Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.08.2009, 23:11   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Андреа Хенкель: «В прошлую среду наша команда прибыла в Обертиллиах»

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о подготовительном сборе команды в Обертиллиахе.

«Вечером в прошлую среду наша команда прибыла в Обертиллиах, каждый год в августе проводим подготовительный сбор к предстоящему сезону. В Австрии пробудем до 23 августа. Мы не единственная сборная, которая тренируется здесь. Многие спортсмены из других стран приезжают в Обертиллиах в это время года.

Лыжероллерная трасса, стрельбище с 30 мишенными установками и окружающая природа представляют много возможностей для тренировок. Мы провели тренировку на лыжероллерах утром первого дня. Позже во второй половине дня катались на горных велосипедах», – рассказала Хенкель в блоге на официальном сайте IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:12   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Нойнер, Грайс, Пайффер, Хенкель и Бек выступят на чемпионате мира по летнему биатлону

Назван предварительный состав сборной Германии на чемпионат мира по летнему биатлону, который пройдет с 21 по 27 сентября в Оберхофе.

Женщины: Мартина Бек, Магдалена Нойнер, Катрин Хитцер, Андреа Хенкель.

Кросс-биатлон: Юлианне Делль, Элизабет Фойгт.

Мужчины: Михаэль Грайс, Арнд Пайффер, Михаэль Реш, Кристоф Штефан.

В соревнованиях не примут участие Кати Вильхельм и Симоне Хаусвальд. Пока вакантны два места в мужской сборной. Полностью заявка будет обнародована после чемпионата Германии по летнему биатлону.

Команды Польши, России, Украины, Армении, Канады, Казахстана, Киргизии, Кореи, Узбекистана, Швейцарии и США подтвердили свое участие в турнире, сообщает Biathlon-Online.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:12   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Юнссон в Кубке мира-2008/09 выиграла 167 тысяч долларов призовых

Обладательница Кубка мира-2008/09 шведка Хелена Юнссон в прошлом году выиграла призовых на сумму 167 тысяч долларов (1,3 миллиона крон).

«Это чудесно – не беспокоиться о финансах. Не так давно я жила на студенческие заемы и контракты с несколькими спонсорами», – приводит слова Юнссон Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:13   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эмиль Хегле Свенсен: «Знаю, какие ошибки совершил перед чемпионатом мира»

Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен рассказал об ошибках прошлого сезона и подготовке к Олимпиаде.

О подготовке к сезону: «Очень хорошо стреляю на тренировках и показываю отличные результаты в физических тестах. Много работаю над чувством, что все это происходит на соревнованиях».

О прошлом сезоне: «Я многому научился. Думаю, что знаю, какие ошибки совершил перед чемпионатом мира. Слишком много тренировался. После перелета и смены поясов был истощен. Слишком сильно устал и доволен золотом в эстафете».

Об Играх в Ванкувере: «Решил пропустить этапы в Осрбли в декабре и в Антхольце в январе. Спустя два дня после этапа в Рупольдинге вылечу в Ванкувер. Пробуду там почти месяц до начала Игр», – рассказал Свенсен в интервью VG.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:13   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Леонид Гурьев: «У Булыгиной нет большого опыта выступлений в летнем биатлоне»

Тренер женской сборной России Леонид Гурьев прокомментировал решение тренерского совета включить Анну Булыгину в состав команды на чемпионат мира по летнему биатлону, который с пройдет с 21 по 27 сентября в Оберхофе.

«Решение о включении Ани в состав команды было принято на тренерском совете. Взвесили все за и против и остановились на кандидатурах Булыгиной и Неупокоевой.

Еще четыре человека станут известны по результатам отбора. У Анны нет большого опыта выступлений в летнем биатлоне, посмотрим, что из этого получится. Чемпионат мира в этот раз обещает быть представительным. Ожидается, что, к примеру, немецкая сборная выставит сильнейший состав», – приводит слова Гурьева АСН «Тюменская арена».
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:14   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бек получила травму ноги на футбольной тренировке

Немецкая биатлонистка Андреа Хенкель рассказала о травме Мартины Бек, которую спортсменка получила на тренировке.

«В субботу мы решили провести разминку перед основной тренировкой на футбольном поле. За несколько минут до окончания игры Мартина Бек подвернула лодыжку. Мы все были очень обеспокоены происходящим и приняли решение закончить футбольный матч.

Наш физиотерапевт Энди отвел Мартину в отель, где оказал первую медицинскую помощь. Теперь Энди и Илона, другой наш физиотерапевт, заботятся о Мартине. Сейчас она чувствует себя лучше, но все еще хромает.

Мартина планирует принять участие в тренировке на лыжероллерах, которая пройдет в понедельник, а также отправится с нами в четверг на экскурсию. Позже, я напишу, удалось ли ей осуществить свои планы», – рассказала Хенкель на официальном сайте IBU.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:15   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: «В этом году Пихлер просто сумасшедший»

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон рассказала о больших нагрузках, смене фамилии и Олимпийских играх.

Об Олимпиаде: «Знаю, что от меня ожидают многого, но давления не чувствую. Могу выиграть медаль в любой дисциплине. Раньше думала, что мне больше подходит индивидуальная гонка, но на чемпионате мира выиграла гонку преследования. Возможно, что смогу взять медали в четырех видах программы. Перед Ванкувером пропущу некоторые гонки, это будет в Оберхофе или Антхольце».

Об Играх в Турине-2006: «Сидела перед телевизором и скрещивала пальцы за Анну-Карин Олофссон-Зидек. К тому моменту уже занималась пару лет биатлоном».

О нагрузках на тренировках у Вольфганга Пихлера: «В этом году он просто сумасшедший. Вольфганг хочет, чтобы каждый раз мы бежали так, словно на Олимпиаде. В то же время, как человека мы его обожаем. В последний день сбора в Германии спросил, будут ли у нас какие-то особенные дела летом и пообещал изменить программу тренировок».

О смене фамилии Юнссон на Экхольм после замужества: «У половины шведов фамилия Юнссон. Это будет словно новый старт», – рассказала Юнссон в интервью Expressen.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.08.2009, 23:15   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

СБР пока не получал решений антидопинговой комиссии IBU

Пресс-атташе Союза биатлонистов России (СБР) Дмитрий Лоев сообщил корреспонденту Sports.ru Александру Чернову, что организация пока не получала решений антидопинговой комиссии IBU по делам российских биатлонистов.

«Решений антидопинговой комиссии IBU у нас пока нет. Если письмо отправили обычной почтой, то оно придет через несколько дней», – рассказал Лоев.

Сегодня председатель комиссии профессор Веддер сообщил Sports.ru, что отправил решения в Международный союз биатлонистов (IBU) и СБР.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.08.2009, 14:28   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Утверждена новая редакция устава Союза биатлонистов России

Министерство юстиции РФ утвердило новую редакцию устава Союза биатлонистов России (СБР). Новый устав был принят на конференции СБР в апреле 2009 года, сообщает официальный сайт СБР.

"СБР стал первой спортивной федерацией России, приведшей свой устав в соответствие новому закону "О спорте". Утверждение нового устава стало важным шагом в работе по оптимизации деятельности СБР. Система принятия решений, полномочия и ответственность стали более прозрачными, понятными и чёткими. Создана основа для дальнейшей работы по повышению эффективности управления СБР в современных условиях", — отметил заместитель исполнительного директора СБР Александр Пак.

20 августа 2009 года, четверг. 9:32
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.08.2009, 17:31   #25
Победитель общего зачёта КХЛ
 
Аватар для CSKA
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: г.Тула. г Нижний Новгород.
Болельщик: ЦСКА, МЮ, Рома
Сообщений: 2,261
Репутация: 89
Конкурсная репутация: 358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Утверждена новая редакция устава Союза биатлонистов России

Министерство юстиции РФ утвердило новую редакцию устава Союза биатлонистов России (СБР). Новый устав был принят на конференции СБР в апреле 2009 года, сообщает официальный сайт СБР.

"СБР стал первой спортивной федерацией России, приведшей свой устав в соответствие новому закону "О спорте". Утверждение нового устава стало важным шагом в работе по оптимизации деятельности СБР. Система принятия решений, полномочия и ответственность стали более прозрачными, понятными и чёткими. Создана основа для дальнейшей работы по повышению эффективности управления СБР в современных условиях", — отметил заместитель исполнительного директора СБР Александр Пак.

20 августа 2009 года, четверг. 9:32
Лучше поздно,чем никогда
__________________


ХК Локомотив Ярославль - помним, любим, скорбим.
CSKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 00:13   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Решение по делу Юрьевой и Ахатовой вынесут с опозданием
10.11.2009 22:03 | lenta.ru


Спортивный арбитражный суд (CAS) с опозданием вынесет окончательное решение по делу об употреблении допинга российскими биатлонистками Екатериной Юрьевой и Альбиной Ахатовой, сообщает агентство "Весь Спорт". По словам сотрудника пресс-службы CAS, решение вынесут до конца следующей недели, хотя ранее говорилось о том, что это произойдет до 15 ноября.

Апелляция Юрьевой и Ахатовой была рассмотрена CAS 15 октября 2009 года. Тогда же было объявлено, что окончательное решение должно быть принято в течение месяца со дня слушания апелляции.

Сотрудник пресс-службы CAS, сообщивший о новых сроках вынесения решения, отметил, что это решение "уже почти готово". По этому делу работают три арбитра, которые должны прийти к общему мнению, оформить его в письменном виде и объявить.

Антидопинговая комиссия Международного союза биатлонистов (IBU) 11 августа дисквалифицировала Юрьеву, Ахатову, а также Дмитрия Ярошенко на два года, начиная с декабря 2008 года. По существующим правилам, спортсмены могут возобновить карьеру в декабре 2010 года, но не имеют права участвовать в Олимпиаде-2014. Ярошенко апелляцию в CAS подавать не стал.

Юрьева, Ахатова и Ярошенко попались на употреблении рекомбинантного эритропоэтина (rEPO). Допинг-пробы, взятые у них 5 декабря 2008 года, дали положительный результат. В феврале были вскрыты контрольные пробы "В", подтвердившие наличие запрещенного препарата.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 00:13   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бо заболел свиным гриппом
10.11.2009 20:45 | Sports.ru


Норвежский биатлонист Тарьей Бо заболел свиным гриппом.

На прошлой неделе спортсмен летал на самолете, и он считает, что это произошло во время путешествия. В прошлый четверг у Бо был жар, в пятницу он посетил врача.

"Сегодня узнал, что у меня вирус свиного гриппа. Я не контактировал с товарищами по команде после того, как заболел. Думаю, что у меня не тяжелый случай болезни, потому что мне становится лучше", – приводит слова Бо NRK.
Sports.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 00:13   #28
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хелена Юнссон: "Надеюсь, у меня будет время покрасить стену на кухне и сделать прививку"
10.11.2009 20:35 | Sports.ru

Шведская биатлонистка Хелена Юнссон призналась, что будет рада возвращению домой после сбора в Муонио, и рассказала о своих домашних планах.

"Время бежит, до того момента, как мы отправимся домой в среду, остался один день. Действительно хочется вернуться. Это хорошо, что в Эстерсунде готова трасса и нам не надо искать снег. Мне нравится быть дома.

После того, как прибудем в Швецию, у нас два дня отдыха. Надеюсь, что у меня будет время покрасить стену на кухне и сделать прививку от свиного гриппа", – рассказала Юнссон на своем официальном сайте.
Sports.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 00:15   #29
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Симоне Хаусвальд: "Будет хорошо, если смогу выступить как прошлой зимой"
10.11.2009 19:05 | Sports.ru

Немецкая биатлонистка Симоне Хаусвальд рассказала о разнообразных тренировках в лыжном холле Оберхофа, новой форме и давлении.

О новой форме: "Да, она яркая, как и каждый год. Но думаю, что мы сможем различить друг друга во время Кубка мира".

Об олимпийском сезоне: "Не думаю, что давление со стороны сильно повлияет на меня этой зимой. Будет хорошо, если смогу выступить так же, как и прошлой зимой".

О подготовке: "Я чувствую себя очень хорошо, все идет по плану. По сравнению с прошлым сезоном изменения коснулись только того, что раньше мы в это время отправлялись на глетчер, а сейчас тренировались в Рамзау".

О тренировках в Оберхофе: "Мы включаем музыку, варьируем техническую программу. Время тренировок летит очень быстро", – рассказала Хаусвальд в интервью Schwarzwaelder-Bote.
Sports.ru
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.11.2009, 00:15   #30
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мартина Бек: "Мы очень много времени тратим на автографы"
09.11.2009 22:50 | Sports.ru


Немецкая биатлонистка Мартина Бек рассказала, сколько времени в межсезонье у нее уходит на подпись автограф-карт.

"Вы не представляете сколько автограф-карт мне приходится подписывать перед началом сезона. Недавно управилась с большей половиной, еще осталось многое сделать.

Сейчас автографы запакованы в коробки, которые потом отправятся спонсорам. Точно не могу сказать, сколько здесь, только знаю, что за последние три года один из спонсоров "Mittenwald" напечатал 40 тысяч моих автограф-карт.

Как заметят болельщики, мы очень много времени тратим на оригинальные автографы", – рассказала Бек на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 23:07.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом