Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги участников нашего Форума
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.06.2012, 01:17   #496
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
У меня нет желания и намерений покидать Форум надолго, наоборот, что-то стало пустынно вокруг, хочется помочь своим присутствием тому, чтобы снова вокруг "закрутилось".
Это приближающееся лето Николай. И без того небольшое кол-во "нас" будет редеть.
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2012, 14:38   #497
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
У меня нет желания и намерений покидать Форум надолго, наоборот, что-то стало пустынно вокруг, хочется помочь своим присутствием тому, чтобы снова вокруг "закрутилось".
Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Это приближающееся лето Николай. И без того небольшое кол-во "нас" будет редеть.
Николай, помочь - это обязательно!
Так что решай свои проблемы и "вдохни свежести" в наш форум!

Да, лето уже наступило, с чем всех и поздравляю!
Особливо, тех кто с детками...
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2012, 16:08   #498
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Это приближающееся лето Николай. И без того небольшое кол-во "нас" будет редеть.
Но причина не в сезонном факторе, многие проекты остановились, теряем доверие и интерес к Форуму со стороны людей, в этом моя большая вина, будем исправляться.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2012, 18:03   #499
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Согласен с твоей непатриотичностью, сам тоже болею за немцев 2-й десяток лет...
В этот раз жду титул, уверен время "немецкой машины" пришло. И хорошо , что у них средний возраст такой низкий, есть запас прочности и есть куда расти. По испанцам, думаю, что "золотое поколение" уже на исходе и выше места в четверке им не светит. Мне интересно посмотреть как выступят французы. Вот у них может быть взлет по сравнению предыдущим с неудачным выступлением на ЧМ2010.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.06.2012, 19:46   #500
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Согласен с твоей непатриотичностью, сам тоже болею за немцев 2-й десяток лет...
В этот раз жду титул, уверен время "немецкой машины" пришло. И хорошо , что у них средний возраст такой низкий, есть запас прочности и есть куда расти. По испанцам, думаю, что "золотое поколение" уже на исходе и выше места в четверке им не светит. Мне интересно посмотреть как выступят французы. Вот у них может быть взлет по сравнению предыдущим с неудачным выступлением на ЧМ2010.
Сейчас немецкая сборная, скорее не машина, которая могла раньше победить "на жилах", боюсь, что вот этой твёрдости, "инстинкта убийцы" может и не хватить для завоевания титула.
Думаю, что испанцы главные фавориты, на этот чемпионат их ещё хватит, во французов и англичан не верю, скорее, как мне кажется, Италия может оказаться "тёмной лошадкой".
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 15:43   #501
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Насчет сб.России, как и многие, предполагал выход в 1/4 и был очень удивлен "пролётом", но стадию 1/4 считал потолком для нынешней компании.
Кстати, очень был недоволен назначением Адвоката гл.тренером. Что по профессиональным, что по человеческим качествам он вчистую проигрывает своему предшественнику. Да, и хрен уже с ним!
По-прежнему верю во Францию, есть ощущение ,что они пройдут испанцев, по-крайней мере переживать за них буду. Мне симпатичен , в первую очередь, тренер нынешней сб.Франции, да и некоторые игроки тоже вызывают симпатию.
И жду англичан для очередной битвы с немцами. Вот на этот матч очень хочу посмотреть!
В этот раз , благодаря своей более закрытой игре, они могут доставить очень много неприятностей сб.Германии.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 20:53   #502
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
И жду англичан для очередной битвы с немцами. Вот на этот матч очень хочу посмотреть!
В этот раз , благодаря своей более закрытой игре, они могут доставить очень много неприятностей сб.Германии.
Для англичан итальянский барьер может оказаться непроходимым, чего-чего, а везения и терпения итальянцам не занимать, закроются и будут ждать своего шанса, и ведь могут дождаться!
Хотя конечно хочется увидеть англичан в поединке с немцами, разочаровать их в очередной раз.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 21:59   #503
Moderator
 
Аватар для Grizlik
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Медвежьегорск
Сообщений: 8,840
Репутация: 672
Конкурсная репутация: 1257
По умолчанию

Возможно немного не в тему,но я желаю,чтоб финал был Германия - Испания...в котором немцы победят.
Пы.Сы.:Поспорил с товарищем на эту тему(по поводу финала)но товарищ сказал,что немцы из группы не выйдут...
Grizlik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2012, 23:15   #504
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grizlik Посмотреть сообщение
Возможно немного не в тему,но я желаю,чтоб финал был Германия - Испания...в котором немцы победят.
Пы.Сы.:Поспорил с товарищем на эту тему(по поводу финала)но товарищ сказал,что немцы из группы не выйдут...
Почему, мне кажется, что как раз в тему, Игорь. Это был бы самый достойный финал. А товарищ твой является оптимистом.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2012, 02:23   #505
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Ах, Одесса, "жемчужина у моря", ты разлучила меня с любимой на 10 дней! Как же пусто сейчас в доме, но ничего, за расставанием всегда следует встреча!
Сергей, Стас, почему в Одессе летом нет горячей воды, как вы без неё живёте?
Я не в курсе - у меня бойлер (купил квартиру с обрезанной г.водой и не стал переделывать).
Таки,есть море и солнце - зачем горячая вода?
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2013, 09:39   #506
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Дочка закончила Университет с красным дипломом, пять лет пролетели как один день.
Сын, через пару недель, получает первое офицерское звание, а осенью отправляется на несколько месяцев в Сочи, охранять покой олимпийцев и гостей спортивного форума.
Я горжусь своими детьми, они неисчерпаемый источник моей радости, глядя на них я понимаю, что жизнь удалась!
Поздравляю дочку с отличием!
По-хорошему завидую твоему счастью, Николай.
Счастья твоим детям и удачи в дальнейших делах!
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2013, 03:56   #507
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

«Боруссия» Д отменила церемонию расставания с Гетце


"Ожидалось, что перед матчем за Суперкубок Германии дортмундская Боруссия организует церемонию прощания с Марио Гетце, который еще в конце весны оформил переход в Баварию.

Однако руководство клуба поразмыслило и решило отменить данное мероприятие, опасаясь реакции агрессивно настроенных болельщиков, которые могли испортить весь праздник."

По мне, так правильно руководство поступило.
Фанов я понимаю в этой ситуации, тек кто против Марио, но не поддерживаю.
Да, и не считаю, что уж очень заслуживает он этой церемонии.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2013, 08:56   #508
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
«Боруссия» Д отменила церемонию расставания с Гетце


"Ожидалось, что перед матчем за Суперкубок Германии дортмундская Боруссия организует церемонию прощания с Марио Гетце, который еще в конце весны оформил переход в Баварию.

Однако руководство клуба поразмыслило и решило отменить данное мероприятие, опасаясь реакции агрессивно настроенных болельщиков, которые могли испортить весь праздник."

По мне, так правильно руководство поступило.
Фанов я понимаю в этой ситуации, тек кто против Марио, но не поддерживаю.
Да, и не считаю, что уж очень заслуживает он этой церемонии.
По мне, он ни под каким видом не заслуживает этой церемонии, странно, что она вообще планировалась. Гётце не легенда клуба, по-большому счёту, он ничего серьёзного и сделать не успел. Это он клубу должен, который его воспитал, который он "кинул" за очень большие деньги. Чтобы этот мальчик не говорил, всё решили несколько дополнительных миллионов евро в год. "Боруссия" пользуется огромной популярностью в Германии, выступает в одних турнирах с "Баварией", других объяснений не существует, на мой взгляд.
Единственным плюсом вижу то, что он перешёл в немецкий клуб и останется в Германии. Ещё не факт, заиграет ли он в Мюнхене так, как в Дортмунде, где его выращивали как нежную розу. А "Баварии" будет поделом, если однажды перед финалом Лиги Чемпионов, если Гётце станет звездой, он вдруг станет игроком какого-нибудь "Реала".
"Баварии" имперские замашки могут выйти боком, нельзя постоянно ослаблять конкурентов, это немного напоминает комплекс неполноценности, вроде и так всё есть, а вдруг у кого-то лучше получится, поэтому беру, никто ведь не может помешать.
"Бавария" - великий клуб, она должна нести ответственность за весь немецкий футбол, это в её интересах, чтобы клубы Бундеслиги были сильными. Полно других Чемпионатов, вот оттуда и надо покупать игроков.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2013, 09:32   #509
Moderator
 
Аватар для vik2007
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Владивосток
Болельщик: Бавария, Локомотив
Сообщений: 6,141
Репутация: 272
Конкурсная репутация: 1614
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
По мне, он ни под каким видом не заслуживает этой церемонии, странно, что она вообще планировалась. Гётце не легенда клуба, по-большому счёту, он ничего серьёзного и сделать не успел. Это он клубу должен, который его воспитал, который он "кинул" за очень большие деньги. Чтобы этот мальчик не говорил, всё решили несколько дополнительных миллионов евро в год. "Боруссия" пользуется огромной популярностью в Германии, выступает в одних турнирах с "Баварией", других объяснений не существует, на мой взгляд.
Единственным плюсом вижу то, что он перешёл в немецкий клуб и останется в Германии. Ещё не факт, заиграет ли он в Мюнхене так, как в Дортмунде, где его выращивали как нежную розу. А "Баварии" будет поделом, если однажды перед финалом Лиги Чемпионов, если Гётце станет звездой, он вдруг станет игроком какого-нибудь "Реала".
"Баварии" имперские замашки могут выйти боком, нельзя постоянно ослаблять конкурентов, это немного напоминает комплекс неполноценности, вроде и так всё есть, а вдруг у кого-то лучше получится, поэтому беру, никто ведь не может помешать.
"Бавария" - великий клуб, она должна нести ответственность за весь немецкий футбол, это в её интересах, чтобы клубы Бундеслиги были сильными. Полно других Чемпионатов, вот оттуда и надо покупать игроков.
Николай, отличный пост!
Полностью согласен по Гетце.
Насчет Баварии позволь заметить, что "имперские замашки" и "комплекс неполноценности" немного в сторону. Бавария ослабляет конкурентов по внутреннему чемпу, не столь из-за боязни конкуренции, а в первую очередь, из-за того, что интересующий ее игрок уже прошел адаптацию к национальному первенству. Это значит, что его возможная эффективность более высока, чем брать игрока напрямую из другого чемпионата.
vik2007 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.07.2013, 16:18   #510
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik2007 Посмотреть сообщение
Николай, отличный пост!
Полностью согласен по Гетце.
Насчет Баварии позволь заметить, что "имперские замашки" и "комплекс неполноценности" немного в сторону. Бавария ослабляет конкурентов по внутреннему чемпу, не столь из-за боязни конкуренции, а в первую очередь, из-за того, что интересующий ее игрок уже прошел адаптацию к национальному первенству. Это значит, что его возможная эффективность более высока, чем брать игрока напрямую из другого чемпионата.
Каждый такой трансфер бьёт по Бундеслиге. Ладно "Боруссия", она, я думаю, не заметит потери бойца. А вот в "Вердере" после Писарро забивать некому. "Байер" после потери Баллака только спустя 8 лет пришёл в себя.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом