Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой результат будет зафиксирован в матче "ЦСКА - Манчестер Юнайтед" 21 октября 2009 года
Победит ЦСКА 0 0%
Будет зафиксирована ничья 0 0%
Победит "Манчестер Юнайтед" 3 100.00%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.10.2009, 18:58   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию "ЦСКА/Манчестер Юнайтед" - матч группового этапа Лиги Чемпионов(2009-2010),21 октября 2009 года

Фергюсон: ЦСКА — интересная команда

В преддверии матча с ЦСКА на вопросы журналистов ответили главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон и защитник команды Неманья Видич.

— В последний раз "МЮ" приезжал в Москву в мае этого года. Насколько сильно изменилась с тех пор ваша команда? — вопрос сэру Алексу.
— Изменения, конечно же, есть, но они не носят радикального характера. Завтра будет играть та же команда, с той же игровой философией.

— Испытываете ли вы при возвращении на этот стадион чувство ностальгии?
— Безусловно, с ареной связаны приятные воспоминания. Матч с "Челси" получился фантастическим для нас. Но сейчас мы настраиваемся на игру, которая состоится завтра. Мы рассчитываем в ней на победу. Команда приехала в Москву за тремя очками.

— В первых двух турах Лиги чемпионов "МЮ" набрал максимальное количество очков. Между тем, в ближайшие выходные команде предстоит важный матч чемпионата Англии с "Ливерпулем". Насколько этот факт повлияет на ближайший матч?
— В ближайшей встрече наша задача — взять три очка. Мы сейчас находимся в хорошей турнирной ситуации, но хотим сделать её ещё лучше. Матч с "Ливерпулем", конечно же, тоже важен для нас. Мы надеемся, что футболисты, которые остались в Англии, — Руни, Флетчер, Гиггз и Эвра — смогут восстановиться за это время и помочь нам в воскресной игре. С Парк Джи Суном ситуация сложнее. У него более серьёзное повреждение. Вряд ли он сыграет с "Ливерпулем".

— В чём вы видите уязвимые места ЦСКА?
— Я достаточно подробно анализировал игру ЦСКА. Занимался этим в течение последних двух недель. И хотел бы отметить одну интересную особенность. Если в обороне той команды выступают в основном опытные игроки, то атакующая линия представлена молодыми и талантливыми футболистами. Особенно отмечу Красича и Дзагоева. Это очень интересные игроки. Да и в целом команда играет в комбинационный привлекательный футбол. Команда старается держать мяч внизу, чему способствует в том числе поле. Вероятно, синтетический газон будет плюсом ЦСКА, потому что команда привыкла играть на этом покрытие. Ну а наш козырь — опытные, сильные игроки.

— В чём секрет вашего тренерского долголетия?
— В этом мне очень помогают ваши коллеги, пресса (усмехается). Это мои друзья. Благодаря им я остаюсь живым в плане работы столь долго.

— Скоро завершит карьеру голландский вратарь Эдвин ван дер Сар. Правда ли что вы видите в качестве его преемника голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева?
— У нас в составе есть два талантливых молодых вратаря — Фостер и Кушчак. И когда бы ван дер Сар не решил закончить свою карьеру, у него будет достойная смена в лице голкиперов, которых я назвал.

— Следите ли каким-то образом за чемпионатом России, и, если да, то какие его особенности отметили для себя?
— За последние годы российская Премьер-Лига претерпела значительные изменения. Когда мы играли с командами из вашей страны — "Торпедо" и "Ротором" — состав этих команд состоял исключительно из отечественных игроков. Сейчас же здесь много легионеров. В российский футбол пришли деньги. Возможно, они даже слишком большие для футбола. Как бы то ни было, российское первенство уже становится на один уровень с немецким и французским. Появляются новые яркие команды, в числе которых отмечу "Зенит" и "Рубин". В эти команды, насколько мне известно, вкладывается много денег.

— В России в последние годы работало много тренеров из-за рубежа. А вы могли представить себя в качестве тренера одного из российских клубов?
— …Э-э, лучше я буду приезжать в Россию на праздники (смеется).

Два вопроса было задано и защитнику "МЮ" Неманье Видичу, который пришел на пресс-конференцию вместе с Фергюсоном.

— Будет ли иметь матч против ЦСКА для вас какое-то особое значение, с учётом того, что вы часто встречались с этой командой в чемпионате России?

— Да, в своё время я не раз играл против ЦСКА в составе "Спартака", но сейчас я футболист "Манчестер Юнайтед" и не могу сказать, что завтрашняя встреча будет стоять особняком. Это для нас всё-таки не дерби. В любом случае я рад возвращению в Россию. Надеюсь, что и команда, и я в том числе покажем завтра свои лучшие качества. Мы надеемся взять три очка.

— Вы раньше часто играли на этом стадионе. В чем особенность его искусственного покрытия?
— Здесь более быстрый отскок мяча. Наверное, мы будем больше играть низом. Возможно, именно в этом будет состоять ключ к успеху. В любом случае для нас будет очень важно прочувствовать это поле на вечерней тренировке.

20 октября 2009 года, вторник. 23:30


Автор:
Денис Целых, "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 19:01   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рамос: болельщики способны вдохновить игроков на подвиг

Главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос подчеркнул роль болельщиков в сегодняшнем матче группового турнира Лиги чемпионов, в котором армейцы будут принимать в "Лужниках" английский "Манчестер Юнайтед".

"Нам предстоит встретиться с "Манчестер Юнайтед" — одним из сильнейших клубов мира. Мы долго готовились к этой игре, и я надеюсь, что проделанная работа позволит команде выступить достойно. В подобных поединках одним из решающих факторов может стать поддержка трибун. Болельщики не могут делать результат, но их энергетика передаётся футболистам и способна вдохновить игроков на подвиги. Поэтому мне хотелось бы, чтобы сегодня вечером "Лужники" были заполнены до отказа. Могу заверить наших болельщиков: осознавая важность поединка с "МЮ", ребята будут действовать с запредельной самоотдачей", — заявил Рамос.

21 октября 2009 года, среда. 10:48

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 19:02   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Видич рассчитывает на поддержку болельщиков "Спартака"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Неманья Видич, ранее выступавший за московский "Спартак", выразил надежду на успех в сегодняшнем матче Лиги чемпионов с ЦСКА, который состоится на стадионе "Лужники".

"В первую очередь победа важна для всей команды. Это Лига чемпионов, а мы ставим перед собой задачу побеждать в каждом матче. Но я, естественно, помню, что когда выходил на поле в спартаковской футболке, игры с ЦСКА были одними из важнейших в сезоне. Обыграть эту команду было делом принципа, так же как, например, обыграть "Зенит" или "Динамо". Рассчитываю, что сегодня мы добьёмся успеха, а все болельщики "Спартака" будут поддерживать "Манчестер Юнайтед", ведь мы играем с непримиримым соперником моей бывшей команды", — сказал экс-спартаковец в интервью официальному сайту красно-белых.

21 октября 2009 года, среда. 15:29

Источник:
Официальный сайт ФК "Спартак"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 19:03   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Аршавин: ЦСКА может зацепить ничью в игре с "МЮ"

Нападающий сборной России и лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин сделал прогноз относительно матча групповой стадии Лиги чемпионов ЦСКА — "Манчестер Юнайтед", который состоится в среду в "Лужниках".

"Поскольку матч состоится в Москве, думаю, что "ничейку" армейцы вполне могут зацепить. Манчестерцам очень трудно забить. Оборона у них организована здорово. Нулевая ничья – реальный вариант. Скорее всего, поединок не получится слишком результативным", — цитирует Аршавина bobsoccer.ru.

21 октября 2009 года, среда. 16:38

Источник:
bobsoccer.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 19:05   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Прошу голосовать в нашем опросе и по-возможности объяснять свой выбор!
Я проголосовал за победу "МЮ".Аргументы просты:они сильнее и больше мне по душе,чем ЦСКА!Кто против?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 21:18   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Так никто и не проголосует в опросе?
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 21:22   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

ЦСКА - "Манчестер Юнайтед".

В среду, 21 октября, в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА принимает на своём поле "Манчестер Юнайтед". Стали известны стартовые составы команд.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Одиа, Рахимич, Красич, Дзагоев, Нецид.

"Манчестер Юнайтед": ван дер Сар, Г. Невилл, Фердинанд, О'Ши, Видич, Фабио, Валенсия, Скоулз, Нани, Андерсон, Бербатов.


21 октября 2009 года, среда. 19:52

Источник:
"Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 21:23   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даже Оуэна нет в составе "МЮ"!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 21:49   #9
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Понеслась!!!

несмотря на такой состав МЮ, он отнюдь не слабый !!! :) смотрим матч :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:02   #10
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Прошу голосовать в нашем опросе и по-возможности объяснять свой выбор!
Я проголосовал за победу "МЮ".Аргументы просты:они сильнее...
Полностью согласен.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:04   #11
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Если победит ЦСКА, Россия гудеть будет дня 2 ))) вкупе с Рубином ))))
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:16   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Довольно спокойно прошёл первый тайм!0-0!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:20   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
Если победит ЦСКА, Россия гудеть будет дня 2 ))) вкупе с Рубином ))))
Это вряд ли!В России люди ещё и работают,если человеку завтра на работу,он ляжет спать,ему не до "гудения"!Вот лечь в хорошем настроении,многие возможно смогут сегодня,правда не верится,что после "Барсы" ещё и с "МЮ" пройдёт!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:33   #14
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Это вряд ли!В России люди ещё и работают,если человеку завтра на работу,он ляжет спать,ему не до "гудения"!Вот лечь в хорошем настроении,многие возможно смогут сегодня,правда не верится,что после "Барсы" ещё и с "МЮ" пройдёт!
да я пошутил

чем российские команды не шутят - прорвемся :sthumbsup: :)
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.10.2009, 22:38   #15
Мастер игры
 
Аватар для Teerax
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Min-Vody city
Болельщик: MU, Зенит, симпатизирую Валенсии
Сообщений: 938
Репутация: 12
Конкурсная репутация: 25
Отправить сообщение для Teerax с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший проход Нанни, и Томаш как то непонятно пробил в ответной атаке...есть шансы!
Teerax вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом