Ледли Кингу. Его повреждение оказалось намного серьезнее, чем полагали врачи, и Кинг, скорее всего, не сыграет на полях ЮАР.

Врачи диагностировали у 20-го номера растяжение мышц паховых колец. Игрок перешел на занятия по индивидуальной программе. В лучшем случае Кинг пропустит пятничную игру против Алжира, а в худшем - вовсе не сможет помочь сборной Англии в ЮАР. Медики будут пристально следить за ходом восстановления. Обычно такие микротравмы выводят игроков из строя на срок от одной до трех недель.

Источник: Sporting Life
это же надо так опозорится в первой игре, ну ладно, будем глядеть что будет дальше.
__________________
FC SPARTAK MOSCOW

AC MILAN

Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин
SEREGA1985 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 15:48   #156
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Кинг, Руни и Эшли Коул пропустили тренировку сборной Англии

Трое футболистов сборной Англии - Ледли Кинг, Уэйн Руни и Эшли Коул - не приняли участия в тренировке команды в общей группе, сообщает интернет-издание Goal. Кинг повредил мышцу в игре с США, Руни ещё до мундиаля получил травму колена, а у Коула проблемы с голеностопом. Все они в понедельник занимались индивидуально.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 18:52   #157
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Ледли Кинг может уже не сыграть на Чемпионате Мира

Центральный защитник сборной Англии Ледли Кинг рискует пропустить оставшиеся матчи Чемпионата Мира из-за растяжения паховых мышц.

Напомним, что в стартовом матче турнира в ЮАР против сборной США представитель "Тоттенхэма" был заменен уже в перерыве. Первоначально были подозрения, что у Кинга случился рецидив хронической травмы колена, однако, проблемы возникли с пахом.

Кинг, вышедший в стартовом составе, уступил свое место Джейми Каррагеру. Если в следующих матчах Ледли сыграть не сможет, то перед главным тренером Фабио Капелло встанет непростая дилемма - кого отправить в центр обороны к Джону Терри?

Как сообщает официальный веб-сайт Премьер-Лиги, травма Кинга оказалась серьезнее, чем показалось на первый взгляд. После матча с США Капелло заявил, что защитник пропустит следующий поединок с Алжиром, как максимум. Сейчас срок восстановления может быть серьезно увеличен.

Капелло уже подтвердил, что за состоянием 29-летнего Кинга будут наблюдать день за днем, отмечая прогресс. Предварительно Ледли вряд ли сможет вернуться в строй раньше 1/8 финала. За его место в стартовом составе помимо Каррагера теперь поспорят Мэттью Апсон и Майкл Доусон.

***С травмой Рио все пошло через...спасибо Хески.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 18:54   #158
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Дэвид Джеймс готов занять место Грина

Ветеран сборной Англии Дэвид Джеймс заявил, что он полностью здоров, находится в отличной форме и готов занять место основного голкипера команды, если главный тренер Фабио Капелло ему доверится.

Как известно, на первый матч на Чемпионате Мира в ЮАР против американцев Капелло предпочел доверить место в воротах Роберту Грину из "Вест Хэма". Джеймс и Джо Харт остались на скамейке запасных, о чем в последствии Фабио, возможно, пожалел.

Именно ошибка Грина привела к пропущенному мячу, который лишил Англию победы - 1:1. Уже в пятницу подопечные Капелло проведут следующий матч - против сборной Алжира - и в преддверии этой встречи проблема выбора голкипера актуальна как никогда.

Согласно некоторым источникам в английской прессе, Джеймс не сыграл с США, поскольку был не совсем здоров. Однако, сам голкипер опроверг эти слухи. Несмотря ни на что, Дэвид уважает выбор своего тренера и надеется оправдать доверие Капелло, если тот положится на него в матче с Алжиром.

"Я здоров и в форме. Я не испытываю каких-либо проблем с выбором тренера. Я часть команды. Во время отборочного турнира или в товарищеских матчах мы еще никогда не проигрывали с Робом (Грином). Нельзя думать только о себе. Нас 23 человека в команде, и мы надеемся сыграть здесь 7 матчей", - цитирует Джеймс Sky Sports.


***Если снова выйдет Грин...многих удивит Фабио Капелло.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 18:56   #159
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Фрэнк Лэмпард: «Теперь очень важно выиграть следующий матч»

Полузащитник «Челси» и сборной Англии Фрэнк Лэмпард поделился впечатлениями от первого матча ЧМ-2010 с США (1:1).

«Очень важно выиграть следующий матч. Победа над командой США позволила бы нам выйти в лидеры, однако надо верить в себя. Это был первый матч, такие игры часто бывают осторожными. Все матчи на турнире пока были именно такими, нам просто не повезло, что мы пропустили.

При счете 1:0 мы чувствовали себя достаточно комфортно. Мы забили, хорошо контролировали мяч, вели игру. Очень жаль, что случился такой инцидент. Соперник забил гол в удобное для себя время. Если бы не это, уверен, мы бы довели встречу до победы. Впрочем, что было, то было. Теперь мы знаем, что нам есть куда прибавлять», – цитирует Лэмпарда Sky Sports.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 18:57   #160
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Глен Джонсон: «Смешно говорить о том, что у сборной Англии кризис»


Защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Глен Джонсон заявил, что англичане не переживают после ничьей с командой США (1:1) на ЧМ-2010

«Фабио предпочел бы, чтобы мы победили, но этого не случилось. Однако смешно говорить, что у нас кризис. Команда в хорошем настроении, парни держатся вместе, несмотря ни на что. Тот матч уже позади. Мы его не проиграли, так что сейчас нужно настраиваться на следующую игру.

Мне досталось локтем от Демпси, но я не думаю, что он сделал это намеренно. Зашивать не пришлось. Врачи сказали мне, что все само заживет. Хотя я не думаю, что дочь меня узнает», – цитирует Джонсона Sky Sports.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 18:59   #161
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Алан Ширер: «На месте Капелло в следующей игре оставил бы Грина в запасе»

Бывший главный тренер «Ньюкасла» Алан Ширер заявил, что рулевой сборной Англии Фабио Капелло должен отправить вратаря Роберта Грина в запас за ошибку, который тот совершил во встрече ЧМ-2010 с США (1:1).

«Грин мог сильно нервничать во время своего первого матча на чемпионатах мира, ведь у него не так много игр за национальную команду. Могло ли на него повлиять то, что тренер до последнего не сообщал, кто будет играть против американцев? Возможно, это и повлияло на его подготовку к встрече, но допускать такие ошибки все равно недопустимо.

Она будет преследовать Грина до конца жизни, но поделать уже ничего нельзя. Роберту нужно забыть об этом голе и двигаться вперед. Впрочем, я думаю, что Капелло не выпустит его в матче с Алжиром. И я бы поддержал это решение. Только представьте, что будут думать наши соперники, если Грин выйдет на поле. Да и психологическое состояние Роба сейчас не из лучших. Полагаю, что Капелло предпочтет Джеймса, если тот здоров. Дэвид – опытный вратарь», – цитирует Ширера BBC.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 14:20   #162
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Бэрри настроен вернуться в стартовый состав сборной Англии

Полузащитник Гарет Бэрри заявил, что он полностью восстановится после травмы и наберет физическую форму к матчу против Алжира 18 июня. Игрок "Манчестер Сити" надеется вернуться в стартовый состав сборной Англии.

Напомним, что Бэрри серьезно повредил лодыжку в матче Премьер-Лиги против "Тоттенхэма" в начале мая. Первоначально была под угрозой сама поездка полузащитника на Чемпионат Мира в ЮАР. Однако, главный тренер Фабио Капелло все же взял Гарета.

Во время отборочного турнира к мировому первенству Бэрри был связующим звеном между Фрэнком Лэмпардом и Стивеном Джеррардом. Когда Гарета на поле не было, как например в товарищеских матчах с Мексикой и Японией, а также первом поединке в Группе C против США, сборная действовала неважно.

Фабио Капелло возлагает большие надежды на Бэрри и надеется, что с его возвращением игра сборной преобразится. Сам полузащитник признался, что он уже набрал необходимую форму и надеется сыграть на Чемпионате Мира - первом в своей карьере.

"Лодыжка в полном порядке уже 10 дней. Неделя полноценных тренировок, и я буду готов к игре с Алжиром. Надеюсь выйти на эту встречу с самого начала. Если бы тренер спросил меня, готов ли я сыграть с США, я бы постарался убедить его. Во время того матча я очень хотел, чтобы мы забили 2-3 гола, и тогда я бы мог появиться на какое-то время".

"Мы трое (Бэрри, Лэмпард, Джеррард) провели большинство матчей, и, я думаю, между нами есть хорошее взаимопонимание. Стив работает слева, но довольно часто смещается в центр. Из заслуга в забитых мячах распределена примерно поровну, и эта связка очень хорошо работает", - сообщил Бэрри в интервью BBC.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 15:10   #163
Кандидат в мастера
 
Аватар для S@HёK
 
Регистрация: 20.05.2010
Болельщик: ФК Локомотив, FC Liverpool
Сообщений: 376
Репутация: 26
Конкурсная репутация: 1
По умолчанию

Жду Леннона, Лэмпарда, Джеррарда и Бэрри в основе.
В нападении Руни и Дефо хотелось бы увидеть.
S@HёK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 22:10   #164
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Уэйн Руни и Эшли Коул вернулись в общую группу.


Футболисты сборной Англии – нападающий Уэйн Руни и защитник Эшли Коул, которые в понедельник не приняли участие в тренировке своей команды, приступили к занятиям в общей группе, сообщает ESPN.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2010, 22:16   #165
Кандидат
 
Аватар для Африканец
 
Регистрация: 01.06.2010
Болельщик: сборную Англии и России
Сообщений: 158
Репутация: 5
Конкурсная репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
Жду Леннона, Лэмпарда, Джеррарда и Бэрри в основе.
В нападении Руни и Дефо хотелось бы увидеть.
вот это ДА!!! Ждём матча с Алжиром, и пусть у нас всё получится!!!
Африканец вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом