Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.03.2011, 23:28   #481
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Ус: «Если все пойдет хорошо, мы можем выиграть медаль в эстафете»

Бронзовый призер чемпионата мира норвежец Александр Ус доволен, что примет участие в эстафете на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«Я надеялся и был счастлив, когда мне сообщили, что я выступлю в эстафете. Думаю, завтра у нас есть хорошие шансы. У нас очень сильная команда. Если все пойдет хорошо, мы можем выиграть медаль», – приводит слова Уса VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:28   #482
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Линдстрем, Юнссон, Бергман и Ферри заявлены на эстафету ЧМ-2011

Шведы назвали состав на мужскую эстафету, которая пройдет завтра в Ханты-Мансийске. Забойщиком выступит Фредрик Линдстрем, на втором этапе побежит Магнус Юнссон, на третьем – Карл Юхан Бергман, а завершать гонку будет Бьорн Ферри, сообщает Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:32   #483
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ларс Бергер: «В эстафете за Норвегию бегут лучшие»

Чемпион мира Ларс Бергер считает, что в эстафете на чемпионате мира сборная Норвегии будет представлена лучшими спортсменами.

«Я разочарован, что не попал в состав эстафеты, но в гонке побегут лучшие спортсмены. В Ханты-Мансийске я плохо выступил: маленькая скорость и проблемы с техникой», – отметил Бергер.

Тренеры сборной Норвегии сделали выбор в пользу Александра Уса, который побежит на третьем этапе эстафеты.

«У меня были не очень хорошие результаты в течение сезона, но очень счастлив, что выступлю в эстафете. Если мы не выиграем золото, то это будет самое худшее, что может произойти», – приводит слова Уса NRK.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:32   #484
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эдер, Ландертингер, Мезотич и Зуманн выступят в эстафете на чемпионате мира

Главный менеджер сборной Австрии Маркус Гандлер уверен, что команда будет бороться за медали в эстафетной гонке на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«Мы будем сражаться за медаль. В эстафете будут доминировать немцы и норвежцы, следом идем мы и еще 4-5 сборных», – отметил Гандлер.

В эстафете побегут Симон Эдер, Доминик Ландертингер, Даниэль Мезотич и Кристоф Зуманн, сообщает APA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:33   #485
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Последний раз Бьорндален бежал первый этап эстафеты более 4 лет назад

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален побежит завтра первый этап в эстафете на ЧМ-2011 в Ханты-Мансийске.

Последний раз норвежец открывал командную гонку 4 января 2007 года в Оберхофе и сделал это неудачно – использовал четыре дополнительных патрона и ушел на штрафной круг. Норвежцы заняли 3-е место, отстав от победителей – России – почти на три минуты.

Напомним, что завтра норвежцы побегут в таком составе: Бьорндален – Ус – Свенсен – Бо.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:33   #486
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Александр Ус: «Я не был уверен, что попаду в эстафету»

Чемпион мира Ларс Бергер отметил, что тренеры норвежской сборной больше верят в Александра Уса, попавшего в состав эстафеты на чемпионате мира, чем в него.

«Я не удивлен, но очень разочарован. Они больше верят в Алекса, чем в меня. Я не смог показать высокие результаты на этом чемпионате, поэтому пропускаю эстафету», – рассказал Бергер.

«Ларс очень хорошо выступил в спринте, поэтому я не был уверен, что попаду в эстафету. Я очень рад», – приводит слова Уса Dagbladet.no.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:34   #487
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Франк Люк: «Сборная Германии завоюет пять-шесть медалей на чемпионате мира»

Двукратный олимпийский чемпион Франк Люк дал прогноз на итог чемпионата мира в Ханты-Мансийске, который завершится в воскресенье.

«Даже мне, бывшему спортсмену и комментатору, тяжело давать прогноз относительно итогового результата чемпионата мира. Биатлон развивается очень стремительно, какие-то сборные вырываются вперед, какие-то отстают, остаются в стороне, на обочине.

Нельзя не отметить Норвегию, которая обладает такими высококлассными исполнителями. Но и родную Германию обделять не стану – предположу, что нашими биатлонистами будет в итоге завоевано пять-шесть медалей», – приводит слова Люка «Российская газета».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:37   #488
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Фритц Фишер: «Норвежцы – безоговорочные фавориты эстафеты»

Тренер мужской сборной Германии Фритц Фишер заявил, что доверяет Андреасу Бирнбахеру, который выступит в эстафете на чемпионате мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«Мы абсолютно в нем уверены. Олимпийские игры давно пришли. Если нам повезет, мы выиграем золотую медаль. Норвежцы – безоговорочные фавориты», – приводит слова Фишера DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:37   #489
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреас Бирнбахер: «Теперь у меня есть шанс доказать, что я больше не подведу команду»

Чемпион мира Андреас Бирнбахер не хочет повторить ошибки Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, когда он пробежал два штрафных круга в эстафете, лишив сборную Германии шанса на медаль.

«Конечно, это было ужасно. Теперь у меня есть шанс доказать, что я больше не подведу команду», – приводит слова Бирнбахера DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:38   #490
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Арнд Пайффер: «Чувствую, что я здоров»

Двукратный чемпион мира Арнд Пайффер, простудившийся накануне индивидуальной гонки, сегодня принял участие в тренировке немецкой команды.

«Чувствую, что я здоров. Мы надеемся, что выиграем медаль в эстафете», – приводит слова Пайффера DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:39   #491
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Михаэль Грайс: «Для победы в эстафете нам не надо ждать ошибок соперников»

Трехкратный олимпийский чемпион Михаэль Грайс оптимистично настроен на эстафетную гонку чемпионата мира, которая пройдет завтра в Ханты-Мансийске.

«Мы рады, что мы можем побороться за золото. И нам не надо для этого ждать ошибок соперников», – приводит слова Грайса DPA.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:39   #492
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Экхольм: «Розовый лак оказался правильным выбором»

Шведская биатлонистка Хелена Экхольм рассказала о победе в индивидуальной гонке на чемпионате мира, желании взять медаль в масс-старте и секрете своего успеха.

«Я начинаю медленно возвращаться на землю после вчерашнего круговорота счастья и стараюсь весь день наслаждаться им. У меня была пресс-конференция, массаж, чтение и многое другое. Сегодня немного покаталась на лыжах, чтобы вывести из организма молочную кислоту после вчерашних соревнований.

Не знаю, что сказать об этой гонке за исключением того, что никогда не выступала лучше. Идеальная гонка? Конечно! Не думала, что смогу пройти без промахов четыре рубежа и выиграть с преимуществом в две минуты. Я не представляла такого в своих самых приятных мечтах. Буду наслаждаться отдыхом и готовиться к масс-старту, в котором надеюсь выиграть еще одну медаль.

Хочу сказать, что розовый лак оказался правильным выбором. Обе медали выиграла, когда цвет ногтей совпал с цветом баффа и тейпа для лица», – рассказала Экхольм на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:39   #493
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Анфиса Резцова: «Хотя бы одна медаль в эстафетах должна быть»

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова прокомментировала выступления сборной России в индивидуальных гонках и призналась, что ожидает в эстафетах как минимум одну медаль.

«Наши надежды были связаны с великими и пока, к сожалению, не подтверждающими своего величия Ваней Черезовым и Женей Устюговым. Максимов молодец, не дрогнул. Отстрелялся великолепно. Для Чудова четыре нуля – это просто недосягаемый результат, но где же его ход? Если бы он прибавил в скорости, то равных ему бы не было. Но он все равно молодец, собрался.

Вчера тоже думала, что кто-нибудь сможет нас порадовать. Увы, ничего не было. В эстафете все равно будем надеяться и на ребят, и на девушек. Хотя бы одна медаль должна быть. Пусть она будет бронзовой, для нас сейчас и бронза за счастье. Ребята все какие-то разобранные», – цитирует Резцову «Чемпионат.ру».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:52   #494
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Уле Эйнар Бьорндален: «Возможно, с Ханеволдом в эстафете мы были сильнее»

Шестикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален оценил нынешний эстафетный состав норвежской команды на чемпионате мира и сравнил его с тем, который бежал в Ванкувере-2010.

«В начале карьеры эстафеты были для меня не очень важны, но в последние десять-двенадцать лет их значение выросло намного. Победа в эстафете на чемпионате мира и Олимпиаде ценится очень высоко.

Возможно, когда в Ванкувере в составе эстафеты бежал Халвард Ханеволд, то на бумаге мы были сильнее. Однако Эмиль и Тарьей стали сильнее, а я сохранил свой уровень. Так что мы являемся фаворитами», – приводит слова Бьорндалена NTB.

Напомним, что у норвежцев в эстафете на чемпионате мира побегут Бьорндален, Ус, Свенсен и Бо.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2011, 23:52   #495
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бьорн Ферри: «Бергман отказался бежать последний этап»

Шведский биатлонист Бьорн Ферри рассказал о том, почему именно он побежит четвертый этап в эстафете на чемпионате мира-2011.

«Карл Юхан в этот раз отказался от последнего этапа, так что между нами такое же изменение, как и на Олимпиаде-2010», – приводит слова Ферри официальный сайт Федерации биатлона Швеции.

В свою очередь Фредрик Линдстрем признался, что уже привык быть «забойщиком» в эстафете.

«Не вижу проблемы, уже привык бегать первый этап. Буду думать, что удачно проходил его десятки раз», – рассказал Линдстрем.

Напомним, что у шведов побегут Линдстрем, Магнус Юнссон, Бергман и Ферри. В Ванкувере-2010 бежали Линдстрем, Бергман, Маттиас Нильссон и Ферри (4-е место).
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом