Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Командные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.06.2011, 00:09   #406
Сторожил форума
 
Аватар для ОДЕССА-76
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 3,654
Репутация: 1,117
Конкурсная репутация: 1717
По умолчанию

Спортивное fantasy... Это не просто забава,- это нечто, это такое действо, притягивающее тебя из в тура в тур. Ты можешь пропустить встречу с друзьями, можешь забыть купить молоко или хлеб по дороге домой. Но ты не пропустишь тот самый день X, когда освобожденный (уже) от всех домашних забот, от ворчания жены и ребенка на коленках, окунаешься в мир спорта, где делаешь ТОЛЬКО то, к чему призывает тебя душа. Если позволяет время- ты следишь в течение недели за событиями в спорте. Нет- бегаешь по просторам Всемирной паутины, дабы не сделать неверный шаг при наборе состава команды.
При отсутствии "нормального времени" ты лихорадочно прыгаешь на месте и мечешься из ула в угол, понимая, что этот Иванов не выйдет ни при каких обстоятельствах( как ты не вспомнил, что он ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!).
Собирая состав, ты пролистаешь кучу информации о том или ином игроке. Вспомнишь его до пятого колена, даже посмотришь ему в глаза на фотографии. Эти глаза не могут лгать и ты, скрепя сердцем, нажимаешь на "Сохранить". Ты еще сомневаешься в сделанном, но палец предательски жмет на эту треклятую кнопку.
Все! Замены сделаны- осталось выбрать основной состав и распределить скамейку запасных. И опять червь сомнения начинает жевать тебя изнутри. Как может сыграть его команда? Сыграет он полный матч и станет героем или же запустит мячом(шайбой) в судью и его выгонят с площадки. А это нападающий! 20 туров он не забивал, но его же команда встречается с аутсайдером! Он должен забить!
Все! Состав набран и забыт для успокоения души до начала тура. Тур начался, и ты смотришь текущие результаты. Тебя не интересуют всякие там проходные матчи, на которых ты не заострил свое внимание при наборе состава. Нет! Ты с замиранием сердца смотришь за текущей строкой и стучишь кулаком, когда ТВОЙ игрок забивает гол или делает результативную передачу. И только сейчас ты понимаешь, что как и они, игроки на поле, сделал качественную работу. Лихорадочно бросаешься смотреть, а как там у них, у твоих друзей, что они сделали для себя любимого?
Всяко бывает, не угадал с составом, но сам процесс поиска наиболее необходимого варианта на данный момент заставляет твой мозг прокручивать самые невероятные сюжеты игры.
...И по большому счету, - не так уж важно, выиграл ты или проиграл...Ты в ИГРЕ, ты часть этой игры. Ты виртуален, но твой мозг и твоя душа- ТАМ, где они- твои избранники!
__________________
Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся
ОДЕССА-76 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Старый 16.06.2011, 09:58   #407
Кандидат в основу
 
Аватар для Виктор Васильевич
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 102
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 26
По умолчанию

Вы чего опять замышляете??
Виктор Васильевич вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2011, 13:09   #408
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Рекомендую эту игру:

http://fantasy.premierleague.com/

лучше,пока нет.
Сергей, а в чем ее изюминка ?
Ресурс англоязычный, мне его только со словарем переводить.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2011, 13:14   #409
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
Спортивное fantasy... Это не просто забава,- это нечто, это такое действо, притягивающее тебя из в тура в тур. Ты можешь пропустить встречу с друзьями, можешь забыть купить молоко или хлеб по дороге домой. Но ты не пропустишь тот самый день X, когда освобожденный (уже) от всех домашних забот, от ворчания жены и ребенка на коленках, окунаешься в мир спорта, где делаешь ТОЛЬКО то, к чему призывает тебя душа. Если позволяет время- ты следишь в течение недели за событиями в спорте. Нет- бегаешь по просторам Всемирной паутины, дабы не сделать неверный шаг при наборе состава команды.
При отсутствии "нормального времени" ты лихорадочно прыгаешь на месте и мечешься из ула в угол, понимая, что этот Иванов не выйдет ни при каких обстоятельствах( как ты не вспомнил, что он ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН!).
Собирая состав, ты пролистаешь кучу информации о том или ином игроке. Вспомнишь его до пятого колена, даже посмотришь ему в глаза на фотографии. Эти глаза не могут лгать и ты, скрепя сердцем, нажимаешь на "Сохранить". Ты еще сомневаешься в сделанном, но палец предательски жмет на эту треклятую кнопку.
Все! Замены сделаны- осталось выбрать основной состав и распределить скамейку запасных. И опять червь сомнения начинает жевать тебя изнутри. Как может сыграть его команда? Сыграет он полный матч и станет героем или же запустит мячом(шайбой) в судью и его выгонят с площадки. А это нападающий! 20 туров он не забивал, но его же команда встречается с аутсайдером! Он должен забить!
Все! Состав набран и забыт для успокоения души до начала тура. Тур начался, и ты смотришь текущие результаты. Тебя не интересуют всякие там проходные матчи, на которых ты не заострил свое внимание при наборе состава. Нет! Ты с замиранием сердца смотришь за текущей строкой и стучишь кулаком, когда ТВОЙ игрок забивает гол или делает результативную передачу. И только сейчас ты понимаешь, что как и они, игроки на поле, сделал качественную работу. Лихорадочно бросаешься смотреть, а как там у них, у твоих друзей, что они сделали для себя любимого?
Всяко бывает, не угадал с составом, но сам процесс поиска наиболее необходимого варианта на данный момент заставляет твой мозг прокручивать самые невероятные сюжеты игры.
...И по большому счету, - не так уж важно, выиграл ты или проиграл...Ты в ИГРЕ, ты часть этой игры. Ты виртуален, но твой мозг и твоя душа- ТАМ, где они- твои избранники!
Хорошо сказал.
Мне так уже с каждым туром становиться все интереснее участвовать в этом.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2011, 15:27   #410
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Сергей, а в чем ее изюминка ?
Ресурс англоязычный, мне его только со словарем переводить.
В 2-х словах:
Он ЛУЧШИЙ.
Это надо попробовать.
Если есть проблемы с языками ,то воспользуйся или браузером Хром или поставь расширение на Оперу
https://addons.opera.com/addons/exte....5/?display=en
и будет тебе счастье - стр. на русском.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2011, 17:14   #411
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

с английской фэнтази действительно сложно что-либо сравнить...
бонусы, постоянно меняется цена на игрока, делаю игру более сложней и более интересней, все быстро подчитывют и так далее, кубок на выбивание, всё супер! да и ваще интерфейс потрясный, все красиво и четко, вообщем:
Цитата:
Он ЛУЧШИЙ.
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zombr (17.06.2011)

Старый 17.06.2011, 17:19   #412
Кандидат в основу
 
Аватар для Zombr
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Архангельск
Болельщик: Рубин и МЮ
Сообщений: 161
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
с английской фэнтази действительно сложно что-либо сравнить...
бонусы, постоянно меняется цена на игрока, делаю игру более сложней и более интересней, все быстро подчитывют и так далее, кубок на выбивание, всё супер! да и ваще интерфейс потрясный, все красиво и четко, вообщем:
Полностью согласен, сам два года на нём играю
Zombr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 21:04   #413
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
- Чтобы иметь две команды для общего зачета и турнира нужно иметь конкурентноспособные команды вообще на форуме.
Связи не вижу, иди ты хотел сказать, что если нет достаточного количества команд для командных турниров, то и не надо создавать отдельным игрокам две команды для разных целей?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 21:09   #414
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
- Может команды сделаем из 2-х игроков? В этом сезоне Тринидад да ЦЗ практически все оккупировали в золоте. Могу ошибаться конечно.
Лично мне, не нравится идея с сокращением числа игроков в команде, не заметил я и особых успехов у этой идеи на другом ресурсе.
По-поводу золота, немного ошибаешься, практически всё "оккупировал" "Тринидад", другим достались крохи.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 21:22   #415
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
- Конечно межфорумный турнир- это было бы супер, но кто будет налаживать контакты? Я не могу по многим причинам. Прошу за это прощения.
Предложение по межфорумному турниру было сделано перед началом завершившегося сезона, в налаживании контактов принимал участие авторитетный человек с другого ресурса, но главный организатор fantasy-турниров оттуда, ничего определённого не ответил, правда, потом сам, практически отошёл от дел, как я понимаю, решение он принимал единолично. Лично с моей стороны, предложений туда больше не будет, а идею межфорума я поддерживаю, возможно есть и другие ресурсы, где играют в fantasy.

nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 21:30   #416
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
В ответ на воззвание Никана хочу произнести вот что:
- Чтобы иметь две команды для общего зачета и турнира нужно иметь конкурентноспособные команды вообще на форуме. Как мы заканчивали последний турнир? В три команды, если не ошибаюсь. У наших форумчан нет желания играть в фэнтези. Есть какой- то костяк, но этого мало, в основном это те,кто начинал на ФПС.
- Надо уже сейчас "обзванивать" всех, кто регулярно появляется на страницах форума с целью привлечения в игру. Сделать шаблон приглашения, где вкратце будут описаны все составляющие турнира по EPL. Может многие пугаются этого слова FANTASY ? Или не знают, что вообще такая игра есть.
- Может команды сделаем из 2-х игроков? В этом сезоне Тринидад да ЦЗ практически все оккупировали в золоте. Могу ошибаться конечно.
- Все- таки мое мнение- нельзя проводить 3-4 турнира за сезон. Я вот лично путаюсь конкретно и сам смысл борьбы теряется, когда знаешь, что через 2-3 тура будет конец и на хрена все это мне надо? Я собираю состав независимо ни от чего, но новые участники теряют дух борьбы. Скажете, что могут забить, намного отстав? Давайте в ущерб( на время) сделаем 2- очковую систему. Или как в баскетболе в Евролиге- за победу 2 очка, проигрыш- очко.
- Конечно межфорумный турнир- это было бы супер, но кто будет налаживать контакты? Я не могу по многим причинам. Прошу за это прощения. Но например постараюсь освещать турнир(кроме выкладывания таблиц и т.п.). Словесно- пишущим поносом слава богу не обделен, поэтому готов принять посильное участие.

Вот наверно пока все. Что еще втемяшит в мою тыкву- выскажу по мере поступления каких - то откликов. Ребяты форумчане, высказывайтесь. Новички не стесняйтесь, вместе веселее!
Стас, спасибо за мнения и предложения!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2011, 21:32   #417
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо и всем остальным за мнения и короткие комментарии, обсуждение продолжается, ждём мнений и предложений.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2011, 10:16   #418
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
В 2-х словах:
Он ЛУЧШИЙ.
Это надо попробовать.
Если есть проблемы с языками ,то воспользуйся или браузером Хром или поставь расширение на Оперу
https://addons.opera.com/addons/exte....5/?display=en
и будет тебе счастье - стр. на русском.
Цитата:
Сообщение от Mikki Mays(Pub.House) Посмотреть сообщение
с английской фэнтази действительно сложно что-либо сравнить...
бонусы, постоянно меняется цена на игрока, делаю игру более сложней и более интересней, все быстро подчитывют и так далее, кубок на выбивание, всё супер! да и ваще интерфейс потрясный, все красиво и четко, вообщем:
Цитата:
Сообщение от Zombr Посмотреть сообщение
Полностью согласен, сам два года на нём играю
Ну, все заинтриговали по полной..
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.06.2011, 10:40   #419
Moderator
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Тула
Болельщик: Арсенал, Бавария
Сообщений: 3,159
Репутация: 118
Конкурсная репутация: 1084
Отправить сообщение для grionik с помощью ICQ
По умолчанию

Народ, давай-те что ли и я с вами поиграю )))
__________________
Рожденный ползать - прочь со взлётной полосы!!! Я совершаю свой полет, пусть маленький, но полет, но мой!!!
grionik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 04:40   #420
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Ну, все заинтриговали по полной..
Цитата:
Сообщение от grionik Посмотреть сообщение
Народ, давай-те что ли и я с вами поиграю )))
Уже,таки,начинаем Вас ждать в игре.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:10.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом