Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.03.2010, 04:10   #16
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Жозе Моуринью заверил: он сделает все,
для победы над "Челси"
На пресс-конференции перед матчем с "Челси" бывший наставник аристократов, ныне работающий с "Интером", Жозе Моуринью обратил внимание журналистов на то, что приехал на "Стэмфорд Бридж" за путевкой в четвертьфинал Лиги чемпионов, а не для того, чтобы что-то доказать бывшему клубу, сообщает официальный сайт УЕФА.
"Особенным для меня станет то, что "Интер" преодолеет барьер, который не давался ему на протяжении нескольких лет, и выйдет в четвертьфинал. Особенной для меня будет путевка в следующую стадию Лиги чемпионов, - сказал Моуринью - Мне нечего доказывать "Челси", игрокам "Челси", фанатам "Челси", руководству "Челси".

Интересным по напряжению, возможно и по игре, ожидается матч.
Еще пару недель назад поставил на ничью в этом матче...сейчас уже так не уверен.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 04:10   #17
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Калу испытывает уважение к Моуринью
Форвард "Челси" Саломон Калу поделился своим мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Интером". Напомним, именно ивуариец, пришедший в лондонский клуб, когда у его руля стоял нынешний наставник нерадзурри Жозе Моуринью, поразил ворота чемпионов Италии на "Сан-Сиро" в первой встрече (1:2).
"Это был великолепный момент в моей карьере, когда я забил на "Сан-Сиро". Рад, что Анчелотти доверил мне место в составе в той встрече. Что касается Моуринью, то испытываю уважение к этому специалисту. Это один из лучших наставников в мире, который научил меня многому, вселил в меня уверенность в своих силах. Предстояший матч будет непростым. Однако мы играем дома при своих болельщиках. Нам нужно забить один гол и не пропустить, чтобы пройти в четвертьфинал", - цитирует Калу официальный сайт УЕФА.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 04:14   #18
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Леонид Слуцкий: "Сделаем все,
чтобы использовать свой шанс"
На пресс-конференции, посвященной предстоящему во вторник ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его команда не намерена упускать шанс выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов, а также не исключил вариант, при котором Алан Дзагоев и Кейсуке Хонда выйдут на поле вместе, сообщает официальный сайт УЕФА.
"Мы хотим постараться сыграть в атакующий футбол, потому что нулевая ничья никакой пользы нам не принесет, - сказал Слуцкий. - Возможно, что наши плеймейкеры Кейсуке Хонда и Алан Дзагоев появятся на поле вместе".

Смогут ли армейцы сыграть так, как нужно для выхода в следующий тур... я лично сомневаюсь в этом. Хотя почему бы не сыграть так же 1:1 в основное и доп.время , а там побаловать зрителей серией пенальти.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 05:10   #19
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение

Смогут ли армейцы сыграть так, как нужно для выхода в следующий тур... я лично сомневаюсь в этом. Хотя почему бы не сыграть так же 1:1 в основное и доп.время , а там побаловать зрителей серией пенальти.
У меня - теже сомнения.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 05:22   #20
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Это'О подчеркнул: в Лондоне "Интер"
продемонстрирует атакующий футбол
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О поделился своим мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Челси", который состоится в Лондоне в среду. Напомним, первая встреча завершилась победой миланцев на "Сан-Сиро" – 2:1.
"Конечно, на стороне "Челси" будет преимущество своего поля, хорошая поддержка болельщиков. Однако мы не собираемся играть от обороны. Со стартового свистка будем атаковать. Если пройдем "Челси", то думаю, что способны выиграть Лигу чемпионов в этом году", - цитирует Football Italia камерунца.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:28   #21
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Йенс Леманн: "Фаворит "Барселона",
но у нас все еще есть шансы на успех"
Голкипер "Штутгарта" Йенс Леманн перед гостевым ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" отметил, что его команде предоставляется отличная возможность сыграть на классном стадионе против великого клуба. Однако 40-летний вратарь уверен: его команда все еще может выйти в четвертьфинал.
"Сыграть на "Ноу Камп" - это просто потрясающе. Несмотря на результат первого матча, могу сказать, что мы провели хороший первый тайм, и следовательно, думаю, можем смотреть и на ответную встречу с оптимизмом. Конечно, фаворит "Барселона", но и у нас все еще остаются шансы", - подчеркнул Леманн в интервью испанской газете Sport.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:30   #22
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
У меня - теже сомнения.
наши сомнения остались в наших карманах....grin
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:31   #23
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

"Интер" снова победил "Челси"
Лига чемпионов
1/8 финала
Ответный матч
"Челси" (Англия) - "Интер" (Италия) - 0:1 (0:0)

Челси на спаде? Видать Жозе ну очень вдохновил своих подопечных сыграть "выше крыши.."
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:32   #24
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Даниэл Алвес уверен: "Барселона" не должна
упустить шанс выйти в 1/4 финала
Защитник "Барселоны" Даниэл Алвес в преддверии домашнего ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов со "Штутгартом" в интервью официальному сайту каталонского клуба призвал своих партнеров не упустить шанс выйти в следующий раунд. Первая встреча в Германии, напомним, закончилась вничью 1:1. В то же время бразилец предостерег: нужно быть полностью сконцентрированными и не допускать ошибок.
"Если вы не готовы на 200 процентов, то вылетаете из этого турнира. Нам нужно перезарядить батарейки и выходить на поле. Я хочу пройти в четвертьфинал, и для этого у нас есть потрясающая возможность - на собственном стадионе при своих болельщиках. Мы не должны упустить этот шанс, - подчеркнул Алвес. - Конечно, все в команде знают, насколько важно и в то же время трудно участие в Лиге чемпионов. Небольшая ошибка - и соперник отправит тебя отдыхать. Матч со "Штутгартом" будет очень сложным, но мы обязаны по его итогам быть в следующем раунде".
16 марта 2010 | 1
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 09:37   #25
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Гвардьола надеется,
что сенсации не произойдет
В преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Штутгарта" главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардьола выразил надежду на то, что его команда сможет продемонстрировать свой фирменный футбол. Первая встреча, напомним, завершилась вничью 1:1.
"Когда что-то не получается, это в первую очередь говорит о том, что тренер плохо работает. Завтра мы постараемся исправить то, что не удалось сделать в первом матче. Сейчас многие интересуются, на кого из нападающих будет сделана ставка. На самом деле все наши игроки созидательного плана так или иначе принимают участие в атаке. Я надеюсь, что в предстоящей встрече все пойдет так, как мы наметили, и сенсаций не произойдет", - приводит слова наставника официальный сайт сине-гранатовых.

Жаль, что в этот раз сенсации не будет...а мне так очень хотелось бы.
Ну пусть тогда Барса на Баварию выходит..надо поквитаться за прошлогодний разгром.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 11:26   #26
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Наставник "Штутгарта" заметил,
что нет ничего невозможного
Главный тренер "Штутгарта" Кристиан Гросс заявил, что к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" его команда подойдет в полной боевой готовности. Первая встреча завершилась ничьей - 1:1.
"Команда отлично настроена на предстоящий поединок, у каждого из нас повышенная мотивация. Думаю, нет ничего невозможного в нашей победе на "Ноу Камп". Нам вполне по силам показать в Барселоне тот футбол, в который мы сыграли в первые 45 минут домашней встречи. Победа и выход в четвертьфинал станут самым ярким событием в моей тренерской карьере", - приводит слова наставника официальный сайт немецкого клуба.
"Мы летим в Испанию не для того, чтобы отбывать номер. Каждый игрок, который появится на поле, отдаст для положительного результата все. Для многих футболистов это матч всей жизни. Мы не теряем веры, все в наших руках", - отметил исполнительный директор "Штутгарта" Хорст Хельдт.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2010, 15:10   #27
Сторожил форума
 
Аватар для Ass85
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: г.Владимир
Болельщик: Только ЦСКА!
Сообщений: 1,201
Репутация: 38
Конкурсная репутация: 310
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Это'О подчеркнул: в Лондоне "Интер"
продемонстрирует атакующий футбол
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О поделился своим мнением о предстоящем ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Челси", который состоится в Лондоне в среду. Напомним, первая встреча завершилась победой миланцев на "Сан-Сиро" – 2:1.
"Конечно, на стороне "Челси" будет преимущество своего поля, хорошая поддержка болельщиков. Однако мы не собираемся играть от обороны. Со стартового свистка будем атаковать. Если пройдем "Челси", то думаю, что способны выиграть Лигу чемпионов в этом году", - цитирует Football Italia камерунца.
представляю, как Жозе было приятно обыграть аристократов
Ass85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2010, 05:16   #28
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ass85 Посмотреть сообщение
представляю, как Жозе было приятно обыграть аристократов
Это точно...на своей поляне оставить Челси "с носом", не было в этот вечер более приятной вещи для него.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2010, 05:17   #29
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

"Бордо" (Франция) – "Олимпиакос" (Греция) – 2:1 (1:0)

Голы: Гуркюфф, 5 (1:0). Митроглу, 65 (1:1). Шамах, 88 (2:1).

"Бордо": Каррассо, Шальме, Сиани, Тремулина, Плашил (Сертик, 84), Гуркюфф, Диарра, Фернандо Менегаццо, Вендел (Жуссие, 90), Сане, Шамах.

"Олимпиакос": Никополидис, Рауль Браво, Мельберг, Пападопулос, Торосидис, Столтидис (Ледесма, 80), Заири (Митроглу, 63), Мареска, Датоло, Луа-Луа, Дербишир.

Предупреждения: Торосидис, 4. Дербишир, 54. Диарра, 66. Мельберг, 74.

Удаления: Дербишир, 60. Диарра, 68 (вторая ж.к.).

Судья: Бенкеренса (Португалия).

Первый матч – 1:0.

Забив быстрый гол (Гуркюфф закрутил мяч со штрафного точно в дальнюю "девятку", а ветеран Никополидис явно не угадал со временем для прыжка), хозяева заметно успокоились и едва не поплатились за это во втором тайме. Оставшись вдесятером после удаления Дербишира, гости сумели взорвать вялое течение игры голом Митроглу. Спустя две минуты после своего появления на поле он удачно подстроился под скачущий мяч и неотразимо пробил с линии штрафной. Практически тут же арбитр уравнял составы, отправив в раздевалку Диарра, - и "Олимпиакос" пошел на штурм. Однако шансы забить гол, который вывел бы их в четвертьфинал, греки не использовали, а вот ведущий форвард "Бордо" Шамах своего не упустил – пусть и не с первой попытки. Сначала марокканец простил гостей, не реализовав выход один на один, но следующей голевой возможностью воспользовался по полной. Тремулина с левого фланга перебросил мяч через Никополидиса (прыжок голкипера вновь не выглядел высоким), а Шамах смял Рауля Браво и головой вколотил мяч в пустой ближний угол.

Поставил на ничью и вот греки подложили свинью...
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2010, 06:23   #30
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Лига чемпионов

1/8 финала

Ответный матч

"Барселона" - "Штутгарт" - 4:0 (2:0)

Голы: Месси, 14 (1:0). Педро, 22 (2:0). Месси, 60 (3:0). Кркич, 89 (4:0).

"Барселона": Виктор Вальдес, Даниэл Алвес, Пуйоль, Пике, Серхи Бускетс (Ибрагимович, 66), Максвелл, Туре, Иньеста (Кркич, 88), Месси, Анри (Милито, 78), Педро.

"Штутгарт": Леманн, Челоцци (Гебхарт, 46), Нидермайер, Дельпьер, Молинаро, Треш, Кузманович, Хедира, Глеб, Какау, ПОГРЕБНЯК (Марика, 70).

Предупреждения: Леманн, 43. Погребняк, 45+1. Кузманович, 53.

Первый матч - 1:1.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом