Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 27.04.2011, 11:57   #151
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Посудил, что при отсутствии нескольких ключевых игроков у Реала "летучие" возьмут три очка, ан нет.
Специалисты судачать о проблеме левого фланга у Барсы, по мне так есть проблемы некоторой боязни очередного проигрыша у Гвардиолы. Португалец сейчас уселся на белого коня и требует продолжения банкета. Почему-то верю , что ему еще раз удастся поликовать после матча.
После серии матча ЛЧ, или после первого матча ЛЧ?))))
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 12:07   #152
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение
Поди можно уже с увереностью сказать, чято МЮ ждёт в финале или Барсу или Реал, так как в первом матче счет 0-2 в пользу МЮ, а играть осталость 15 минут.
Еще остается матч на Олд Траффорд, но уверен, что Юнайтед свой выход в финал уже обеспечили.
Ждем сегодняшний матч, классико, да еще в рамках полуфинала ЛЧ! Что может быть интереснее!?
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 12:35   #153
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Еще остается матч на Олд Траффорд, но уверен, что Юнайтед свой выход в финал уже обеспечили.
Ждем сегодняшний матч, классико, да еще в рамках полуфинала ЛЧ! Что может быть интереснее!?
Что может быть нервознее???!!!)))
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 12:37   #154
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Жозе Моуринью: «Гвардиола напоминает мне волка в овечьей шкуре»
Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью накануне первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» рассказал, какие человеческие качества Хосепа Гвардиолы его настораживают, а также заявил, что ему все равно, кто будет судить предстоящий матч.

Напомним, в понедельник испанские газеты сообщили, что предстоящую игру будет обслуживать португалец Педро Проэнса, после чего Гвардиола заявил: «Моуринью наверняка должен быть доволен по этому поводу».

В понедельник днем УЕФА объявил о назначении на этот матч немца Вольфганга Штарка.

«Что касается назначения судьи, то более важным, чем давление на Проэнсу, является то, что сейчас начался новый цикл. До этого было две группы тренеров. Первая группа, очень небольшая по численности, никогда не говорила о судьях. Вторая, более внушительная, критиковала судей, когда они допускали серьезные ошибки. В число вторых входят люди вроде меня, которые не могут сдержать свое разочарование, но в то же время они могут поблагодарить судью за отличную работу.

А после заявления Пепа началась новая эра. Появилась третья группа, куда вошел Гвардиола. Он критикует судей за их профессионализм. У фантастической игры, которую ставит этот тренер, есть много фанатов, но многие ли из них критикуют арбитров за их профессионализм? Все это следствие того, что Гвардиола в первый год своей работы в «Барселоне» приехал на «Стэмфорд Бридж», и там произошел судейский скандал, который был ему на руку. В прошлом году «Интер» более часа играл против его «Барселоны» вдесятером. В этом году все видели, что произошло в игре каталонцев с «Арсеналом». А после финала Кубка Испании, где судья отработал фантастически, он его раскритиковал.

Штарк, Проэнса. У меня нет мнения об этих арбитрах. Я ожидаю от них очень хорошего судейства.

Я не хочу, чтобы судья помогал моей команде. Я не хочу, чтобы арбитр ставил ей палки в колеса. Я хочу, чтобы после двух таймов оба соперника были довольны работой рефери, а вот у Гвардиолы какие-то ужасные понятия. Он радуется, когда судьи ошибаются.

У меня нет какого-то особенного отношения к судьям. Я выражаю недовольство по поводу несправедливых решений. Возможно, это моя плохая черта. Из судей у меня только один друг – английский судья Марк Халси, у которого был рак.

Гвардиола мне напоминает волка в овечьей шкуре. Я всегда веду себя одинаково. Думаю, это хорошее качество – оставаться самим собой вне зависимости от того, выиграл ли ты матч или проиграл»
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 12:41   #155
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Хосеп Гвардиола: «Пусть Моуринью наслаждается победами в словесных войнах, я дам ему такую возможность»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола накануне первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» ответил на критику Жозе Моуринью, и заявил, что предпочитает победить соперника на поле, а не в словесной войне.

«Он зовет меня Пеп, что ж, я отвечу. Можно понять, когда он говорит в общих чертах о команде, клубе или тренере, но сейчас он назвал мое имя. Он говорит: «Пеп, я говорю тебе…» Тогда я ему отвечу: «Эй, Жозе».

Если Моуринью публично говорит обо мне и называет мое имя, при этом называя меня Пепом, то я сделаю то же самое.

Завтра вечером мы сыграем в футбол. Вне поля он побеждал целый год, он будет делать это и в будущем. Он может даже выиграть Лигу чемпионов за пределами поля. Хорошо. Пусть он наслаждается этим, я дам ему такую возможность. Но мы говорим о футболе. В спорте иногда мы выигрываем, иногда – проигрываем. Мы радуемся даже небольшим победам, мы пытаемся сделать так, чтобы мир восхищался нашей игрой, и мы гордимся этим.

Мог бы назвать вам список вещей, которыми мы могли быть недовольны, там будет триста тысяч пунктов. Мы можем вспомнить «Сантьяго Бернабеу» и еще тысячу других вещей, но мы предпочитаем решить все на поле. Мы попытаемся сыграть в футбол так хорошо, как это только возможно.

В этой комнате (пресс-центр «Реала») он босс. Здесь ему нет равных, я не могу тягаться с ним. Если «Барселоне» нужен тренер, который может участвовать в подобных словесных соревнованиях, то клубу нужно найти другого тренера. Я не буду вступать в эту борьбу. Я могу поговорить об Олегариу Бенкеренсе, который судил прошлогодний полуфинал с «Интером», могу поговорить об офсайде Милито или эпизоде с пенальти, в котором участвовал Дани Алвес, но я не делал этого.

Если после трех лет моей работы в «Барселоне» вы думаете, что я всегда ною, всегда жалуюсь, то мне нечего сказать по этому поводу.

Я работал с Моуринью четыре года. Он знает меня, я знаю его, все. Не собираюсь оправдываться. Всегда думал, что если меня кто-то не понял, значит, я плохо объяснил. Но сейчас я не собираюсь этого делать. Я сказал, что судья финального матча работал толково и очень внимательно. Я лишь обратил внимание, что на результат матча влияют небольшие детали, это все. Это нельзя назвать жалобой. После того матча я поздравил «Реал» с победой»
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 18:37   #156
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Пикировкой главных можно сказать началось противостояние...интересно послушать, что будут говорить на пресс-конференции по окончании первого матча.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 20:35   #157
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
Пикировкой главных можно сказать началось противостояние...интересно послушать, что будут говорить на пресс-конференции по окончании первого матча.
При чём меня удивило, то что Пеп, который все 3 года обычно молчал,и все специалисты признают за ним тактичность к иным командам и тренерам, тут же не выдержал и ответил Мауру. Ну а для Маура это обычное дело, бла бла бла его один из козырей, правда его бла не стал терпеть Роман Абрамович.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 21:04   #158
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Наставник "Барселоны" назвал Жозе Моуринью "боссом-извращенцем"Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в преддверии первого полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского "Реала" крайне резко высказался в адрес своего коллеги Жозе Моуринью. Это вызвало огромный резонанс, учитывая, что на протяжении всего сезона Гвардиола был подчеркнуто корректен в своих публичных заявлениях.

"Я буду обращаться к нему на "ты", поскольку он называет меня Пепом, - сказал Гвардиола на предматчевой пресс-конференции. - Итак, кто ты такой, Жозе? Мы встретимся с тобой во время матча. Вне поля он мастер на всякие словечки и уже выиграл Лигу чемпионов. Я дарю ему этот турнир вне поля. Обычно вне поля всегда выигрывает он, об этом свидетельствует история. Мы же одерживаем незначительные победы, но они вызывают восхищение всего мира. Я не хочу ввязываться в словесную перепалку, ибо это продлится бесконечно. Но должен сказать, что он является боссом-извращенцем. И если он хочет остаться в числе друзей Флорентино Переса, пусть продолжает читать Эйнштейна. Когда на поле играет его команда, то я охотно учусь у него. Но когда я вижу его вне поля, у меня пропадает желание учиться".

Отметим, что поводом для столь резкого выпада Гвардиолы стали последние высказывания Моуринью, который после финала Кубка Испании, в котором "Реал" одержал победу над "Барселоной" (1:0) подколол наставника каталонцев, заявив, что тот входит в число людей, которые критикуют правильные решения арбитров.

NG.ru
Стабильность в России под большим вопросом - На пути посткризисного…
Чужой монастырь под названием "Космос" - К Земле движутся…
Киев делает предвыборную ставку на Медведева - К следующей встрече…
"До сегодняшнего дня тренеров можно было разделить на две группы, - заявил тогда Моуринью. - Одна, очень маленькая - те, кто никогда не обсуждает судейство. Другая, большая, к которой принадлежу и я сам - те, кто критикует судей за серьезные ошибки. Мы не всегда можем справиться с разочарованием, но всегда отдаем должное арбитру, который прекрасно отработал матч. А теперь появилась третья группа, куда входит один Гвардьола. Он критикует правильное решение арбитра! Такого я никогда еще не видел". Отметим, что в чемпионате Испании "Барселона" опережает "Реал" ан восемью очков и мало кто сомневается в том, что дружина Гвардиолы оформит очередное чемпионство.
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 23:46   #159
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
«Реал» - «Барселона». Знаете ли вы, что?..

- «Реал» дважды обыгрывал каталонский клуб в полуфинале Кубка европейских чемпионов (1959/60) и Лиги чемпионов УЕФА (2001/02), после чего становился победителем турнира.

- Между собой команды провели 211 матчей во всех турнирах. «Реал» победил 86 раз, «Барселона» добилась успеха в 82 поединках, еще 43 встречи завершились вничью.

- В последний раз на «Сантьяго Бернабеу» команды встречались 16 апреля - 1:1. На точный удар Лионеля Месси с пенальти (53 мин.) хозяева ответили реализованным пенальти в исполнении Роналду (82 мин.). Впервые, после того как в 2008 году Хосеп Гвардиола возглавил каталонский клуб, «Реал» не уступил «Барсе» в чемпионате Испании. До этого он потерпел пять поражений подряд.

- В последний раз «Реал» побеждал «Барселону» 7 мая 2008 года, когда дома добился успеха со счетом 4:1.

- Каталонцы были первой командой выбившей «Реал» из еврокубков. Это случилось в 1961 году на стадии 1-8 финала.

- Пуйоль и Хави - единственные игроки из нынешнего состава «Барсы», принимавшие участие в полуфинальном матче 2002 года. Икер Касильяс оставался в запасе.

- Мадрид провел 22 полуфинальные встречи, в которых 13 раз проходил дальше. Спустя восемь лет он снова достиг этой стадии турнира.

- В восьми спаренных противостояниях с испанскими клубами «Барса» добилась трех побед и потерпела пять поражений, из них три - в полуфиналах Кубка чемпионов. В последний раз сине-гранатовые уступили в Европе «Севилье» (0:3) в матче за Суперкубок УЕФА-2006.

- «Барса» участвовала в 11 полуфиналах Лиги Чемпионов и имеет 5 побед и 6 поражений.

- Р. Карвальо пропускает сегодняшнюю встречу. Роналду, Рамос, Альбиоль и Ди Мария по-прежнему имеет предупреждения и могут пропустить ответную встречу.

- Хавьер Маскерано играл вместе с Ежи Дудеком, Алонсо и Арбелоа в «Ливерпуле». Маскерано, Арбелоа и Алонсо выступали за мерсисайдцев, когда те одолели «Челси» Моуринью в полуфинале ЛЧ-2006/07. Цвета лондонцев тогда защищал нынешний игрок «Реала» Рикарду Карвалью.

- Арбитр встречи Вольфган Штарк уже провел 39 матчей в Лиге Чемпионов.
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 23:48   #160
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Желаю победы "Барселоне" в сегодняшнем матче, иду смотреть.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 00:54   #161
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Ну, вот третий матч подряд тактика одна и та же. Первые три матча, были вне Камп Ноу, два на Бернабеу, один на Месталье. Думаю, все таки на Камп Ноу всё будет иначе. По первому тайму, как всегда стычки, как всегда процент владения мячом у барсы. Думаю Маур так и ждёт когда Барса сама ошибётся в перепасовке. Кажись верно предсказывал, что и этот матч скорее всего окончиться на тотал меньше.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 00:55   #162
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Одним словом - противостояние.
Борьба характеров.
Главное, что бы эмоции не захлеснули через край, как игроков, так и тренерский штаб.
Удивила потасовка перед входом в раздевалку.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 00:56   #163
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Барсу конечно такой расклад устраивает, в запасе матч дома...а вот сливочным придется, что то придумывать, иначе кирдык.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 01:00   #164
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Барсу никак не может устраивать счет в гостях 0-0. Уж лучше 1-1. Иначе если Реал забьёт на Камп Ноу, то кирдык уже будет блаугране(((
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.04.2011, 01:00   #165
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Никуя себе расклад...красную карточку получил запасной вратарь Барсы...вот к чему приводят чрезмерные эмоции.

***Смотрим 2-й тайм!
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 08:27.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом