Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Лига Чемпионов
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 16.09.2009, 14:19   #16
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,204
Репутация: 8
Конкурсная репутация: 77
По умолчанию

Киев в этом сезоне будет бороться за выход с группы! Самое главное выиграть первый матч в Рубина, а всё остальное уже приложиться! Вся проблема в том, что с Рубином тяжелее, потому что с ними нужно играть первым номером, а с итл. и исп. уже спокойней вторым, на контратаках их ловить, а тут мы сумеем показать себя!
Atrium вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:06   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Рубин" будет играть в бордовой форме

На традиционном совещании, которое предшествовало матчу 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов УЕФА между "Динамо" и казанским "Рубином", администраторами команд были представлены комплекты формы, в которой футболисты выйдут сегодняшним вечером на поле стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского.

Так, футболисты киевского "Динамо" сыграют в традиционном домашнем комплекте формы – белых футболках, трусах и гетрах. Голкипер, в свою очередь, будет одет в свитер салатового цвета, чёрные трусы и гетры.

Казанский "Рубин" выйдут на поединок также в домашних цветах – бордовых футболках, трусах и гетрах. Вратарь же примерит жёлтый свитер, чёрные трусы и гетры. Арбитры будут обслуживать поединок в чёрных футболках, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

16 сентября 2009 года, среда. 13:17
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:07   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сёмин: победы "Рубина" закончатся

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин поделился своими мыслями по поводу предстоящего матча группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

"Даже не спрашивайте меня о прогнозе на матч "Динамо" — "Рубин", потому что я никогда не угадываю. Что ни скажу — всегда происходит наоборот. Поэтому произнесу дежурные слова: это будет очень напряжённый матч. Да, "Рубин" приезжает в Киев с серией из шести побед подряд, но когда-то же победы заканчиваются. Залог успеха казанцев в стабильности — клуба, состава. Команда хорошо организована. Хотел приехать на матч, но сейчас у нас идёт подготовка к важной игре с "Москвой", так что это невозможно. Пожелаю киевлянам удачи, это один из самых важных факторов. Уверен, в успешном выступлении "Динамо" поможет Шевченко — своим опытом, мастерством, всем! Группа киевлянам досталась очень тяжёлая. Но легких в Лиге чемпионов не бывает", - цитирует Сёмина издание "Сегодня".

16 сентября 2009 года, среда. 15:45
Источник: Сегодня
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:07   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Семак: наша задача – выйти в плей-офф Лиги чемпионов

Капитан казанского "Рубина" Сергей Семак накануне матча группового раунда Лиги чемпионов с киевским "Динамо" рассказал о целях команды в этом турнире.

"Наша задача – пройти в следующий этап. Игра с "Динамо" покажет, готовы ли мы к ее выполнению. Соперника не боимся", – цитирует Семака издание "Сегодня".

16 сентября 2009 года, среда. 16:46
Источник: Сегодня
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:08   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Порядок на матче в Киеве обеспечат более 1 000 милиционеров

Более 1000 сотрудников правопорядка будут работать на матче Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином", сообщает РИА "Новости".

Охрану общественного порядка во время матча будут обеспечивать 1 430 сотрудников милиции и бойцов внутренних войск МВД Украины.

16 сентября 2009 года, среда. 18:24
Источник: РИА "Новости"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:08   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Навас: "Рубин" исполнил мою мечту сыграть в Лиге чемпионов

Защитник "Рубина" Сесар Навас в преддверии матча с киевским "Динамо" рассказал, чего он ждёт от Лиги чемпионов.

"Исполнения мечты. Я воспитанник "Реала", но на родине играл в других клубах. Они не могли помочь мне исполнить желание выйти на поле в матче лиги. "Рубин" - смог. Именно этот фактор был главным, когда принимал решение о переезде в Казань. Знаю, что киевское "Динамо" - большой клуб. Он постоянно играет в Европе, где в разные годы побеждал едва ли не все заметные команды. Сильные традиции, хорошие игроки", - сказал игрок "Спорт-экспрессу".

16 сентября 2009 года, среда. 4:25
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:09   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Шевченко: ещё не привык играть правым полузащитником

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко рассказал, насколько комфортно он чувствовал себя в игре Кубка Украины с "Металлистом" на месте правого полузащитника.

"Позиция для меня нова, и к ней ещё надо привыкнуть. Тут и объём работы значительно больше, и требования иные. Но адаптация заняла не так много времени: после перерыва почувствовал полную уверенность в своих силах. Насколько я понимаю, этот эксперимент был не разовым, и в одном из ближайших матчей у меня появится возможность закрепить обретённые навыки", - приводит слова Шевченко "Спорт-экспресс".

16 сентября 2009 года, среда. 5:42
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:09   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бышовец: "Рубин" и "Динамо" поборются за третье место

Известный российский тренер Анатолий Бышовец рассказал, чего ждёт от выступления российских клубов в Лиге чемпионов.

"Жребий, конечно же, слеп. Но мне кажется, что провидение поможет расставить все точки над i и поможет нам определить, чего на самом деле стоят российские клубы. Можно, безусловно, уже сейчас начать горевать, что неудачная серия наших команд в текущем еврокубковом сезоне будет продолжена. Но зато от суровой жеребьёвки выиграют и болельщики, которые увидят такие команды, как "Барселона", "Интер" и "Манчестер Юнайтед", и сами футболисты, и тренеры. Ведь они получат возможность повариться в настоящем футболе и набраться неоценимого опыта. Думаю, что для "Рубина" определяющими в турнирном смысле станут встречи с киевским "Динамо". Эти две команды поборются за третье место, "Барселона" и "Интер" стоят в группе особняком. Что же касается ЦСКА, то у армейцев есть возможность попасть в плей-офф. "Манчестер Юнайтед", конечно, по уровню намного сильнее, но с остальными командами надо бороться. И именно от Рамоса зависят настрой и морально-волевые качества его подопечных. Это свойства, которые окажутся решающими", - сказал Бышовец газете "Спорт день за днём".

16 сентября 2009 года, среда. 8:46
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:10   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сабо: для Газзаева матч с "Рубином" будет принципиальным

Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо поделился своим мнением о предстоящем матче первого тура Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

"Для Газзаева матч с "Рубином" будет сверхпринципиальным. Валерий Георгиевич понимает, что "Рубин" сейчас набрал отличный ход, а в Киеве от тренера ждут только победы. Обратите внимание: Газзаев рисковал кубковым матчем с "Металлистом", выставив экспериментальный состав. Полагаю, он пытался пустить пыль в глаза разведчикам из Казани.

У Бердыева есть команда-звезда, как любил говорить Валерий Лобановский. Определяющий игрок "Рубина" — Сергей Семак. Он настоящий капитан, держит все нити игры. Помню, несколько матчей Сергей пропустил из-за травмы, и мы увидели другой "Рубин", - заявил Сабо газете "Спорт день за днём".

16 сентября 2009 года, среда. 9:06
Источник: Газета "Спорт день за днем"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:14   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бердыев: бог даст, всё будет хорошо

16 сентября 2009 года, среда. 13:30
Автор: Александр Старов, "Чемпионат.ру"



Сегодня вечером в Киеве в матче Лиги чемпионов сойдутся украинское "Динамо" и российский "Рубин". А накануне наставники и игроки этих команд дали традиционную пресс-конференцию.

Киевское "Динамо" на пресс-конференции представляли главный тренер Валерий Газзаев и капитан команды Артём Милевский.

— К матчу с "Рубином" мы готовились в обычном режиме, — начал беседу с журналистами Валерий Георгиевич. – Впрочем, так как в субботу мы сыграли кубковый матч, то в основном занимались восстановительными процедурами.Плюс наши "сборники" дополнительно принимали участие в тактическом занятии.

— Все ли игроки здоровы?
— За исключением Алиева, Кравеца и Михалика, которые, надеюсь, восстановятся к концу сентября — началу октября, все остальные игроки здоровы.

— Сильно ли изменился "Рубин" за то время, как вы покинули ЦСКА?

— Не думаю, что команда существенно изменилась. Но зато стала показывать стабильную игру. Что, впрочем, легко объяснимо, так как победа в чемпионате страны придаёт уверенности. Поэтому "Рубин" сейчас действует без особых спадов и срывов, тогда как его конкуренты по чемпионату России постоянно сталкиваются с различными проблемами.

— То, что вы не раз обыгрывали "Рубин" в чемпионате России, станет определённым преимуществом перед матчем в среду?

— Давайте говорить по существу. Каждая команда стремится к победе. Мы не исключение. Равно как и "Рубин". Поэтому завтра нас ждёт поединок, в котором каждая из команд будет пытаться победить.

— Есть ли вообще у вас волнение перед стартом в Лиге чемпионов?
— Абсолютно никакого. Чего мне волноваться? Я уверен в команде, в игроках, в их готовности. Конечно, ко всем нашим соперникам мы относимся с уважением. Но при этом у нас есть свои задачи и амбиции. Да, начинается Лига чемпионов, но нет никакой необходимости создавать по этому поводу излишнюю нервозность. У нас должна быть уверенность, но не самоуверенность.

— В "Рубине" очень сильно проводит сезон атакующее трио Бухаров – Домингес — Семак. Его можно назвать самым сильным в России?
— Думаю, что на сегодня это так и есть. "Рубин" больше всех забил в чемпионате, значит, эта тройка сильнейшая.

— Способен ли "Рубин" преподнести сюрприз в Киеве или на игре команды может сказаться недостаток опыта игр в еврокубках?
— Не думаю, что недостаток опыта международных матчей будет иметь большое значение. В составе "Рубина" играют опытные футболисты, которые выступали в своих сборных. Это и Семак, и Нобоа, и Бухаров, и Домингес. Последний, кстати, выиграл в составе "Зенита" Кубок УЕФА.

Своё мнение о "Рубине" высказал и Артём Милевский: "Соглашусь с Валерием Георгиевичем в том, что в нынешнем чемпионате России игра "Рубина" отличается стабильностью. Кроме того, "Рубин" уверенно, на хорошем уровне проводит выездные поединки", — заявил форвард "Динамо".

— Матчи украинских и российских команд имеют принципиальный характер. Вы сами это чувствуете? И второй вопрос: чувствуете ли вы дополнительную уверенность в связи с тем, что со времён независимой Украины "Динамо" всегда обыгрывало в Киеве российские команды?
— Отвечая на первый вопрос, скажу, что особого ажиотажа я не ощущаю. Есть просто ажиотаж от старта Лиги чемпионов. А по второму вопросу скажу просто:мы постараемся не испортить традицию и обыграть "Рубин".
Чемпионы России на встрече с журналистами были представлены Курбаном Бердыевым и Сергеем Семаком.

— Думаю, и наши игроки, и болельщики довольны результатами жеребьёвки, — начал пресс-конференцию Курбан Бердыев. – Всегда интересно оказаться в квартете с сильными соперниками, проверить себя на их фоне. Думаю, все наши игроки с нетерпением ждут этих матчей. Да, у нас нет большого опыта игр на международной арене, но с настроем у нас всё в порядке. Впрочем, игра покажет, как всё на самом деле обстоит. Бог даст, всё будет хорошо.

— Вы уже определись со стартовым составом?
— Нет.

— Думали ли вы 10 лет назад, когда принимали "Рубин", что через несколько лет команда сыграет в Лиге чемпионов?
— Конечно, нет. Была только уверенность, что наша инфраструктура со временем будет достойной.

— Какие задачи в Лиге чемпионов поставлены перед командой?
— Конкретные задачи мы ставим для себя сами. Перед каждой игрой, вне зависимости от того, о каком турнире идёт речь — Кубок России, чемпионат России или Лига чемпионов.

— Киевляне вами хорошо изучены?
— Да, мы их прекрасно знаем и не раз просматривали игру "Динамо".

— Можно ли сказать, что "Рубин" вышел на пик формы, учитывая последние результаты, которые команда показывает в чемпионате России?
— Точнее будет сказать так: мы сейчас находимся в неплохом состоянии.

Первый вопрос Сергею Семаку был задан о его бывшем тренере, Валерии Газзаеве:

— Давно вы общались с Газзаевым?
— Минувшей зимой мы с ним случайно встретились в аэропорту. Он летел во Владикавказ, я летел из Казани в Москву. Пообщались. Во время игры снова встретимся.

— С какой командой в чемпионате России можно сравнить киевское "Динамо"?
— Проводить какие-то сравнения очень тяжело, так как у каждого тренера своё видение футбола свой подбор игроков, свой стиль.
А любая копия, как известно, хуже оригинала. Думаю, в России нет такой команды.
— Сергей, можно ли сказать, что ваш лучший международный матч — против ПСЖ в составе ЦСКА?
— Я не живу прошлым, я не в том возрасте, а живу настоящим. Как для всей команды, так и для каждого футболиста в отдельности попадание в Лигу чемпионов — это праздник. Так же, как и для "Рубина". Любому футболисту интересно проверить себя на таком уровне и поиграть с самыми сильными командами, которые выступают в Лиге чемпионов.

— Будут ли на стадионе ваши личные болельщики?
— Да, на игру должны приехать отец с братом.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:14   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юран: "Динамо" Газзаева уступает "Рубину"

Экс-форвард московского "Спартака" и киевского "Динамо" Сергей Юран считает, что в матче группового этапа Лиги чемпионов между динамовцами и "Рубином" у казанского клуба больше шансов на победу.

"В лучшем случае динамовцы могут добиться ничейного результата, а в худшем… Не хочу никого огорчать, но команда Валерия Газзаева, по моему мнению, сейчас по некоторым футбольным критериям уступает "Рубину". Я не говорю о слабости киевского клуба… Однако на данный момент подопечные Курбана Бердыева выглядят более мобильными и сыгранными. Казанцы раскочегарились по полной программе. Вы же видите, что они творят в чемпионате России. Во всяком случае, Рязанцев и Гекдениз снабжают точными передачами Бухарова и Домингеса на любое расстояние и с любой точки поля", - цитирует Юрана украинское издание "Команда".

16 сентября 2009 года, среда. 14:56
Источник: Команда
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 22:26   #27
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Ну что я так понимаю половина форума сегодня будет болеть за Динамо,а другая половина за Рубин? :)
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 23:18   #28
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CSKA Посмотреть сообщение
Ну что я так понимаю половина форума сегодня будет болеть за Динамо,а другая половина за Рубин? :)
А ещё буду я,который не будет болеть ни за кого,да и ещё,думаю,такие найдутся!Я просто буду смотреть футбол,надеюсь интересный!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 23:25   #29
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

"Динамо" - "Рубин"

Стали известны стартовые состав на игру первого тура группового этапа Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и казанским "Рубином".

"Динамо": 1.Шовковский, 5.Вукоевич, 7.Шевченко, 10.Милевский - кап, 11.Еременко, 21.Маграо, 25.Юссуф, 34.Хачериди, 36.Нинкович, 44.Леандро Алмейда, 70.Ярмоленко.

"Рубин": 77.Рыжиков, 3.Ансалди, 4.Сезар Навас, 7.Семак - кап, 10.Домингес, 11.Бухаров, 15.Рязанцев, 16.Нобоа, 19.Калёшин, 61.Гекдениз Карадениз, 76.Шаронов.

16 сентября 2009 года, среда. 21:49
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2009, 23:41   #30
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Шевченко: ещё не привык играть правым полузащитником

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко рассказал, насколько комфортно он чувствовал себя в игре Кубка Украины с "Металлистом" на месте правого полузащитника.

"Позиция для меня нова, и к ней ещё надо привыкнуть. Тут и объём работы значительно больше, и требования иные. Но адаптация заняла не так много времени: после перерыва почувствовал полную уверенность в своих силах. Насколько я понимаю, этот эксперимент был не разовым, и в одном из ближайших матчей у меня появится возможность закрепить обретённые навыки", - приводит слова Шевченко "Спорт-экспресс".

16 сентября 2009 года, среда. 5:42
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
Лично для меня - это,несколько нестандартное импользование Шевы.:confuzed:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом