Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 22.01.2010, 18:48   #46
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даниэль Мезотич: «Я ждал восемь лет, чтоб снова подняться на подиум»

Австрийский биатлонист Даниэль Мезотич после финиша в индивидуальной гонке, в которой занял второе место, не скупился на комплименты в адрес Антхольца.

«Я влюбился в Антхольц с первого взгляда. Я ждал восемь лет, чтоб снова здесь подняться на подиум», – цитирует Мезотича официальный сайт IBU.

«Это, безусловно, великий день для меня. При таком сильном ветре я показал хорошие результаты на огневых рубежах. Трасса здесь с большими подъемами. Мне нравится, что на протяжении всей гонки нельзя отдохнуть.

Второе место – хороший аргумент для попадания в олимпийскую команду», – приводит слова Мезотича официальный сайт Федерации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2010, 23:23   #47
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Не переживаю по поводу промаха»

Чемпион мира Доминик Ландертингер отметил, что пропущенная индивидуальная гонка помогла добиться подиума в спринте в Антхольце.

«Я не принял участие в индивидуальной гонке, потому что хотел сэкономинить силы на спринт. На первом и втором кругах я был не идеален. Однако на последнем бежал, как мог.

Не переживаю по поводу промаха. Вообще я рад, что промахнулся всего один раз», – приводит слова Ландертингера официальный сайт IBU.

«На последнем круге я не знал, кто идет на первом месте. Если бы это был кто-то, кроме Пайффера, то, конечно, я бы смог улучшить его результат. Но Арнд один из самых быстрых на трассе», – цитирует биатлониста Biathlon-Online.

Его партнер по сборной Симон Эдер остался доволен девятым местом перед завтрашним пасьютом.

«Сегодня снова было расстройство желудка. Но сейчас необходимо подойти к Олимпиаде в хорошей форме. Стартовая позиция в пасьюте очень хорошая. Для меня очень важна эта гонка, потому что хочу завоевать малый хрустальный глобус в этой дисциплине», – цитирует Эдера официальный сайт Федерации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 01:44   #48
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фридрих Пинтер: «Меня расстраивает моя небрежная работа на огневых рубежах»

Австрийский биатлонист Фридрих Пинтер надеется на успешное выступление в сегодняшнем пасьюте.

«32-е место в спринтерской гонке не дает мне повода ликовать, но в свете моих проблем со здоровьем на этой неделе, выступление можно признать удовлетворительным.

Меня расстраивает моя небрежная работа на огневых рубежах. Две ошибки в «стойке» – это слишком много. Я должен сделать все возможное для достойного выступления в гонке преследования», – рассказал Пинтер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 01:55   #49
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Даниэль Мезотич: «Относительно легко догнал Пайффера после заключительного рубежа»

Австрийский биатлонист Даниэль Мезотич рассказал о своей второй за восемь лет победе, которую он одержал в пасьюте в Антхольце.

«Я никогда не сдавался. Всегда знал, что могу победить снова. Это великая победа для меня и я счастлив. Это хороший знак перед Олимпиадой», – приводит слова Мезотича официальный сайт IBU.

«Отлично провел огневые рубежи. После третьей стрельбы моей задачей было держаться за Пайффером, чтобы у него не было укрытия от ветра. Думаю, это стоило ему сил. Должен сказать, что относительно легко догнал его после заключительного рубежа.

Сейчас с нетерпением жду Олимпиаду в Ванкувере, где трасса напоминает итальянскую», – цитирует Мезотича официальный сайт Ассоциации лыжных видов спорта Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 01:57   #50
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «У меня болело горло, и я был не уверен, что побегу в пасьюте»

Австрийский биатлонист Доминик Ландертингер рассказал о завоевании третьего места в пасьюте в Антхольце.

«Я рад во второй раз за неделю оказаться на подиуме. Сегодня провел хорошую гонку. Перед стартом у меня болело горло, и я был не уверен, что побегу в пасьюте. Однако у меня был второй стартовый номер, и я решил попытаться. Сейчас горло в порядке.

Последний круг был сложным. Мартен Фуркад догнал меня на одном из подъемов, однако мне удалось убежать от него», – приводит слова Ландертингера официальный сайт IBU.

«Это какое-то безумие, что Мезотич победил сегодня. Он заслужил победу. Находиться на подиуме вместе с товарищем по команде было фантастикой. На последней стрельбе знал, что мне нужно обойтись без промахов, если хочу стать призером гонки», – цитирует спортсмена официальный сайт Ассоциации лыжных видов спорта Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2010, 22:44   #51
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Сражаться против Мартена Фуркада далеко не забава»

Чемпион мира австриец Доминик Ландертингер поделился впечатлениями после финиша в пасьюте на этапе Кубка мира в Антхольце и рассказал о подготовке к Олимпиаде.

«Два подиума за два дня. Можно ли мечтать о большем? Невероятно, что Даниэль Мезотич выиграл вчерашнюю гонку, но он этого заслуживает. Приятно было оказаться с товарищем по команде на подиуме.

Перед заключительной стрельбой знал, что мне надо закрыть все мишени без ошибок, чтобы оказаться на подиуме. Я очень горжусь тем, что мне это удалось, и я справился психологически. Последний круг выдался очень тяжелым. Сражаться против Мартена Фуркада далеко не забава.

Сегодня отправляюсь домой, где начну готовиться к Олимпийским играм-2010 в Ванкувере», – рассказал Ландертингер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:20   #52
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тобиас Эберхард вошел в состав олимпийской сборной Австрии

Тренеры сборной Австрии определились с составом команды на Олимпийские игры-2010. В Ванкувер поедет шесть человек. Женская сборная Австрии не будет представлена на Олимпиаде, сообщает официальный сайт Федерации лыжных видов Австрии.

Состав сборной Австрии на Игры-2010

Кристоф Зуманн, Доминик Ландертингер, Симон Эдер, Даниэль Мезотич, Фридрих Пинтер, Тобиас Эберхард.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:21   #53
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фридрих Пинтер: «Мне подарили часы, чтобы не терял чувство времени на Олимпиаде»

Австрийский биатлонист Фридрих Пинтер рассказал о полезном подарке, который ему презентовали перед Олимпийскими играми-2010 в Ванкувере.

«Я получил в подарок часы Jacques Lemans от своего друга и профессионала по части украшений Георга Валлнера (ювелир Fieberbrunn), чтобы не терял чувство времени на Олимпийских играх-2010 в Ванкувере.

Спасибо большое за подарок, может у меня на Олимпиаде появится дополнительное время», – рассказал Пинтер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2010, 02:32   #54
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Только в воскресенье приступлю к тренировкам»

Чемпион мира австриец Доминик Ландертингер поздравил Мартина Майера с победой и рассказал о желании отдохнуть еще пару дней.

«Мы снова выиграли золотую медаль на чемпионате мира. Хочу сердечно поздравить Мартина Майера. 18-летний уроженец Хохфильцена одержал победу в индивидуальной гонке с удивительно точной стрельбой. За ним финишировали россиянин Александр Печенкин и местный герой Ветле Сьястад Кристиансен, каждый их которых допустил по три промаха. Горжусь Мартином, продолжай в том же духе!

Принял решение, что только в воскресенье приступлю к тренировкам. Хотелось бы после таких напряженных недель еще несколько дней провести дома. Буду наслаждаться результатами папиных кулинарных способностей», – рассказал Ландертингер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2010, 00:03   #55
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Если не получится завоевать медаль, мир на этом не закончится»

Чемпион мира Доминик Ландертингер рассказал, что, как и большинство биатлонистов, желает завоевать медаль в Ванкувере, но не расстроится в случае неудачи.

«Условия в Канаде просто замечательные. Волноваться во время старта я не буду, потому что эти биатлон все также останется биатлоном. Хочется завоевать медаль, без разницы, в личной гонке или в эстафете. Если не получится, мир на это не закончится. Уверен, что получится на следующих Играх», – отметил Ландертингер.

«Сейчас главное, чтобы спортсмены оставались здоровыми к первому старту, тогда у нас будут шансы на высокие места. Нашей целью является олимпийская медаль», – приводит слова тренера сборной Райнхарда Гесвайнера официальный сайт Федерации лыжных видов Австрии.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 18:44   #56
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «Олимпийская лихорадка охватила меня»

Двукратный серебряный призер чемпионата мира-2009 Кристоф Зуманн поделился впечатлениями от пребывания в Ванкувере.

«Церемонию открытия Олимпиады я смотрел по телевизору. Впечатляюще! Могу сказать, что олимпийская лихорадка охватила меня. Даже не знаю, с чем это можно сравнить. В Ванкувере проводится соревнование мирового класса.

Олимпийский дух? О да, я чувствую его. Я наслаждаюсь этим. Рад, что Олимпиада, наконец-то, началась», – написал Зуманн на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.02.2010, 18:44   #57
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фридрих Пинтер: «Из-за погоды готовиться к соревнованиям довольно сложно»

Австрийский биатлонист Фридрих Пинтер, который сейчас находится в Ванкувере, рассказал о подготовке к гонкам.

«Последние пару дней здесь в Уистлере идет дождь. Готовиться к соревнованиям довольно сложно, так как трасса слишком мягкая и медленная. Если верить прогнозу погоды, то существенных перемен не предвидится. Наслаждаться тренировками не получится.

В четверг я побывал в «Австрийском доме», в котором было много политиков и представителей прессы. Церемонию открытия пришлось пропустить, так как на нее ушло бы слишком много времени», – рассказал Пинтер своему официальному сайту.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.02.2010, 22:07   #58
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «Еще в индивидуальной гонке выступал с кашлем, теперь добавился и насморк»

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн рассказал, что простудился и надеется выздороветь к олимпийской эстафете.

«Мне не нравится расклад на сегодняшний масс-старт. Еще в индивидуальной гонке выступал с кашлем, теперь добавился и насморк. Если бы эта была гонка на этапе Кубка мира, то я бы не стартовал. А это Олимпиада!

У меня есть несколько дней, чтобы привести себя в порядок. К эстафетной гонке я должен быть в превосходной форме», – рассказал Зуманн на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 13:15   #59
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «В эстафете сборная Австрии будет бороться за медали»

Австрийский биатлонист Кристоф Зуманн, который занял 4-е место в гонке с масс-старта на Олимпиаде в Ванкувере, оценил свое выступление, а также отметил, что в эстафете Австрия будет одним из фаворитов.

«Для меня было важно хорошо отработать на огневых рубежах. Если посмотреть на сегодняшний ход Даниэля Мезотича и Доминика Ландертингера, то можно утверждать, что в эстафете мы будем бороться за медали», – приводит слова спортсмена Eurosport.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.02.2010, 22:33   #60
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «Должны убиться, но получить медаль в эстафете»

Серебряный призер Олимпиады Кристоф Зуманн поделился планами на мужскую эстафету.

«Я доволен своей стрельбой. После личных гонок нам нужно как можно скорее придти в форму. До эстафеты осталось четыре дня! Все должно получиться. В пятницу настанет кульминационный момент. Мы должны убиться, но получить медаль!», – сообщает официальный сайт спортсмена.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 10:28.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом