Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Российский футбол > Российский футбол > Российская Футбольная Премьер-Лига
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 20.07.2009, 17:45   #1
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию ФК Зенит (Санкт-Петербург)

ФК Зенит

(Санкт-Петербург)



Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 17:46   #2
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Сергей Корниленко перешел в Зенит


Форвард сборной Беларуси Сергей Корниленко подписал контракт с питерским клубом.

Как сообщает официальный сайт Зенита, соглашение рассчитано на 4,5 года. Выступать нападающий сборной Белоруссии за команду Дика Адвоката сможет не раньше первого августа, когда в России откроется летнее трансферное окно.

26-летний Корниленко последний сезон выступал в составе Томи, а до этого поиграл за витебский Локомотив, минское и киевское Динамо, Днепр. На его счету 30 матчей и 9 голов в составе национальной сборной.

источник: ФК Зенит
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 14:52   #3
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Корниленко: готов к конкуренции с Погребняком


Новичок "Зенита" Сергей Корниленко заявил, что готов составить достойную конкуренцию нападающим команды в борьбе за место в основе.

"Конкуренция в футболе никогда никому не мешала, она, убеждён, только на пользу. Павел Погребняк — высококлассный нападающий, который на клубном уровне выиграл, наверное, всё что можно. Выступает за сборную России. Что тут скажешь, вот такая команда, с таким уровнем конкуренции, тем более что Павел, возможно, будет не единственным форвардом, с которым мне предстоит оспаривать место в основном составе. Но уровень "Зенита" мне был хорошо известен, тем этот вариант и был привлекателен. Я знал, на что иду, буду готовиться и доказывать. Тут есть за что бороться, получится — будет чем гордиться", — цитирует Корниленко газета "Спорт день за днём".

Источник: Спорт день за днём
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:56   #4
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Зенит договорился с Марселем



Питерский клуб согласовал с Марселем сумму трансфера полузащитника Матье Вальбуэна.

Для завершения перехода питерскому клубу осталось договориться с французским хавбеком об условиях личного контракта.

Как рассказал агент Вальбуэна Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора Зенита Максима Митрофанова, с которым встречался на прошлой неделе в Париже. Ютто выставил ответные условия, которые несколько выше петербургских.

Также игроком интересуются Эвертон и Арсенал, сообщает Спорт-экспресс.

источник: Газета Спорт-Экспресс
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:57   #5
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Это хорошое будет усиление, если действительно состоится!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:59   #6
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
Зенит договорился с Марселем



Питерский клуб согласовал с Марселем сумму трансфера полузащитника Матье Вальбуэна.

Для завершения перехода питерскому клубу осталось договориться с французским хавбеком об условиях личного контракта.

Как рассказал агент Вальбуэна Кристоф Ютто, он получил в среду по электронной почте предложения от генерального директора Зенита Максима Митрофанова, с которым встречался на прошлой неделе в Париже. Ютто выставил ответные условия, которые несколько выше петербургских.

Также игроком интересуются Эвертон и Арсенал, сообщает Спорт-экспресс.

источник: Газета Спорт-Экспресс
Оо.о.о.о о отличный игрок.
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2009, 02:52   #7
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Дик Адвокаат после ничьей с Рубином



Главный тренер сине-бело-голубых на послематчевой пресс-конференции рассказал о том, что чувствует после ничьей с Рубином и о том, что нужно делать команде дальше.

- Очень разочарован результатом, - рассказал Дик Адвокаат на послематчевой пресс-конференции. - Наша команда хорошо сыграла против лидера лиги, соперник играет на контратаках… Мы контролировали игру до того момента, пока наши игроки не доходили до ворот. Где-то нам нужно улучшать игру, где-то покупать новых игроков. К сожалению, негативный результат при хорошей игре психологически плохо сказывается на игроках.

- Почему игроки не отбирали мяч на флангах? Боялись?

- Мы точно никого не боимся. Играя против лидера, не стоит забывать, что нельзя давать шансы сопернику. Кто-то должен оставаться у своих ворот. Не хотел говорить, но всё-же снова скажу - у нас проблемы в нападении.

- Нужен ли команде полузащитник?

- У нас отличная защита, более чем приличная полузащита, но в нападении есть реальные проблемы. Из команды ушло четверо: Аршавин, Тимощук, Данни, Домингес. Денисов проявил себя очень хорошо, выглядел великолепно. Все говорили, что нам нужен новый полузащитник, вместо Тимощука, но зачем он нам, если есть Денисов? Четыре месяца назад я говорил, что команде нужен нападающий. Время на приобретение игроков атаки стремительно тает, но это не моя вина. Надеюсь, что те, от кого это зависит, прочитают текстовую трансляцию этой пресс-конференции.

- Выйдет ли Корниленко в следующей игре?

- О следующей игре я буду думать завтра. Сергей весьма позитивно проявил себя на тренировке. Но в игре против Томи должна играть сыгранная команда, ему нужно время адаптироваться.

- Почему был заменён Саболч Хусти?

- Мы играли с одним лишним полузащитником, и нужно было заменить его на нападающего.

- Как оцениваете игру Зырянова? Такое ощущение, что они не могут найти взаимопонимание с Файзулиным.

- Зырянов - более чем великолепный игрок! Не говорите мне, что у него что-то не получалось. Он сегодня провёл отличный матч.

- Показалось, что Анюков не так часто ходил в атаку.

- Не стоит забывать, что и у Рубина есть хорошие, техничные игроки. Все опасные моменты, которые создавал соперник, были из наших ошибок. Зенит отыграл очень хорошо, организованно, мы создавали много моментов, но не могли завершить атаки.

- Достаточно ли приобретения одного нападающего для того, чтобы все было в команде хорошо?

- Нужно два-три нападающих. Скорее три.

- Можно ли их будет быстро вписать в игру?

- Это та причина, почему нужны опытные игроки.

- Что можете сказать про судейство?

- Я бы не хотел комментировать судейство.

- Теперь Анюков будет капитаном?

- Идея дать ему капитанскую повязку была хорошей.

- Как чувствует себя Малафеев?

- У Малафеева нет проблем. У Текке и Широкова пока неизвестно. Сейчас игроки устали, но все готовы играть дальше.

источник: ФК Зенит
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2009, 21:53   #8
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Погребняку предложили одну из самых больших зарплат в премьер-лиге.

"Зенит" предложил Погребняку одну из самых больших зарплат в премьер-лиге. Об этом заявил генеральный директор питерского клуба Максим Митрофанов, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент "СС".

"Мы предложили Павлу одну из самых больших зарплат в российской премьер-лиге", - сказал Митрофанов в ответ на вопрос журналистов о том, будет ли продлен контракт с Погребняком, истекающий в конце этого года. – "Когда игроку предлагают большую зарплату, у него может возникнуть соблазн попросить еще больше. Да, Погребняк много сделал для «Зенита», но и наш клуб много сделал для Павла. И мы не будем покупать его еще раз – теперь у себя. В общем, теперь ждем ответа от самого Погребняка".

:confuzed:*а он возьмёт и откажется!:D
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.07.2009, 17:13   #9
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Зенит ведет переговоры с Манчини



Сегодня об этом сообщил итальянский портал Sportmediaset.

Вскоре Дик Адвокат освободит свое место в Санкт-Петербурге, поэтому российский клуб ведет кропотливый поиск нового наставника. Напомним, что позавчера представители Зенита признались, что остановили выбор на двух специалистах топ-уровня.

Очевидно, одним из "избранных" стал экс-наставник Интера Роберто Манчини.

Также не стоит забывать о недавнем трансфере в Зенит итальянского полузащитника Алессандро Розина. Не исключено, что покупка сделана под нового наставника...
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 15:53   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Д.Адвокат: "Я с Корнеевым больше работать не хочу"

Скандалом завершился традиционный брифинг Дика Адвоката перед матчем 16-го тура Премьер-Лиги против "Сатурна".

- Я три года работаю на клуб, команду и болельщиков, а не на себя, - заявил на встрече с журналистами голландец, сообщает Чемпионат-ру.. - Я лучше знаю, что нужно "Зениту". Не понимаю, почему клуб совсем меня не слушает. Я хотел бы приобрести Пандева и Герреро, а вместо этого у нас Корниленко и Розина. Не согласен с тем, что произошло. Более того, я был против трансфера Розины. Человек, который работает около недели в нашем клубе, делает такие вещи без моего разрешения. Это невероятно. Может быть, они хотят сделать Корнеева главным тренером? Я с Корнеевым больше работать не хочу.

- У вас не очень хорошее настроение перед матчем с "Сатурном". Как это сказывается на игроках?
- У меня нет сомнений в том, что команда настроена на игру хорошо. Они профи, и им не нужна дополнительная мотивация, а я не был бы профессионалом, если бы не смог мотивировать своих футболистов. Что касается соперника, то для нас это неприятная команда. Игры в Раменском всегда сложны. Нам нужна победа. На игру поедет Корниленко. Но при всём уважении к нему, нам нужно ещё более серьёзное усиление.

- Почему не в полную силу играет Погребняк?
- Решение по контракту Павла должно было быть принято решение уже давно. Знаю, что один клуб контактировал с ним, хотел бы его приобрести. Для игрока и для клуба будет лучше, если он покинет команду сейчас, ведь в конце сезона за него могут заплатить меньше.

По словам Адвоката, Фатих Текке и Алексей Ионов не поедут в Раменское. А по поводу Корниленко Адвокат добавил следующее: Корнеев-де обещал ему, что трансфер будет бесплатным, но за белоруса пришлось заплатить 2 миллиона евро.

Игроки от общения с прессой воздержались.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 16:40   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Погребняк перешёл в "Штутгарт"

"Зенит" и "Штутгарт" договорились о переходе в немецкий клуб нападающего Павла Погребняка. С согласия главного тренера питерской команды Дика Адвоката трансферное соглашение заключено до матча с "Сатурном", сообщает официальный сайт "Зенита".

1 августа 2009 года, суббота. 15:17
Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.08.2009, 23:44   #12
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

А вот я думаю - почему Адвокаат себя так ведет...ведь ему не долго осталось то ?

И поймал себя на мыли - а не хочет ли он досрочно контракт разорвать со всеми вытекающими фин плюсами + со свежей головой подойти к работе с бельгийцами?

ну как можно хорошего, добротного игрока, пришедшего только в команду, сразу списывать и говорить что он ему не нужен... ? несмотря на то, что сам Дик много раз говорил, что ему нужны атакующие игроки...
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2009, 22:14   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Широков: даже я отбил бы удар Нахушева

Полузащитник "Зенита" Роман Широков после матча 16-го тура Премьер-Лиги с "Сатурном" (2:2) оценил игру вратаря своей команды Вячеслава Малафеева. Напомним, при счёте 2:1 игрок раменчан Руслан Нахушев дальним ударом поразил ближний угол ворот Малафеева.

"Что говорить, если мы ведём 2:1, соперник остаётся вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров? Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна", - приводит слова Широкова "Спорт-Экспресс".

2 августа 2009 года, воскресенье. 20:43
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2009, 22:15   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Так откровенно "наехать" на своего вратаря ....................
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.08.2009, 22:16   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
А вот я думаю - почему Адвокаат себя так ведет...ведь ему не долго осталось то ?

И поймал себя на мыли - а не хочет ли он досрочно контракт разорвать со всеми вытекающими фин плюсами + со свежей головой подойти к работе с бельгийцами?

ну как можно хорошего, добротного игрока, пришедшего только в команду, сразу списывать и говорить что он ему не нужен... ? несмотря на то, что сам Дик много раз говорил, что ему нужны атакующие игроки...
Мысль интересная и не лишена оснований!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом