Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 19.09.2011, 12:34   #136
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Мэнни Пакьяо согласился принять условия Флойда Мейвезера





Чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо заявил, что готов принять условия Флойда Мейвезера-младшего ради организации поединка с американцем. Напомним, что Мейвезер требует, чтобы Пакьяо прошёл несколько случайных допинг-тестов по олимпийской системе за 14 дней до боя. Филиппинец настаивал на том, чтобы забор проб прекратится за 24 дня.

"Я хочу помочь спорту и предотвратить какие-либо проявления обмана. По этой причине я готов рассмотреть возможность сдачи анализов крови за 14 дней до поединка. Но соперник должен сделать то же самое. При этом я бы хотел, чтобы у меня не брали слишком много крови - пусть возьмут столько, сколько достаточно для анализа", - цитирует Пакьяо его официальный сайт.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.09.2011, 15:33   #137
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Константину Цзю исполнилось 42 года





Сегодня бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю празднует свой 42 день рождения. Стоит отметить, что в этом году Цзю был включен в Зал международной боксерской славы
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 20:42   #138
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Интервью Александра Поветкина





Как уже сообщалось, в конце августа в Германии состоялся бой Александра Поветкина с Русланом Чагаевым, после которого наш земляк официально провозглашен чемпионом мира по боксу среди профессионалов в супертяжелой весовой категории по версии WBA.

А несколько дней назад Поветкин, проживающий ныне в подмосковном городе Чехове, был приглашен на открытие культурно-просветительского сезона в курском киноцентре духовной культуры имени М. С. Щепкина. Там с ни и встретился наш корреспондент.



- Александр, какой опыт вы вынесли из последнего боя?
- Я рассчитывал, что бой получится более легким. Но он оказался тяжелым. Чагаев был в очень хорошей физической форме, и казалось, усталость его не брала. Я тоже хорошо себя чувствовал, несмотря на то, что в поединке с Фиртой сломал правую руку (победил тогда, боксируя левой), долго ее лечил. Сейчас осмысливаю разные моменты боя и думаю, что нельзя зацикливаться на ударе и забывать про защиту. Дальше по мере осмысления будут вскрываться другие ситуации. Вообще-то каждый бой — это опыт, оценка соперников.

- Можете вспомнить наиболее интересные бои?
- Таких было много. Например, с американцем Крисом Бердом, тоже чемпионом. Очень сильный, техничный спортсмен, опытный соперник. Был очень тяжелый бой с Эдди Чемберсом. Я к нему подошел не в лучшей форме, после болезни, и вышел на ринг не в лучшей готовности. Хорошо, что все-таки собрался. Не сдался, и все нормально закончилось.

- Чемпионом мира себя ощущаете?
- Нет, воспринял это довольно спокойно. Вот когда победил на любительском чемпионате мира в 2003 году кубинца — тогда да, ощущал. А сейчас мой соперник в финале отказался со мной боксировать, поэтому как-то ярко победа не чувствовалась.

- С будущим соперником уже определились?
- Бой будет, скорее всего, 17 декабря, хотя это не факт. А с кем будет — пока не знаю.

- Александр, вы для многих кумир, а сами на кого равняетесь?

- Равняться есть на кого. Например, на моего друга Виктора Орехова. Мы друзья с детства, он всегда ездит со мной на соревнования. Умный, рассудительный, честный, справедливый. Может сопоставить многие жизненные моменты, явления и правильно их оценить. Есть чему поучиться. Еще, конечно, мой первый тренер Александр Иванович Рагозин, которого я глубоко уважаю и люблю. Мы с ним дружим, общаемся постоянно. Не могу не вспомнить своего отца, заслуженного тренера России Владимира Ивановича Поветкина, и очень рад, что в Курске учрежден турнир его имени.

- А как вам Тэдди Атлас?
- Американец учит меня не только техническим приемам, но и хорошо настраивает психологически. Он добрый человек (хотя может быть и резким), всегда приглашает в гости, у него хорошая жена, готовит классно. У нас сложились дружеские отношения. Как тренер он, конечно, сильный, 30 лет в профессиональном боксе. Я не хочу сказать, что наши тренеры хуже, просто разные школы, и почему бы не взять что-то новое? Надо брать и брать.

- Своего первого школьного учителя физкультуры помните?
- Конечно, Татьяна Петровна. Я учился в девятой школе, что в Казацкой.

- Наведываетесь туда?
- Года три уже не был, не получается по времени. Но надеюсь, что в этом году наведаюсь.

- А вы сами с детьми, с молодежью работаете?
- Стараюсь. Вот сейчас ездил в деревню, там с ребятами проводил занятия. И по возможности в разных городах, где бываю, тоже с молодежью занимаюсь. Говорю: идите в спорт, будьте сильными, добрыми. Спорт воспитывает ценные качества, помогает преодолевать себя, а это всегда пригодится в жизни, ты сможешь за себя постоять. Но ты никогда не обидишь слабого. И родителям тоже говорю: приводите детей в спортивные школы! Русский человек — это воин. Пусть он не станет чемпионом, но хорошо поймет, что такое честь и совесть. В будущем я бы тоже очень хотел работать с детьми, чтобы они росли здоровыми, сильными, добрыми.

- Мальчишкам, безусловно, интересно знать о вас все. Например, какой у вас режим дня.
- Стараюсь лечь спать до полуночи. Встаю в восемь утра. Делаю зарядку, пробежку, гуляю, смотря по времени. Но когда тренировочные сборы, то пробежки обязательны, серьезные тренировки утром, днем, иногда вечером.

- В Курске, в киноцентре духовной культуры, зал встретил вас стоя. А кто первым поздравил с чемпионским титулом?

- Мои близкие, которые были со мной в Германии: мама, дочь Арина, брат Владимир, любимая девушка.

- Мужчину вы видите воином, вас самого называют русским витязем. А какой, по вашему мнению, должна быть женщина?
- Преданной. Если выходит замуж, то должна быть рядом с мужем, за мужчиной, а не бежать впереди. Когда мужу тяжело, должна уметь поддержать, успокоить, придать силы.

- Ваша девушка такая?
- Стараюсь, чтобы была такой...

- А как вы относитесь к женскому боксу?
- Не скажу, что плохо. Нормально отношусь. Если девушки выбрали бокс, пусть лучше занимаются им, нежели чем-то непотребным — пьют, курят... Так что женский бокс — это не самое плохое.

- Вы могли бы жить в другой стране?
- Никогда. Я в профессиональный бокс пошел с одним условием: буду тренироваться и жить только в России, на русской земле.

- Во время боя вы помните, что защищаете честь Отечества, или не до того?
- Нет, я всегда помню, что защищаю честь русского народа. Ведь часто можно услышать: русский человек — это пьяница, лентяй, вор, бандит. Конечно, люди всякие есть, но я хочу, чтобы наша нация поднялась, возвысилась, стала сильной и могущественной. Доброй, справедливой. Мало быть русским, надо еще соответствовать этому. Я рад, что в Курске есть киноцентр духовной культуры. Сам я рос на фильмах, которые учат добру и милосердию, и хочу, чтобы и подрастающее поколение прежде всего овладело этими качествами. Чтобы вся жизнь и все помыслы наши и действия были во славу земли русской.

- Как вы думаете, что общего между духовным и спортивным восхождением?
- Прежде всего, вера в себя. Настрой на победу!
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2011, 23:11   #139
Сторожил форума
 
Аватар для Legioner
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: Manchester United
Сообщений: 3,868
Репутация: 287
Конкурсная репутация: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warlock Посмотреть сообщение
Константину Цзю исполнилось 42 года





Сегодня бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю празднует свой 42 день рождения. Стоит отметить, что в этом году Цзю был включен в Зал международной боксерской славы
С ДР Константина!

Всегда с уважением относился к нему, настоящий был боец, никогда не выбирал соперников полегче и послабее, наоборот бился со всеми лучшими и побеждал их.
Legioner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.10.2011, 14:29   #140
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Рикки Хаттон: Я был близок к самоубийству





В беседе с Associated Press экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Рикки Хаттон признался, что после тяжелого поражения нокаутом филиппинской суперзвезде Мэнни Пакьяо он оказался в глубокой депрессии. «Я не мог с этим справиться, не мог смириться, − сказал Хаттон. − Я был так подавлен, часто плакал, стал пить, принимать наркотики и даже думал о самоубийстве. Я напивался так, что у меня случались провалы в памяти, я не мог вспомнить, что было вчера». Хаттон официально объявил об уходе из бокса в июле и в настоящее время занимается промоутерской деятельностью.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2011, 00:13   #141
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Владимир Хрюнов: Мы научим Тони уважать боксеров с постсоветского пространства






Менеджер известного российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Владимир Хрюнов в интервью для AllBoxing.Ru рассказал об основных проблемах, возникших при организации поединка против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 43-летнего американца Джеймса Тони.

Проблемы с Джеймсом ТониТони — очень многослойный человек. Боксера такого уровня еще не было в России. По моим собственным ощущениям, это что-то вроде Тайсона. Тяжело угадать в каком именно из своих шести настроений он находится. Тони — это прежде всего опыт. Банальная проблема с боксерской точки зрения — это вес Тони. Мы проверяли вес, когда он был в Москве, он весит около 96 кг. Еще одна проблема это то, что он использует перчатки значительно меньшего размера. Несмотря на то, что перчатка десять унций, размером она как восемь. Это удалось высмотреть по его прошлым боям, но 4 ноября боксеры выйдут в одинаковых перчатках. Тони для нас очень большая ответственность и очень большой риск, потому что он боксер супертяжелого веса, который будет боксировать в весе Дениса. Со всей ответственностью могу заявить, что это большой экзамен для всего российского бокса.

Подготовка ЛебедеваТренировка Лебедева проходит в подмосковном Чехове под руководством Кости Цзю. Также помогает и Александр Поветкин. В первую очередь с точки зрения опыта — техника и тактика, потому что у него намного больше опыта, чем у Дениса.

Отношение Тони к братьям КличкоТони неоднократно повторял, что братья Кличко не хотели с ним встречаться. Может быть, эта мысль верная, но с точки зрения его неуважительного отношения к Кличко. Когда он называл Кличко сестрами, мне на этом месте хотелось закончить с ним все дела. Но именно его неуважение к братьям Кличко стало одним из мотивов, почему мы выбрали именно Тони. Я думаю, Денису Лебедеву по силам решить и этот вопрос. Решить вопрос воспитания уважения Тони ко всем боксерам с постсоветского пространства. Пусть Тони сначала попробует справиться с Денисом Лебедевым, а потом говорит об уважении или неуважении к братьям. Кличко — великие чемпионы, и нехорошо позволять себе так о них отзываться. Причем у Тони это не дежурная фраза, это сидит у него в голове. Поэтому будем воспитывать уважение, в том числе и к братьям Кличко.

О бое как о большом событииМогу сказать, что многие люди рады этому событию, с нетерпением ожидают — поклонники Дениса Лебедева, поклонники Джеймса Тони, есть и такие в России. Я очень доволен тем, что подключился Александр Беленький, потому что нужно разобраться — кто такой Джеймс Тони, рассказать о нем. Мы будем стараться изо всех сил, будем стараться побеждать.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2011, 00:16   #142
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Сергей Ляхович: Хочу выйти на ринг как можно быстрее




35-летний экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сергей Ляхович уже приступил к тренировкам и надеется в ближайшее время вернуться на ринг. В конце августа Ляхович проиграл Роберту Хелениусу в поединке, в котором белорус с третьего раунда боксировал со сломанным носом. Несмотря на травму и поражение, Ляхович хочет как можно быстрее выйти на ринг, и в этом его поддерживают его промоутер Кэти Дува и советник Тони Кардинале. А вот свою тренерскую команду экс-чемпион намерен поменять.

«Я вернулся к тренировкам, — цитирует Ляховича thesweetscience.com, — и прекрасно себя чувствую. Сейчас я работаю над своей физической формой, и фактически, я только что вернулся из турпохода. На следующей неделе я вернусь в тренировочный зал. Сейчас я стремлюсь вернуться на ринг как можно быстрее. Мне нужно регулярно выступать. Я хочу драться с сильными соперниками, и я сделаю все, чтобы вернуться в число претендентов на титул».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.10.2011, 00:19   #143
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Марко Антонио Баррера: Проведу еще один бой, а затем завершу карьеру







Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 37-летний мексиканец Марко Антонио Баррера заявил, что хочет провести всего один бой, а после этого завершить карьеру. Некоторое время назад шли разговоры о том, что Баррера может встретиться с чемпионом WBA в легком весе 25-летним Брендоном Риосом или в четвертый раз встретиться с чемпионом WBC в первом полусреднем весе 35-летним Эриком Моралесом. Баррера опроверг эти слухи, сказав, что у него больше нет мотивации готовиться к таким серьезным боям.

«Я был не очень активен последнее время, — цитирует Барреру BoxingScene.com. — Я хотел бы провести один бой перед тем как завершу карьеру. Просто небольшой бой, и на этом все. Бой против Риоса — это всего лишь слухи и ничего больше. Во встрече с Моралесом я тоже не заинтересован. У меня больше нет мотивации готовиться к боям подобного рода. Я просто хочу провести один поединок, а затем я буду наслаждаться времяпрепровождением в кругу семьи».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2011, 16:06   #144
Юниор
 
Регистрация: 07.10.2011
Болельщик: Lokomotiv
Сообщений: 9
Репутация: 0
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
Пока сильнее чем они не родились!:)
Ну с этим еще можно поспорить ! Они ведь не молодеют, так что скоро придется покинуть ринг.
Nikitos вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 19:58   #145
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Николай Валуев: Чтобы победить Кличко, Поветкин должен подобраться к нему ближе




Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 38-летний российский боксер Николай Валуев в интервью для интернет-ресурса «Известия» поделился мыслями по поводу поединка между Денисом Лебедевым и Джеймсом Тони, рассказал о своем отношении к возможному поединку между Александром Поветкиным и Эвандером Холифилдом, а также о том, за счет чего Поветкин мог бы победить Владимира Кличко.

— Николай, официально вы не заявляли о завершении спортивной карьеры и, тем не менее, в ринг, похоже, выходить не торопитесь?
— Пока действительно не собираюсь. Сейчас я занимаюсь развитием многих общественных проектов, и совмещать их с боксом просто не реально. Я не хочу делать многозначительных заявлений и утверждать, что, может быть, когда-нибудь я выйду в ринг.

— Можно сказать, что вы восстановились от травм?
— Нельзя. Полностью я никогда не восстановлюсь, ведь то, что порезано, до конца никогда не зарастет. Это уже все не то, как было раньше.

— В ноябре нас ждет бой между Денисом Лебедевым и Джеймсом Тони. Вы согласны, что соперники равные?
— Тони очень непредсказуемый спортсмен. Никогда не знаешь, какая муха его укусит. Он может выйти в ринг совершенно никаким, а может, наоборот, блестяще отбоксировать. На месте Дениса я бы очень серьезно готовился к встрече с ним, потому что заранее предугадать его поведение нереально.

— Можете оценить шансы Александра Поветкина против знаменитого американского боксера Эвандера Холифилда, которые предположительно встретятся в ринге в декабре?
— Я слышал, что им хотят организовать бой в Цюрихе, но не уверен, что бой состоится. Поветкину невыгодно встречаться с Холифилдом. Я был вынужден выйти против него в ринг, хотя еще до боя прекрасно понимал, что любой результат для меня будет плох.

— Почему?
— Я выиграл, и были вопросы, а если бы я проиграл было бы хуже в десять раз. Эвандер — это мегазвезда мирового бокса, тем не менее ему уже 50 лет. Выходя в ринг, он представляет пример героизма и спортивного долголетия, и любой боксер, который выходит против него, ставит себя в заведомо невыгодную позицию. Ведь даже мало-мальский пропущенный удар будет считаться за 20, пропущенных Холифилдом. Бои с участием американца выгодны только промоутерам, потому что на нем еще можно собрать хорошую кассу. А ему хорошо в любом случае, ведь, как бы он ни дрался, зрители всегда будут на его стороне, публика априори его любит.

— Он мечтает стать самым возвратным чемпионом мира. Вы думаете это реально?
— Сегодня вряд ли, Кличко ведь не расстанутся с поясами.

— Один пояс есть у Поветкина, и как раз он на очереди у Холифилда.
— Даже если этот бой состоится, Поветкин победит. В этом случае молодость возьмет свое.

— Пока у Поветкина есть пояс, он интересен и Кличко. Но готов ли он к этой встрече?
— Это непростой вопрос. Ведь братья, когда ведут с кем-либо переговоры, играют роль первой скрипки, и не всегда от их условий можно отказаться. С другой стороны, время есть. Саша показал в поединке против Руслана Чагаева, что может хорошо выступать.

— Специалисты говорят, что манера Поветкина очень удобна для Кличко. Если он будет так же боксировать против братьев, то проиграет.
— Согласен. Тут одного молодецкого задора мало, на бойцовском характере не вытянуть бой против Кличко. У Саши сейчас хорошо поставлена техника, причем она сугубо американская, но для украинца она будет подарком, даже несмотря на его сильные удары.

— Имеет ли смысл Поветкину привлекать к будущему бою с Владимиром Кличко других тренеров кроме Тедди Атласа?
— Атлас — грамотный тренер, но в отношении Кличко, я бы, наверное, не рассчитывал только на его помощь. Тем не менее, я уверен, что украинец Александру по зубам, ему просто нужно будет заставить его больше двигаться в ринге и атаковать с разных флангов, дабы пробить защиту Кличко и подобраться к нему ближе — и вот тогда можно бить. У них слишком огромная разница в росте, и, на мой взгляд, это единственный вариант, при котором Саша сможет выиграть. Но для этого ему необходимо пересмотреть многие вещи.

— Два года назад вы открыли первую школу бокса, и уже ваши воспитанники в своих возрастных категориях на первенстве страны занимают призовые места. Как развивается этот проект?
— В Петербурге уже работают семь школ, мы бы и больше открыли, но ограничены в ресурсах. Ребята ходят на тренировки с большим удовольствием, по мере возможности я прихожу к ним на занятия. По работе этих спортивных школ я вижу, как сильно сегодня востребованы мужские виды спорта, в том числе и бокс. Мы развиваемся постепенно, быстро, как известно, только кошки родятся. Но то, что наши ребята на первенстве России были в призах, я считаю большим достижением.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 20:00   #146
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Александр Поветкин проведет свой следующий бой 3 декабря в Хельсинки



Как сообщает интернет-издание «СЭ» со ссылкой на менеджера Владимира Хрюнова, чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA 32-летний Александр Поветкин проведет свой следующий бой 3 декабря в Хельсинки. Соперник пока еще не определен. Ранее сообщалось о том, что главным событием боксерского вечера в столице Финляндии должен стать бой местного супертяжеловеса 27-летнего Роберта Хелениуса.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 20:03   #147
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Дэвид Хэй отказался от продолжения карьеры?





Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй вернул свою боксерскую лицензию, отказавшись тем самым от продолжения своей спортивной карьеры, сообщает The Sun. Ранее Хэй неоднократно заявлял, что намерен уйти из бокса в 31 год, и это произойдет в четверг, 13 октября. Никаких официальных подтверждений этой информации пока нет, однако секретарь Британского совета по контролю в области бокса Роберт Смит рассказал The Sun следующее: «В понедельник я получил по электронной почте письмо, уведомляющее меня о том, что Хэй не будет продолжать карьеру. Совет обсудит этот вопрос в среду, однако у нас нет никаких оснований противится его нежеланию продлять действие своей лицензии. Без нее выйти на ринг он не сможет».

Дополнение: 8 октября тренер и менеджер Хэя Адам Бут рассказал The Mirror о том, что экс-чемпион готов отложить свой уход из бокса ради поединка против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко, и ожидает предложения от команды чемпиона. Напомним, что еще до поединка против Томаша Адамека Кличко заявлял о желании затем встретиться с Хэем и нокаутировать его, однако, по словам Бута, никаких предложений от команды Кличко они не получали. «Одно дело говорить о том, что он хочет драться с Дэвидом, и другое дело выйти на нас с конкретным предложением, — сказал Бут. — Никаких изменений не произошло. Дэвид примет решение [о завершении или продолжении карьеры] в следующий четверг. Это его день рождения, и он говорил, что уйдет из бокса в 31 год».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 20:11   #148
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Завершился ЧМ в Азербайджане, 4 золотые медали завоевали украинцы, кубинцы только две, а американцы ни одной. Это нормально для нынешнего положения вещей в любительском боксе или результаты сродни сенсации? Американцы вообще принимали участие в этом ЧМ? Задаю подобный вопрос потому, что видел только итоговые результаты турнира, но за самим Чемпионатом не следил.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2011, 22:14   #149
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

ЧМ по боксу: результаты финалов и медальный зачет
Феноменальная победа Украины!


В Баку завершился чемпионат мира по боксу, который стал бенефисом сборной Украины, выигравшей 4 золотых медали и одну серебряную! Потрясающий результат, который будет очень сложно повторить!

Ниже вы сможете ознакомиться с результатами всех финальных поединков, а также с медальным зачетом:

Весовая категория до 49 кгЗоу Шиминь (Китай) - PTS 20:11 - Джонг Хун Шин (Корея)

Весовая категория до 52 кгМиша Алоян (Россия) – PTS 13:12 – Эндрю Селби (Уэльс)

Весовая категория до 56 кгЛазаро Альварес (Куба) – PTS 14:10 – Люк Кэмпбелл (Англия)

Весовая категория до 60 кгВасилий Ломаченко (Украина) – PTS 17:12 – Ясниэль Толедо (Куба)

Весовая категория до 64 кгЭвертон Лопес (Бразилия) – 26:23 – Денис Беринчик (Украина)

Весовая категория до 69 кгТарас Шелестюк (Украина) – 16:10 – Серик Сапиев (Казахстан)

Весовая категория до 75 кгЕвгений Хитров (Украина) – 24:22 – Рьота Мурата (Япония)

Весовая категория до 81 кгХулио Де Ла Крус (Куба) – 17:13 – Адильбек Ниязимбетов (Казахстан)

Весовая категория до 91 кгАлександр Усик (Украина) – 25:15 – Теймур Мамедов (Азербайджан)

Весовая категория свыше 91 кгЭнтони Джошуа (Англия) – 21:22 – Магомедрасул Маджидов (Азербайджан)

МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ
№ Страна З С Б Всего
1 Украина 4 1 0 5
2 Куба 2 1 0 3
3 Азербайджан 1 1 0 2
4 Россия 1 0 2 3
5 Китай 1 0 1 2
5 Бразилия 1 0 1 2
7 Казахстан 0 2 2 4
8 Англия 0 1 1 2
9 Южная Корея 0 1 0 1
9 Япония 0 1 0 1
9 Уэльс 0 1 0 1
12 Италия 0 0 2 2
12 Узбекистан 0 0 2 2
14 Беларусь 0 0 1 1
14 Германия 0 0 1 1
14 Индия 0 0 1 1
14 Ирландия 0 0 1 1
14 Литва 0 0 1 1
14 Монголия 0 0 1 1
14 Румыния 0 0 1 1
14 Таджикистан 0 0 1 1
14 США 0 0 1 1
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2011, 23:49   #150
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Владимира Кличко и Жана-Марка Мормека





В Дюссельдорфе (Германия) состоялась пресс-конференция, посвященная поединку 10 декабря между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/The Ring 35-летним украинцем Владимиром Кличко и экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 39-летним французом Жаном-Марком Мормеком.
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом