Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.07.2009, 22:16   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Биатлон (сезон 2009-2010г.)

Сергей Кущенко назначен исполнительным директором СБР

Сергей Кущенко приступит к выполнению обязанностей исполнительного директора Союза Биатлонистов России (СБР) на общественных началах с 1 июля 2009 года. Елена Аникина, ранее занимавшая эту должность, покинет СБР.

По словам президента СБР Михаила Прохорова, Елена Аникина отлично справилась с труднейшей задачей реорганизации СБР, проявив себя как прекрасный антикризисный менеджер. Под её руководством была проведена огромная работа по приведению деятельности СБР в соответствие с Российским законодательством – сформированы новые органы управления, принят новый устав организации, установлены договорные отношения со всеми спортсменами и тренерами сборных команд, налажена антидопинговая работа федерации, укомплектован штат основной, молодежной и юниорской сборных страны.

В настоящий момент первый этап реорганизации работы СБР завершен и пришло время ввести в управление федерацией высококлассного спортивного менеджера, каким и является Сергей Кущенко, сообщает официальный сайт СБР.

30 июня 2009 года, вторник. 14:13
Источник: Союз Биатлонистов России

Последний раз редактировалось Khan; 14.07.2009 в 22:34.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 22:17   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сроки решения по делу российских биатлонистов переносятся

В понедельник истёк очередной срок, в течение которого антидопинговая комиссия Международного Союза Биатлонистов (IBU) обещала сообщить о своём решении по поводу дел Екатерины Юрьевой, Альбины Ахатовой и Дмитрия Ярошенко, которые обвиняются в применении допинга. В интервью "Советскому Спорту" президент IBU Андерс Бессеберг выразил надежду, что решение будет принято в самое ближайшее время, однако отказался предположить даже примерную дату его объявления.

"Я прекрасно понимаю состояние спортсменов и всех российских любителей биатлона, но как-либо повлиять на вынесение решения антидопинговой комиссией не могу. Это совершенно независимая комиссия, и приглашали мы её с целью всестороннего и объективного рассмотрения дела. Никаких крайних сроков в нашем с ней договоре не значится. Я, однако, надеюсь, что официальные документы решения мы получим в самое ближайшее время. Я, по крайней мере, очень этого хочу – с начала лета дня не проходит, чтобы кто-нибудь из европейских журналистов не задал мне такого вопроса. Не вытягивайте из меня ответ – мой прогноз едва ли будет точнее вашего", - сказал Бессеберг.

1 июля 2009 года, среда. 2:41
Источник: Советский Спорт

Последний раз редактировалось Khan; 14.07.2009 в 22:36.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 22:18   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

В СБР не знают о сроках решения по делу биатлонистов

Пресс-атташе Союза Биатлонистов России Дмитрий Лоев в телефонном разговоре с корреспондентом "Чемпионат.ру" Григорием Митиным заявил, что официально СБР не уведомляли, когда будет объявлено решение по делу наших биатлонистов.

"СБР официальной информации на этот счёт не получал. Так же как и вы, я увидел в прессе, что IBU на полмесяца отложил решение по биатлонистам. Ждём теперь. Повторюсь, в СБР ничего не приходило, да и комиссия не обязана отчитываться ни перед IBU, ни перед СБР. Они сами располагают своим временем", — сказал Лоев.

2 июля 2009 года, четверг. 13:48
Источник: "Чемпионат.ру"

Последний раз редактировалось Khan; 14.07.2009 в 22:38.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 22:19   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольга Зайцева будет признана лучшей спортсменкой года

4 июля в Сочи пройдут торжества, посвященные второй годовщине избрания этого города столицей зимней Олимпиады-2014. В рамках торжественных мероприятий состоится очередная посадка деревьев на аллее спортивных звёзд России, первая закладка на аллее мраморных звёзд и вручение ежегодной национальной премии "Спортивные Звёзды России".

По словам первого вице-президента президиума СБР Александра Тихонова, лауреатом в номинации "спортсменка года" станет двукратная чемпионка мира-2009 Ольга Зайцева, а сам Тихонов будет одним из первых участников аллеи звёзд вместе с пятью другими легендами отечественного спорта.

3 июля 2009 года, пятница. 16:42
Источник: Союз Биатлонистов России

Последний раз редактировалось Khan; 14.07.2009 в 22:39.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.07.2009, 23:54   #5
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..ситуация с допингом необоснованно затянулась((((((
Сроки решения уже прошли все! Вывод:
либо что-то не так с пробами(причём в нашу пользу), либо затяжка формируется специально, дабы срок дисквалификации поставить позже, лишив спортсменов важных в их карьере стартов, в частности ОИ!
((((
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 19:38   #6
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
ольга зайцева будет признана лучшей спортсменкой года

4 июля в сочи пройдут торжества, посвященные второй годовщине избрания этого города столицей зимней олимпиады-2014. в рамках торжественных мероприятий состоится очередная посадка деревьев на аллее спортивных звёзд россии, первая закладка на аллее мраморных звёзд и вручение ежегодной национальной премии "спортивные звёзды россии".

по словам первого вице-президента президиума сбр александра тихонова, лауреатом в номинации "спортсменка года" станет двукратная чемпионка мира-2009 ольга зайцева, а сам тихонов будет одним из первых участников аллеи звёзд вместе с пятью другими легендами отечественного спорта.

3 июля 2009 года, пятница. 16:42
источник: союз биатлонистов россии
Только она одна и порадовала если честно)
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.07.2009, 19:40   #7
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..ситуация с допингом необоснованно затянулась((((((
Сроки решения уже прошли все! Вывод:
либо что-то не так с пробами(причём в нашу пользу), либо затяжка формируется специально, дабы срок дисквалификации поставить позже, лишив спортсменов важных в их карьере стартов, в частности ОИ!
((((
да вообше хрень какая то идёт,где г.Тягачёв,где СБ России где функционеры от спорта России и биатлона они то почему молчат?
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 13:31   #8
Участник
 
Аватар для Kamrad
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 129
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
да вообше хрень какая то идёт,где г.Тягачёв,где СБ России где функционеры от спорта России и биатлона они то почему молчат?
А им разве до этого всего дело есть? Думаю нет и сейчас они всё где нибудь на Бали:mad:
Kamrad вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 15:43   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

68 дней антидопинговая комиссия IBU не объявляет решение по делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко

Официальное публичное объявление решений антидопинговой комиссии Международного союза биатлонистов (IBU) по делам Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко должно было быть еще в конце мая, потом назывались сроки – июнь и середина июля. Сегодня уже 15 июля, и 68 дней никакого решения нет.

Напомним, что антидопинговая комиссия IBU, которую возглавляет доктор Кристоф Веддер, заседала с 8 по 10 мая в Зальцбурге.

В статье Международного антидопингового агентства (WADA) 14.2 о «публичном обнародовании» слушаний по антидопинговым делам говорится: «Не позднее чем через двадцать (20) дней после того, как в процессе слушаний (…) было выявлено нарушение антидопинговых правил, (…) антидопинговая организация, ответственная за обработку результатов, должна публично заявить о наличии данного дела, назвав вид спорта, нарушенное антидопинговое правило, имя спортсмена или иного лица, совершившего нарушение, запрещенную субстанцию или запрещенный метод, включая наложенные санкции. В течение двадцати (20) дней та же антидопинговая организация должна, кроме того, публично сообщить о поданых апелляциях на решения в связи с данным нарушением антидопинговых правил. Антидопинговая организация также должна в течение периода, предназначенного для опубликования, выслать в WADA все решения, вынесенные на слушаниях, равно как и решения по апелляциям.

Публикация должна быть осуществлена, как минимум, путем размещения требуемой информации на веб-сайте антидопинговой организации и оставлена там на срок не менее одного (1) года», – говорится в кодексе WADA.

Президент IBU Андерс Бессеберг, генеральный секретарь IBU Николь Реш и директор по связям с общественностью IBU Пер Ланге не раз заявляли (тут, тут и тут), что не владеют информацией о сроках решения.

В свою очередь менеджер WADA по связям с общественностью Фредерик Донз отметил, что сроки не регламентированы ни в кодексе WADA, ни в правилах IBU.

Как в последний раз сообщал Кристоф Веддер, решение будет вынесено до середины июля. Сначала оно будет отправлено в Союз биатлонистов России. Затем СБР распространит копии текста среди спортсменов.

Пресс-атташе СБР Дмитрий Лоев сегодня сообщил, что у СБР нет дополнительной информации по этому делу.

«Решение по делу Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко еще не приходило. Ничего дополнительно по этому делу неизвестно.

У нас нет ожидаемого срока вынесения вердикта, кроме того, что было озвучено 15 июля», – рассказал Лоев Sports.ru.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 15:45   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Расписание Олимпийских игр, этапов Кубка мира и IBU в сезоне-2009/10

Расписание этапов Кубка мира-2009/10

1-й этап

2-6 декабря. Эстерсунд, Швеция

Индивидуальная гонка, спринт, эстафета

2-й этап

10-13 декабря. Хохфильцен, Австрия

Спринт, гонка преследования, эстафета

3-й этап

17-20 декабря. Осрбли, Словакия

Индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования

4-й этап

7-10 января. Оберхоф, Германия

Эстафета, спринт, масс-старт

5-й этап

13-17 января. Рупольдинг, Германия

Спринт, эстафета, масс-старт

6-й этап

21-24 января. Антхольц, Италия

Индивидуальная гонка, спринт, гонка преследования

7-й этап

10-14 марта. Контиолахти, Финляндия

Спринт, гонка преследования, эстафета

8-й этап

17-21 марта. Холменколлен, Норвегия

Спринт, гонка преследования, масс-старт

9-й этап

23-28 марта. Ханты-Мансийск, Россия

Спринт, гонка преследования, смешанная эстафета

Расписание этапов Кубка IBU-2009/10

1-й этап

27-29 ноября. Идре, Швеция

2-й этап

11-13 декабря. Риднау-валь Риданна, Италия

3-й этап

17-19 декабря. Обертиллах, Австрия

4-й этап

8-10 января. Альтенберг, Германия

5-й этап

14-16 января. Нове Место, Чехия

6-й этап

5-7 февраля. От-Морьенн, Франция

7-й этап

11-13 февраля.

8-й этап

10-14 марта.


XXI зимние Олимпийские игры

13-28 февраля. Ванкувер, Канада

13 февраля

Спринт (жен)

14 февраля

Спринт

16 февраля

Гонки преследования

18 февраля

Индивидуальные гонки

21 февраля

Масс-старты

23 февраля

Эстафета (жен)

26 февраля

Эстафета


Чемпионат мира среди юниоров

29 января – 3 февраля. Торсби, Швеция
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 15:49   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Магдалена Нойнер: «Еще больше тренировать стрельбу я не смогу»

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер рассказала о том, почему не любит стартовать в летних соревнованиях и почему нельзя пить валерьянку перед стрельбой.

О прошедшем сезоне: «Не стоит ожидать, что я буду выступать так же, как и в прошедшие два года. До начала сезона у меня были проблемы со здоровьем. У меня была инфекция, пришлось ограничить себя в еде. Если вспомнить лето и осень, то можно сказать, что сезон мы начали превосходно».

О летних соревнованиях: «Честно говоря, я не большой поклонник летних стартов. Я хорошо себя чувствую, участвуя в зимних соревнованиях. Сезон длится 6 месяцев, этого вполне достаточно. Болельщики, начиная с осени, могут радоваться нашим стартам. Но мнения насчет летних стартов разделяются».

О тренировке стрельбы: «Еще больше тренировать стрельбу я не смогу. Каждый день занимаюсь на огневом стрельбище. Надо учесть, что на соревнованиях ты находишься в специфических условиях. Ты стоишь одна на огневом стрельбище, а за твоей спиной 20 000 болельщиков. Все идет от головы: ты боишься промахнуться. Это приводит к ошибкам. Мне надо становиться менее чувствительной».

О том, чтобы успокаивать нервы с помощью валерьянки: «Если не ошибаюсь, это лекарство входит в список запрещенных препаратов. Успокаивать нервы с помощью алкоголя тоже запрещено».

О зависти в команде: «Этого нет в команде. Мы даже больше, чем просто коллеги. Например, с Катрин Хитцер нас связывает настоящая дружба. Мы вместе проводим с командой очень много времени, это сближает», – приводит слова Нойнер Mittelbayerische Zeitung.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2009, 15:54   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ольга Медведцева: «Вернулась всем назло. Может, и большого желания не было»

Российская биатлонистка Ольга Медведцева рассказала о своей дисквалификации, допинг-скандале с Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко и семье.

О своем обычном дне: «Когда я ухожу на тренировку, то сын еще спит. Потом они с папой на стадион подтягиваются. Пока я тренируюсь, то они ходят, гуляют, играют. Ребенок с папой у нас всегда находится».

О семье: «Перешла порог, когда мне необходимо, чтобы родные были рядом. На полном серьезе. Для меня семья – самое главное. Если будет вопрос вставать – спорт или семья, то даже выбирать не буду. Семья важнее, это стопроцентно.

Когда муж рядом, то мне вообще не нужно другое внимание. Достаточно того внимания, что уделят мне муж. Абсолютно. А когда его нет рядом… Например, поехала на весенние этапы, и показалось, что вообще никому не нужна. Тяжело было, уже не до результатов».

О дисквалификации: «Народ будет думать так, как ему удобно думать – специально я это сделала, нарочно, честно или нечестно. Для себя знаю, что моя дисквалификация была нечестной. Пережила этот момент. Считаю, что справилась. Может быть, какое-то испытание было мне дано».

О журналистике: «Ни для кого не секрет, что я была там только говорящей головой. Потому что нужно учиться даже сидеть в эфире. А ведущий должен всегда участвовать в создании программы. Меня пытались напрячь, заставить что-то писать. Могла, допустим, что-то сделать в создании спортивных сюжетов, потому что это мне близко, понятно. А все остальное – тяжело».

О возвращении в спорт: «Когда вернулась, то поняла, что нахожусь в своей тарелке. Многие говорили: неправильно было бы из-за дисквалификации заканчивать. Говорили, что с моим опытом и способностями можно еще вернуться. Вернулась просто всем назло. Может, и большого желания не было на тот момент. Очень многим, наверное, было радостно, что со мной такое произошло, что я ушла, освободила кому-то место. Это правда».

Об Олимпиаде: «Я те олимпийские медали выигрывала честно. И эти выиграю честно. Все мечтают стать олимпийскими чемпионами. Это само собой. Никто не хочет стать вторым. Так как наши мысли материализуются, а мы очень трудолюбивые и усердные, то почему бы нет».

О допинг-скандале на чемпионате мира: «Мне хотелось в Южной Корее как-то прийти и сказать… У меня даже слова были… Когда тебя в лоб бьют, ты даже не понимаешь эту ситуацию. Даже не подумала, что ребята могут уехать. Действительно, зачем глаза мозолить, когда все понятно, имена названы. Когда утром проснулась, то мне сказали, что они уехали ночью. Есть близкие, есть мы, которые все прекрасно понимают. А я пережила это очень тяжело.

Сейчас решаются человеческие судьбы. Группа людей может сделать так, а может по-другому. Все ждем, что будет», – рассказала Медведцева в эфире «Недели спорта».


Видео-версия интервью здесь:

http://www.sports.ru/others/biathlon/18489906.html
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.07.2009, 22:21   #13
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..а воз и ныне там(((((((((((
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.08.2009, 17:42   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Слепцова довольна условиями проведения сбора в Оберхофе


Светлана Слепцова, в воскресенье принявшая участие в летней шоу-гонке Odlo City Biathlon, которая состоялась в немецком городке Пюттлингене, по ее окончании провела несколько дней в Оберхофе, ожидая приезда сборной России. В интервью своему официальному сайту россиянка поделилась впечатлениями от этих соревнований.

- Как вы отнеслись к старту в Пюттлингене? Как к гонке или же как к шоу?

- Я восприняла это скорее как шоу. До этого я только один раз принимала участие в подобном мероприятии в Норвегии, но сравнивать его с Пюттлингеном не стоит - здесь было настоящее шоу. До воскресенья об этой гонке мы только слышали, а теперь увидели все своими глазами.

- И все же у мероприятия был статус "шоу-гонка". Где же грань между шоу и непосредственно спортом, состязанием?

- Когда выходила на старт, понимала, что ни в какие зачеты он не пойдет, что это всего лишь праздник для жителей небольшого городка. Но все равно в каждом спортсмене есть стержень. Когда видишь соперников, знаешь, что они одни из лучших в мире, когда они перед тобой как на ладони, то появляется спортивный азарт, проигрывать ведь никогда не хочется.

Если же говорить о наших международных стартах: Кубке мира, чемпионате мира, Олимпийских играх, - то для меня это ни в коем случае не шоу. Да, биатлон сейчас очень популярен - за прошедшие три-четыре года его рейтинги поднялись очень высоко. Возможно, для кого-то это шоу, в котором кто-то бегает, стреляет, но для нас это в первую очередь работа, нередко очень тяжелая. Это возможность обеспечить свою дальнейшую жизнь, а потому относиться к соревнованиям такого уровня как к шоу с нашей стороны было бы неправильно. Обычный же человек не считает свою работу за шоу, вот и мы так же.

- В чем причина вашего не очень удачного выступления?

- Было несколько причин. Это и непростой подход к стрельбищу, и отсутствие скоростных тренировок, которые мы проводили только на сборе, но главное - не было концентрации: во время стрельбы я начала слушать, как стреляют другие, что они начинают стрелять быстрее, начала торопиться.

Организация гонки в Пюттлингене была на традиционном для Германии высочайшем уровне. Если подводить ее итог, то немного обидно, что выступили именно так. Хотелось бы пробежать получше, но ничего страшного в таком результате я не вижу и делать какие-то серьезные выводы из этого старта не стоит. Мои ошибки мне известны и не новы, есть над чем работать на оставшихся сборах.

- После Пюттлингена вы несколько дней провели одна в Оберхофе. Каковы ваши впечатления от этого биатлонного центра летом?

- Вокруг красота, мне здесь все очень нравится. В прошедшие дни было пасмурно, и если бы такая погода стояла весь сбор, было бы просто замечательно. Тренироваться в жару очень тяжело, в дождь - тоже, так как можно заболеть, а вот при такой погоде, как сегодня, когда вроде бы и солнца нет, тучки, но ветер теплый, работать - одно удовольствие. Здесь хорошая гостиница, находящаяся километрах в двух от стрельбища, замечательная роллерная трасса примерно 5 км длиной. Успела посмотреть на новую "трубу" - настоящая трасса с уклонами, стрельбищем, поворотами. Просто красота! Уже сейчас в Оберхофе началась подготовка к летнему чемпионату мира - привезли технику, ставят трибуны, что-то собирают. Но, думаю, это не помешает нам провести хороший сбор.

07 августа 2009 "Спорт - Экспресс"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:09   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Антидопинговая комиссия IBU выслала решения по делам Ахатовой, Юрьевой и Ярошенко в СБР и IBU

Председатель антидопинговой комиссии IBU Кристоф Веддер сообщил корреспонденту Sports.ru Александру Чернову о том, что комиссия вынесла решения по делам российских биатлонистов Альбины Ахатовой, Екатерины Юрьевой и Дмитрия Ярошенко.

«Антидопинговая комиссия IBU выслала решения в СБР и IBU сегодня в полдень», – сказал Веддер Sports.ru.

Напомним, что вынесение решений по делам спортсменов, уличенных в использовании допинга, несколько раз откладывалось на неопределенный срок.Официально решение должно быть оглашено СБР и UBU.

В СБР Sports.ru сообщили, что пока не получали письма с решениями антидопинговой комиссии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом