Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто выиграет эстафету?
Россия 3 37.50%
Германия 4 50.00%
Франция 0 0%
Швеция 1 12.50%
Норвегия 0 0%
Украина 0 0%
Белорусь 0 0%
Какая-то другая сборная 0 0%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.12.2010, 19:08   #61
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эстафета 4x6 км

Результаты:
1 Германия Германия 1:16:22.5 +0.0 0+9 60
2 Украина Украина 1:17:21.6 +59.1 0+8 54
3 Норвегия Норвегия 1:17:30.9 +1:08.4 0+9 48
4 Россия Россия 1:17:38.3 +1:15.8 1+10 43
5 Франция Франция 1:17:49.1 +1:26.6 1+10 40
6 Швеция Швеция 1:18:57.8 +2:35.3 1+11 38
7 Белоруссия Белоруссия 1:19:42.9 +3:20.4 0+13 36
8 Польша Польша 1:20:18.9 +3:56.4 0+3 34
9 Италия Италия 1:21:55.9 +5:33.4 2+5 32
10 Словакия Словакия 1:21:57.6 +5:35.1 0+12 31
11 Канада Канада 1:23:14.5 +6:52.0 1+12 30
12 Казахстан Казахстан +1 круг 1+9
13 Чехия Чехия +1 круг 6+12
14 Болгария Болгария +1 круг 2+6
15 Австрия Австрия +1 круг 2+18
16 Эстония Эстония +1 круг 4+15
17 Япония Япония +1 круг 4+19
18 Китай Китай +1 круг 5+12
19 Южная Корея Южная Корея +1 круг 6+13
20 Великобритания Великобритания +1 круг 8+22
Финляндия Финляндия DNS
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 20:51   #62
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольга Зайцева: «Глобальный успех где-то впереди»

Российская биатлонистка Ольга Зайцева считает, что четвертое место сборной в эстафете этапа Кубка мира в Хохфильцене – ошибка всей команды.

«Конечно, радоваться нечему. По большому счету, все допустили ошибки. Я где-то, еще кто-то. Я считаю, что четвертое место — это не чья-то одна ошибка, а ошибка всей команды. Самое главное в такой момент — сделать нужную работу, чтобы тогда, когда это будет нужно, проблемы не повторились.

Конечно, сейчас нам тоже очень нужны результаты — сегодня мы вроде бы все хорошо неплохо ногами, но глобальный успех еще где-то впереди», – приводит слова Зайцевой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 20:51   #63
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Екатерина Юрлова: «Я просто не смогла справиться психологически»

Дебютировавшая в составе эстафетной сборной России Екатерина Юрлова объяснила свое неудачное выступление проблемами психологического характера.

«Мне сложно сейчас что-то объяснить, но я думаю, что проблема очевидна. Это была моя первая в жизни эстафета на Кубке мира и, безусловно, я просто не смогла справиться психологически.

Да, я отлично спала, была хорошо готова, серьезно настраивалась, но в трудный момент что-то внутри не сошлось. Хочу принести извинения девчонкам из команды и болельщикам, которые ждали от нас сегодня результата», – приводит слова Юрловой официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 20:54   #64
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна Богалий-Титовец: «Очень прошу болельщиков – не корите нас»

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец подвела итоги выступления сборной в эстафете этапа Кубка мира в Хохфильцене, в которой наши женщины заняли четвертое место.

«Я хочу вам сказать, что на финише-то звезды щебетали, тяжело было, бежала через «не могу». Я более чем уверена, что каждый из нас сделал на своем этапе все, что мог. Где-то добавить чуть-чуть везения, удачи, и все бы было отлично. Очень прошу болельщиков – не корите нас. Сегодня получилось так, в другой раз будет лучше. Я еще раз повторю, мы делаем все, что можем, и когда вот так стремительно не везет, ничего сделать невозможно», – приводит слова Богали-Титовец официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 20:54   #65
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анатолий Хованцев: «В команде нет спада»

Старший тренер женской сборной России Анатолий Хованцев подвел итоги неудачного выступления своих подопечных в эстафетной гонке второго этапа Кубка мира в Хохфильцене.

«Могу сказать, что эстафета получилась только ногами. Слепцова отработала на «хорошо», могла бы избежать запасных патронов, но в любом случае выступила удачно. Не очень понятно, что произошло с Богалий — ногами она тоже отработала, но у нее совершенно не получилась стрельба лежа, выстрелы ушли наверх. Будем сейчас выяснить причины. Отнимите 2 запасных патрона у нее и Слепцовой — и это уже 40 секунд.

Катерина Юрлова бежала эстафету впервые, конечно, испытывала волнение. Думаю, все усугубил первый промах на стойке. Она не попала и начала действовать не так, как она обычно работает. У нас все рано или поздно заходят на круги — это опыт. Извлечем уроки, но ногами она шла достойно. Конечно, со штрафным кругом тяжело заезжать на пьедестал, но шанс был, не допусти Зайцева двух запасных патронов. Она бы удержала второе место, ведь ногами шла очень хорошо, легко обойдя француженку.

Несмотря на неудачный результат, не думаю, что в команде есть спад — мы все-таки прибавляем в движении. Слепцова, например, наконец почувствовала, что идет хорошо. С другой стороны, естественно, сегодня Катя Юрлова будет считать себя виноватой, но мы будем разговаривать с ней и попытаемся успокоить», – цитирует Хованцева официальный сайт СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 21:07   #66
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мари Лор Брюне: «Это была ужасная гонка»

Двукратный призер Олимпийских игр Мари Лор Брюне недовольна своим выступлением на заключительном этапе эстафетной гонки этапа Кубка мира в Хохфильцене, в которой сборная Франции заняла 5-е место.

«Сегодня у меня полный провал – и в лыжном ходе, и в стрельбе. Старалась нагнать соперниц, но не смогла – лыжи совсем не ехали. Не знаю, почему, но это было ужасно, как и вся моя гонка», – приводит слова Брюне SKI Chrono.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 21:08   #67
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тура Бергер: «Мы заслужили третье место»

Олимпийская чемпионка Тура Бергер прокомментировала свое выступление на заключительном этапе эстафеты в Хохфильцене, где норвежская сборная заняла третье место.

«Я очень довольна своим выступлением в гонке. Стрельба мена не подкачала, а к концу этапа удалось набрать хорошую скорость и не позволить соперницам отобрать у нас третье место, которое мы заслужили», – рассказала Бергер в интервью NRK.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 21:08   #68
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Светлана Слепцова: «На первом круге я заехала лыжей в сугроб, чуть не упала»

Российская биатлонистка Светлана Слепцова прокомментировала выступление на первом этапе эстафеты в Хохфильцене, в которой команда заняла четвертое место.

«На первом круге я заехала лыжей в сугроб, чуть не упала. Там есть такой резкий поворот, я чуть не рассчитала, споткнулась, уже думала, что упаду. На последнем круге было уже очень тяжко. Сегодня чуть лучше ехали лыжи, чем вчера, поэтому, может, я пробежала чуть лучше. Не знаю, видно ли было, но я просто уезжала от всех.

Пыталась бороться до конца, работать на команду. Я финишировала первой, прямая была не накатана, и я просто проваливалась в снег. Поэтому сразу после финиша пришлось несладко... Со стрельбой не справилась: из-за снега плохо видно мишени, плюс мы делали поправку. Но вообще, самочувствие оставляет желать лучшего», – приводит слова Слепцовой «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 21:08   #69
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анна Богалий-Титовец: «Не ожидала, что немки поставят Нойнер на второй этап»

Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец, бежавшая на втором этапе, прокомментировала четвертое место команды в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Мы работали каждая свой этап, и уверена, что мы все сделали все, что могли на данный момент. Немного не хватило везения, а может, даже хорошо, что мы его припасли на более поздний период. Нужно просто немножко подождать.

Если честно, когда я увидела в протоколе что на своем этапе бегу с Нойнер... Нет, я не то что сдрейфила, но удивилась. Не ожидала, что немки поставят ее на второй этап. Старалась сконцентрироваться на работе на рубеже. Поэтому первый круг прошла более спокойно, второй уже пришлось поработать, ну и на финише сделала все что могла.

Эстафета складывается из четырех человек, не может один победить или проиграть. Команда дает результат. Катя Юрлова молодец, она билась достойно, как могла. Мы все это проходили, я тоже когда была молодая заходила на штрафные круги, потом выправлялась», – приводит слова Богалий-Титовец «Советский спорт».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.12.2010, 21:10   #70
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреа Хенкель: «Сегодня доказали, что по-прежнему сильны»

Двукратная олимпийская чемпионка Андреа Хенкель рада, что сборная Германии победой в эстафетной гонке этапа Кубка мира в Хохфильцене смогла доказать, что по-прежнему является сильной.

«Это очень интересно, финишировать первой. Всегда хочется побороться за подиум, и такие победы дорогого стоят. Перед сезоном все интересовались, будет ли наша новая команда так же хороша, как и старая. Мы все время отвечали, что наша сборная по-прежнему сильна, но нам никто не верил. Наконец сегодня мы показали, насколько хороши», – цитирует слова Хенкель официальный сайт IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 00:18   #71
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Нойнер: «Не думала, что моя форма уже настолько хороша»

Двукратная олимпийская чемпионка Магдалена Нойнер объяснила, почему промахнулась в сегодняшней эстафетной гонке, и порадовалась своей форме.

«Во время того промаха на стойке мысленно уже была на трассе, что и привело к ошибке. Но я очень рада тому, в какой форме нахожусь – не думала, что она уже настолько хорошая», – цитирует Нойнер Biathlon-online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 01:53   #72
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Елена Пидгрушная: «Нас немного не хватило на финиш»

Украинская биатлонистка Елена Пидгрушная поделилась эмоциями после второго места в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Гонка принесла просто море радости. Мне кажется, что и я смогла сработать нормально, и девчонки выложились по максимуму. Нас немного не хватило на финиш, потому что старались со старта работать как можно лучше и выложились по полной.

Наконец-то медаль! Это очень радует! Хочется сказать большое спасибо болельщикам, которые нас поддерживали и верили в нас. Для нас это важно и помогает добиваться хороших результатов!» – приводит слова Пидгрушной официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 01:54   #73
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Вита Семеренко: «Мы поверили в себя»

Украинская биатлонистка Вита Семеренко заявила, что хотела показать высокий результат в эстафете на этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Я очень рада нашему результату и тому, что мы поверили в себя. В начале эстафеты не очень получилось со стрельбой, но мы с Валей старались. Мы знали, что команда у нас сильная: Оксана, Лена – мы сильные девчонки!

На старт я выходила с мыслями, чтобы отработать только на «пять с плюсом». Хотя потом уже тренеры сказали, что у меня проходило много габаритов. Но в целом, я очень-очень довольна и меня переполняют эмоции», – цитирует Семеренко официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 01:54   #74
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Валентина Семеренко: «Старались не волноваться во время гонки»

Украинская биатлонистка Валентина Семеренко отметила непогоду во время эстафеты на этапе Кубка мира в Хохфильцене, в которой заняла второе место.

«Сегодня была тяжелая погода для всех. Не только для нас, но и для всех остальных команд. Да и мужчинам тоже сегодня не повезло. Мы очень надеялись, что в Хохфильцене будет тепло и выглянет солнышко и хоть немного порадует, а оказалось не так, как мы ожидали.

Когда бежали девчонки, то они старались не волноваться, а справиться со стрельбой. Когда я ушла на последний круг, меня очень поддерживали болельщики, тренеры. Я и постаралась действительно выложиться на все сто процентов», – цитирует Семеренко официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.12.2010, 01:55   #75
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир Брынзак: «Вначале гонки смутила стрельба Хвостенко»

Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак подвел итоги эстафетных гонок на втором этапе Кубка мира в Хохфильцене.

«Я очень рад сегодняшнему результату. Вначале немного смутило то, что Оксана использовала 4 запасных патрона – это несвойственно для нее. Мы знали, что она немножко будет проигрывать ходом. Но девчонки доказали, что это командная гонка и они доработали то, что было упущено. Они заняли второе место, которое очень ценно для нас в начале сезона.

Мужчинам завтра будет немного тяжело, ведь это уже третья гонка за три дня. Седнев подсел немного, еще и погода такая нелегкая. Но мы все равно будем бороться. Семенов стартовал на несколько секунд раньше, чем должен был, за что и оказался оштрафован», – приводит слова Брынзака официальный сайт Федерации биатлона Украины.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом