Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.08.2009, 18:12   #1
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию Россия - Лихтенштейн(5 сентября 2009 года,Санкт - Петербург),отборочный матч ЧМ-2010

Эту матчу посвящаем отдельную тему!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:15   #2
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк назвал состав сборной России

В пятницу тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список из двадцати трёх игроков, которые будут вызваны на отборочные матчи чемпионата мира-2010 со сборными Лихтенштейна (5 сентября, Санкт-Петербург) и Уэльса (9 сентября, Кардифф), сообщает официальный сайт РФС.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Динамо"), Вячеслав Малафеев ("Зенит").

Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все – ЦСКА), Юрий Жирков ("Челси", Англия), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

Полузащитнкии: Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Игорь Денисов, Константин Зырянов, Игорь Семшов (все – "Зенит"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Алексей Ребко ("Москва"), Сергей Семак ("Рубин").

Нападающие: Андрей Аршавин ("Арсенал", Англия), Александр Бухаров ("Рубин"), Александр Кержаков ("Динамо"), Роман Павлюченко ("Тоттенхэм", Англия), Павел Погребняк ("Штутгарт" Германия).

Футболисты сборной России начнут подготовку к играм 1 сентября, полное расписание тренировок будет опубликовано на официальном сайте РФС позднее.

21 августа 2009 года, пятница. 14:04
Источник: Официальный сайт РФС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:15   #3
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Маслаченко: таких, как Ребко, в нашем футболе пруд пруди

Известный телекомментатор Владимир Маслаченко прокомментировал решение Гуса Хиддинка вызвать в сборную России полузащитника "Москвы" Алексея Ребко и нападающего "Рубина" Александра Бухарова.

"Бухаров уже созрел для команды Хиддинка, ему бы ещё добавить стабильности в матчах за "Рубин". Мне кажется, что он ещё прибавит, и на этом хорошем уровне будет постоянно играть за сборную. Во всяком случае, у Погребняка, Павлюченко, Кержакова появился очень хороший конкурент. Правда, Кержаков резко от них отличается по характеру игры. Что же касается Ребко, то я не уверен, что он будет играть. Таких, как он, пруд пруди в нашем футболе. Не знаю, почему выбор пал на него – это известно только тренерскому штабу", — рассказал Маслаченко корреспонденту "Чемпионат.ру" Юрию Зубко.

21 августа 2009 года, пятница. 14:50
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:16   #4
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: волнуюсь за Павлюченко

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что волнуется за российского форварда "Тоттенхэма" Романа Павлюченко, который не попадает в основной состав "шпор".

"Я видел ту игру с "Ливерпулем", где Романа выпустили в самом конце. Он даже мяча ни разу не успел коснуться. Конечно, я волнуюсь за него. Павлюченко должен понять, что на том уровне, на какой он забрался, нужно очень много трудиться. Его ситуация напоминает мне ту, что сложилась не так давно у Кержакова в "Севилье". Но Александру та история пошла на пользу. Он изменился, стал больше работать на команду, отрабатывать в обороне. Я счастлив, что Саша снова стал так полезен сборной. Павлюченко тоже надо понять кое-какие вещи. В сборной ведь конкуренция. Вот в этот раз пристально посмотрим за Бухаровым", - сказал голландский тренер "Советскому спорту".

22 августа 2009 года, суббота. 1:14
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:17   #5
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: Бухаров сам себя пригласил в сборную

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк охарактеризовал нападающего "Рубина" Александра Бухарова, которого он впервые вызвал в национальную команду.

"Хочу заметить: этот игрок, что называется, сам себя пригласил в сборную. Он настойчиво стучался в её двери, уверенно и результативно играя в последних матчах. Бухаров уверенно чувствует себя на "втором этаже", обладает хорошей футбольной наглостью, необходимой форварду. Вызов нападающего "Рубина" лишний раз подтверждает: двери сборной открыты для всех. Мы внимательно смотрим за российскими футболистами, и те, кто хорошо себя проявит, вполне могут заслужить приглашение. Это, кстати, относится и к Ребко, которого мы тоже решили вызвать", - заявил Хиддинк "Спорт-экспрессу".

22 августа 2009 года, суббота. 3:26
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:17   #6
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: Ребко, наконец, стал играть стабильно

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк объяснил, почему вызвал в национальную команду полузащитника "Москвы" Алексея Ребко.

"Ребко был одним из тех игроков "молодёжки", кого мы пригласили потренироваться с нами перед матчем с Македонией. Вместе с ним в сборной тогда появились Торбинский и Денисов. В течение нескольких лет Ребко по определённым причинам часто менял клубы. Он не имел постоянного места в составе. А сейчас попал в руки к умному тренеру, который видит сильные стороны игрока и умеет раскрыть их. Алексей, наконец, стал играть стабильно. Так что пришло время вновь пригласить его в сборную", - приводит слова Хиддинка "Советский спорт".

22 августа 2009 года, суббота. 9:41
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:18   #7
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цаугг огласил состав Лихтенштейна на матч с Россией

Главный тренер сборной Лихтенштейна Ханс-Петер Цаугг огласил список футболистов, вызванных на отборочные матчи чемпионата мира-2010 против России (5 сентября) и Финляндии (9 сентября), сообщает "Спорт-экспресс".

Вратари: Йеле ("Вадуц"), Дженгиз Бичер ("Самсунспор", Турция)

Защитники: Эберле, Фогт (оба - "Бальцерс"), Ери ("Санкт-Галлен", Швейцария), Рицбергер ("Вадуц"), Мих.Штоклаза ("Эшен-Маурен"), Март. Штоклаза ("Рид", Австрия).

Полузащитники: Р. Бек ("Бальцерс"), Польверино ("Аарау", Швейцария), Рехштайнер, Бургмайер (оба - "Вадуц"), Рорер, Ш.Бюхель, Р. Бюхель (все - "Эшен-Маурен"), М. Бюхель ("Цюрих", Швейцария).

Нападающие: Т. Бек ("Хард" Австрия), Фрик ("Санкт-Галлен", Швейцария), М. Кристен ("Госсау", Швейцария).

Необходимо отметить возвращение после травмы стопы полузащитника Мартина Бюхеля и вызов в сборную 18-летнего защитника Эберле.

25 августа 2009 года, вторник. 4:45
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:19   #8
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Аршавин: надеюсь, что восстановлюсь хотя бы к игре с Уэльсом

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал, что в матче четвёртого тура чемпионата Англии с "МЮ" (1:2) играл с травмой, из-за которой может не сыграть за сборную России в играх отборочного цикла чемпионата мира-2010 с Лихтенштейном и Уэльсом.

"Я начал игру с "МЮ" травмированным. Нога беспокоит давно, но если я играю, значит должен играть. Хорошо, что сборная выступит в Санкт-Петербурге. И вся моя надежда сейчас лишь на врачей и массажистов "Зенита", которые, верю, сумеют меня восстановить если не к матчу с Лихтенштейном, то хотя бы к Уэльсу. Завтра я еду домой, в Россию", - сказал форвард своему официальному сайту.

30 августа 2009 года, воскресенье. 4:12
Источник: Arshavin.eu
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:20   #9
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: думаю, пара дней отдыха и Аршавин будет в порядке

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк надеется, что нападающий Андрей Аршавин успеет восстановиться к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна.

"Я смотрел этот матч и видел, при каких обстоятельствах Аршавин получил повреждение. С самим Андреем ещё не разговаривал, но из того, что я видел, смог сделать вывод, что повреждение не настолько серьёзно, чтобы опасаться за его участие в ближайших матчах. Думаю, пара дней отдыха и восстановительных процедур – и Аршавин будет в порядке. Но, чтобы дать полную информацию о состоянии Андрея, я всё же должен пообщаться с ним лично", - передаёт слова Хиддинка "Советский Спорт".

31 августа 2009 года, понедельник. 5:17
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:20   #10
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Колодин: обидно получать травму накануне матчей сборной

Защитник "Динамо" Денис Колодин рассказал о травме задней поверхности бедра, полученной в матче 20-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (1:3).

"Похоже, в Самару мне ездить нельзя: в прошлом году получил разрыв связок голеностопа, теперь новая неприятность. Надеюсь, что обследование выявит надрыв, а не разрыв, хотя щелкнуло в мышце прилично. Она ещё с начала матча у меня немного потягивала и в итоге, видимо, не выдержала напряжения при ускорении. Очень обидно вновь получать травму в разгар сезона, к тому же накануне двух ответственных матчей сборной", - сказал Колодин в интервью "Спорт-экспрессу".

31 августа 2009 года, понедельник. 7:23
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:20   #11
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Колодин выбыл из строя на месяц

В воскресном матче 20-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге против "Крыльев Советов" травму получил защитник столичного "Динамо" Денис Колодин, повредивший заднюю поверхность бедра. Как сообщает "Спорт-экспресс", ориентировочно футболист выбыл из строя на один месяц. Таким образом, Колодин пропустит ближайшие матчи сборной России с Лихтенштейном и Уэльсом, а также не поможет бело-голубым в нескольких турах Премьер-Лиги.

31 августа 2009 года, понедельник. 10:21
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 18:23   #12
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Аршавин: матч с Лихтенштейном, наверное, пропущу

31 августа 2009 года, понедельник. 14:45
Автор: Андрей Максин, "Чемпионат.ру"


В воскресенье состоялась презентация нового проекта с участием футболиста "Арсенала" и сборной России "Покер с Аршавиным". По ее окончании Андрей ответил на вопросы журналистов.

— Андрей, как вы относитесь к благотворительности? Как обстоят с этим дела в "Арсенале"?
— "Арсенал" участвует во многих благотворительных акциях. Например, в конце сезона мы собираемся на общий ужин, и люди платят деньги за то, чтобы поужинать с футболистами. Эти деньги потом идут на благотворительные цели. Я знаю, что Микаэль Сильвестр поддерживает детей из Африки, и некоторые футболисты участвовали в этом начинании.

Что касаемо меня, я являюсь послом ФИФА в международной организации “SOS Детские деревни”, как могу, поддерживаю. Другие же спортсмены должны сами для себя решать, хотят ли они и могут ли заниматься благотворительностью. У всех разные ситуации.

— Андрей, какими спортивными и интеллектуальными играми вы увлекаетесь на досуге? В футбол играете?
— В футбол-то? (смех в зале – Прим. редакции). В последний раз я играл в шахматы.

— Есть такое мнение, что звёзды-спортсмены плохо учились в школе? А у вас как было?
— Я был неплохой ученик, плохим было поведение: мало участвовал в делах школы, как и все ребята дергал девочек за косички, играл в футбол на переменах.

— Не хотели бы вы со временем вернуться в "Зенит" и завершить там свою карьеру?
— Честно говоря, я не хотел бы в сотый раз сегодня повторяться. В данный момент для меня этот вопрос неактуален. Если же говорить о будущем, то было бы великолепно завершить карьеру в "Зените".

— Вам и вашей семье нравится жить в Лондоне?
— Лондон – непростой город, к нему нужно привыкнуть. Уже справился с парковками и вождением. Все бытовые проблемы потихоньку уходят, всё становится на пути своя, всё знаю, всё понимаю. Конечно, сейчас намного лучше, чем шесть месяцев назад.

— На улицах в Англии вас узнают?
— Хотел бы сказать, что нет, но, по-моему, да.


— Чем отличаются российские болельщики от английских?
— И те, и другие любят футбол, но если в России достаточно дать автограф, то за границей, в том числе и в Англии, практически всегда просят ещё и сфотографироваться.

— А чем отличаются английские журналисты от российских?
— Они меньше мне надоедают.

— Какой самый забавный баннер вывешивали фанаты "Арсенала"?
— Никакого. Баннеры вообще не распространены в Англии.

— Андрей, скажите, где вы прячете дома мужские журналы?
— Тот возраст, когда я читал их, уже прошёл. Сейчас не беру их в руки.

— А что читаете?
— Книжки иногда.

— В одном из интервью вы сказали, что готовы к славе Бекхэма, но при этом категорически отказываетесь делать татуировку.
— Я не помню, чтобы говорил что-то про славу Бекхэма. Я не понимаю людей, которые наносят себе татуировки, может быть, когда тело молодое, это и хорошо, но что будет через 20-30 лет, никто не знает.

— Вашему сыну сейчас четыре года. Вы планируете вырастить из него спортсмена?
— Как сейчас мы видим вместе с женой, вряд ли он будет спортсменом.

— А кем же тогда?
— Пока ему нравится играть с паровозиками и самолетами.

— Ходят слухи, что вы собираетесь принять участие в проекте Гая Ричи – фильме о том, как известный спортсмен переходит в известный английский клуб. Так ли это?
— Нет.

— В Англии прошло уже три тура. Оправдало ли ваши ожидания начало сезона?
— Если бы мы не проиграли "МЮ", а хотя бы сыграли вничью, я был бы доволен.

— Как вы себя чувствуете после этого матча?
— Я устал, у меня болит нога.

— Не за горами игры сборной России. Как команда готовится к ним, и сможете ли вы помочь сборной?
— Команда пока никак не готовится, потому что мы еще не собрались. Что касается меня, то хотелось бы принять участие в обеих играх, но думаю, что моё здоровье не позволит мне участвовать в первой игре.

— Когда вы успели получить травму?
— На тренировке, неделю назад. Сначала я чувствовал себя более или менее неплохо, но со временем становилось всё хуже и хуже.

— Готовы на уколах сыграть за сборную?
— Эту ситуацию мы обсудим с тренером. Потому что здоровый игрок всегда лучше, чем больной.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 17:47   #13
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Колодин пройдёт медобследование в Германии

Защитник "Динамо" и сборной России Денис Колодин, который получил травму в воскресном матче 20-го тура Премьер-Лиги с "Крыльями Советов" (1:3), сегодня отправится в Германию на обследование. Таким образом, он пропустит сбор национальной команды, который начнётся 1 сентября, сообщает "Советский спорт". Напомним, Колодин повредил мышцу задней поверхности бедра.

31 августа 2009 года, понедельник. 17:25
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 17:49   #14
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Смертин: в сборной достаточно квалифицированных защитников

Экс-полузащитник "Динамо" Алексей Смертин прокомментировал травму защитника сборной России и московского "Динамо" Дениса Колодина.

"Конечно, это потеря как для сборной, так и для "Динамо". В больше степени, наверно, для клуба, потому что в сборной у нас достаточно квалифицированных защитников в сборной, в частности, игроки ЦСКА. У них есть взаимопонимание, и они смогут справиться", - цитирует Смертина радио "Маяк".

1 сентября 2009 года, вторник. 5:40
Источник: Радио Маяк
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2009, 17:49   #15
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: Жирков полностью восстановился

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассчитывает, что полузащитник Юрий Жирков сможет помочь команде в матчах отборочного цикла чемпионата мира-2010 против Лихтенштейна и Уэльса.

"Жирков полностью восстановился и уже приступил к тренировкам в общей группе "Челси". Разумеется, меня беспокоит тот факт, что Жирков не провёл в составе своего нового клуба ни одного официального матча. Я разговаривал с представителями "Челси", чтобы справиться о состоянии игрока, и убедился, что травма его больше не беспокоит. На тренировках он работал отлично и за эти дни наверняка ещё наберёт форму. Понятно, что у человека существует недостаток игрового ритма, но я, повторю, надеюсь на Жиркова в полной мере", - сказал Хиддинк в интервью "Спорт-экспрессу".

1 сентября 2009 года, вторник. 7:32
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом