Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Чемпионаты по футболу > Международный футбол > Чемпионат мира в ЮАР
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2009, 22:01   #16
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Рэмси: Аршавин - отличный пример для подражания

Полузащитник сборной Уэльса Арон Рэмси в преддверии матча отборочного турнира чемпионата мира-2010 против России признался, что ему не терпится сыграть против одноклубника по "Арсеналу" Андрея Аршавина.

"В матче против "Манчестер Юнайтед" я получил небольшое растяжение связок колена. Узнав об этом в раздевалке после игры, Аршавин не смог скрыть улыбки: "Не суждено тебе сыграть с Россией!" Он очень забавный парень и отличный футболист. Маленький рост вовсе не мешает ему быть одним из лучших в премьер-лиге. Андрей очень хорошо владеет мячом, прекрасно оснащён технически и способен забивать мячи чуть ли не из любого положения, как было в играх с "МЮ" или "Ливерпулем".

Мне много чему есть поучиться у Аршавина, да и не только мне. Он - отличный пример для подражания для всех юных футболистов. Не знаю, пойдёт ли он на риск, выйдя на поле с повреждением паха, но лично я к встрече с Россией готов на все сто процентов. Наша молодёжка уже показала свою состоятельность, обыграв итальянцев, теперь настал черед первой сборной", - цитирует 18-летнего полузащитника "Спорт-экспресс".

8 сентября 2009 года, вторник. 6:37
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:02   #17
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кумас завершил карьеру в сборной Уэльса

Полузащитник "Уигана" Джэйсон Кумас принял решение завершить выступления за сборную Уэльса. 29-летний футболист, который не сыграл бы со сборной России из-за травмы, хотел закончить международную карьеру в начале отборочного турнира Евро-2012, однако после разговора с главным тренером сборной Джоном Тошаком предпочёл повесить бутсы на гвоздь сейчас, передаёт Guardian.

За сборную Уэльса Кумас провёл 34 матча.

6 сентября 2009 года, воскресенье. 19:24
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:04   #18
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Севидов: догнать Беллами мог бы только Жирков

Известный специалист Юрий Севидов прокомментировал предстоящий матч сборной России против Уэльса в рамках отборочного цикла чемпионата Мира-2010.

"У сборной России есть одна плохая черта. В каждом отборочном цикле команда проводит как минимум один матч из рук вон плохо. Причём, из числа тех, в которых она просто не имеет права проигрывать. Многие уверены в нашей победе над Уэльсом и рассматривают эту встречу едва ли не как открытую тренировку перед Германией. Между тем нас ждёт непростой соперник.

Беспокоят не только потери Аршавина и Жиркова, но и наличие в составе Уэльса такого быстрого "боровичка", как Беллами. Этот форвард крепко сбит, изворотлив и быстр. Догнать его мог бы только Жирков", - сказал Севидов "Советскому спорту".

7 сентября 2009 года, понедельник. 1:14
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:04   #19
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: Денисова будет не хватать в Кардиффе

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что в матче отборочного цикла чемпионата Мира-2010 с Уэльсом команде будет не хватать Игоря Денисова, который получил вторую жёлтую карточку в игре с Лихтенштейном.

"Он ведь опорный полузащитник – это одна из ключевых позиций на поле, на которой к тому же Денисов действует очень здорово. Так что нам будет его не хватать. Конечно, я знал до матча с Лихтенштейном, что Игорь висит на "карточке". У меня был список со всеми "подвисшими" футболистами, и перед матчем они получили от тренерского штаба настоятельную рекомендацию играть как можно аккуратнее и постараться обойтись без карточек. Убеждён, в такой игре можно было обойтись это сделать. Так что я не очень доволен тем, что произошло. Но случилось то, что случилось.

Я мог бы поберечь Денисова, но тогда он мог бы получить карточку в Кардиффе и уже пропускал бы октябрьский матч с немцами. И если бы мне пришлось выбирать, какой матч должен пропустить Игорь – кардиффский или московский, – я бы выбрал первый. Хотя лучше Денисов помог бы нам во всех встречах", - сказал Хиддинк "Советскому спорту".

7 сентября 2009 года, понедельник. 1:30
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:05   #20
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: в Кардиффе будет настоящая битва

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк уверен, что в намеченном на 9 сентября матче с Уэльсом его подопечным придётся намного сложнее, нежели в субботней встрече с Лихтенштейном.

"Не вижу смысла проводить параллели между поединками с Лихтенштейном и Уэльсом: в Кардиффе нас ждёт совершенно другая игра. Настоящая битва! Британские футболисты бьются изо всех сил с первой до последней минуты, стараясь поддерживать высочайший темп", — цитирует Хиддинка "Спорт-экспресс".

7 сентября 2009 года, понедельник. 9:20
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:05   #21
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Тошак: не был удивлён решением Кумаса

Главный тренер сборной Уэльса Джон Тошак прокомментировал заявление полузащитника Джэйсона Кумаса, сообщившего о завершении международной карьеры в преддверии отборочного матча ЧМ-2010 с Россией.

"Говоря откровенно, я не был на сто процентов удивлён его решением. Я беседовал с Джэйсоном по телефону и поблагодарил его за всё, что он сделал для команды в прошлом. Я сказал ему, что он великолепный игрок, пожелав удачи в составе "Уигана", — цитирует Тошака WalesOnline.

7 сентября 2009 года, понедельник. 13:15
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:06   #22
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Раш: победа над Россией нужна для поднятия духа

Ветеран валлийского футбола Ян Раш, выступавший в своё время за "Ливерпуль" и "Ювентус", считает, что даже несмотря на отсутствие турнирной мотивации у сборной Уэльса предстоящий матч с Россией важен для неё в первую очередь в психологическом плане.

"Многие говорят, что мы вынуждены вновь бороться лишь за свой престиж. Но я не согласен с этим мнением. Хотя сейчас шансов пройти квалификацию нет, но победа над Россией может помочь в становлении команды, которая смогла бы ставить серьёзные задачи в следующем отборочном цикле. Нас ожидает поединок с одной из топ-сборных и положительный результат очень важен для команды Джона Тошака. Победа вселит уверенность в игроков", — цитирует Раша WalesOnline.

7 сентября 2009 года, понедельник. 14:21
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:07   #23
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Castrol Index: Акинфеев эффективнее Хеннесси

В преддверии матча отборочного раунда чемпионата мира-2010 Уэльс - Россия Castrol Index произвёл сравнительный анализ статистических данных футболистов команд - вратаря хозяев Уэйна Хеннесси и голкипера гостей Игоря Акинфеева, имеющих в своих сборных наивысшие коэффициенты эффективности в текущем квалификационном цикле.

7 сентября 2009 года, понедельник. 18:07
Источник: "Чемпионат.ру"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:07   #24
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Панов: Уэльс способен подпортить нам нервы и настроение

Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов поделился мнением о предстоящем матче между сборными России и Уэльса в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Главное — чтобы сборная не перегорела после матча с "Лихтенштейном" и не подумала, что дело уже сделано, потому что команда, с которой нам предстоит сразиться, непростая. Может, это и не самый сильный соперник, но они вполне могут подпортить нам нервы и настроение. Команде нечего терять, и поэтому результат на них не очень давит. Они и так, по-моему, уже никуда не попадают", — цитирует Панова радио "Зенит".

7 сентября 2009 года, понедельник. 18:36
Источник: Радио "Зенит"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:08   #25
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Овчинников: в Уэльсе нужно везение, а Хиддинк – везунчик

Бывший голкипер "Локомотива" Сергей Овчинников, сейчас занимающийся тренерской деятельностью, поделился мнением о победе сборной России над национальной командой Лихтенштейна (3:0) и предстоящем матче с Уэльсом.

"Я думаю, что сборную Лихтенштейна надо обыгрывать абсолютно в любом состоянии и в возрасте. Мы ведь профессионалы.

Что касается предстоящей игры с Уэльсом, то наши ребята - фавориты. Но хотелось бы пожелать им удачи. Без везения будет очень непросто заполучить три очка на "Миллениуме". Впрочем, Хиддинк всегда считался везунчиком, поэтому не сомневаюсь в окончательном успехе сборной России", - цитирует Овчинникова сайт ТК "Спорт".

7 сентября 2009 года, понедельник. 23:21
Источник: телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:08   #26
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Бышовец: одним усердием талант не заменишь

Известный футбольный тренер Анатолий Бышовец поделился мнением о предстоящем матче сборной России против национальной команды Уэльса в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010.

"Валлийцы сейчас, как известно, испытывают кадровые проблемы. Сборная Уэльса ещё очень молодая команда, и турнирной мотивации у неё почти нет. Наконец, наша команда имеет преимущество перед подопечными Джона Тошака как в индивидуальном мастерстве, так и в организации игры.

По-моему, даже если в матче не смогут принять участие залечивающие травмы Жирков и Аршавин, больших проблем у нашей сборной не будет. Да, эти два футболиста многое определяют в игре сборной России. Но наша команда в их отсутствие играла и с более серьёзными соперниками, чем сборная Уэльса. Думаю, в этой игре есть, кому заменить Жиркова и Аршавина.

То же касается и Денисова, который по причине дисквалификации не сможет сыграть с валлийцами. У нас есть Семак, Семшов, Зырянов, они достаточно опытные и мастеровитые игроки: я бы сказал, что игра сборной сейчас во многом зависит от их действий. Конечно же, нашего следующего соперника есть за что похвалить: валлийцы всегда играют с огромной самоотдачей, однако одним усердием талант не заменишь", - приводит слова Бышовца сайт ТК "Спорт".

8 сентября 2009 года, вторник. 0:24
Источник: телеканал "Спорт"
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:09   #27
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Эрншоу: надоело, что русским всё время везёт

Форвард сборной Уэльса Роберт Эрншоу рассказал о своём настрое на игру отборочного турнира чемпионата мира-2010 против России и вспомнил стыковой матч 2003 года.

"Я не мстительный человек, но выиграть у России уж очень хочется! Поймите, мне ужасно надоело, что русским всё время везёт – тогда в 2003-м, в первом матче этого отборочного цикла, когда всё могло сложиться для нас совсем по-другому, забей в начале встречи Гарет Бэйл 11-метровый…

Думаю, за последние годы Россия здорово прибавила. Аршавин, Жирков, Павлюченко – эти ребята уже успели за короткий срок зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Но здесь им не будет поблажек – они должны будут показать, на что способны", - передаёт слова нападающего "Советский спорт".

8 сентября 2009 года, вторник. 1:29
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:11   #28
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Хиддинк: решение по Аршавину приму во вторник

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк рассказал о здоровье нападающего команды Андрея Аршавина.

"Мы ещё не знаем, сыграет ли Аршавин против сборной Уэльса. Сегодня Андрей прошёл медобследование, после которого принял участие в тренировке. Пока жалоб нет. Теперь по прилёте в Кардифф посмотрим, как будет реагировать нога на нагрузки. Так что решение по Аршавину приму во вторник", - передаёт слова наставника сборной России "Спорт день за днём".

8 сентября 2009 года, вторник. 1:39
Источник: Спорт день за днём
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:11   #29
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Семшов: Хиддинк прекрасно знает команду Уэльса

Полузащитник сборной России Игорь Семшов рассказал о подготовке к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2010 против Уэльса.

"Все понимают, что сейчас наступила фаза ответственных игр, где нам нельзя терять очки. Подготовка к этому матчу началась ещё, когда нас собрали на сбор, то есть перед встречей с Лихтенштейном. Как будет строиться игра, я думаю, тренер расскажет, он прекрасно знает команду Уэльса. Наша задача – подготовиться самим и быть сильнее соперника в тот вечер", - сказал Семшов в эфире радио "Маяк".

8 сентября 2009 года, вторник. 2:01
Источник: Радио Маяк
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.09.2009, 22:12   #30
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Сток: сборная Уэльса - не мальчики для битья

20-летний полузащитник сборной Уэльса Джон Сток рассказал о своём настрое на матч отборочного турнира чемпионата мира-2010 против России.

"Да, наши звёзды уходят, но так всегда бывает. Это неизбежно. Могу сказать, что наша молодёжь ничуть не хуже. И мы не мальчики для битья!

Я не смотрел печальный матч в Кардиффе в 2003 году – был на тренировке. Но я испытал тогда чувства, которые испытывал каждый болельщик сборной, – глубокое разочарование и чувство несправедливости. Так что в среду мне тоже будет за что бить", - цитирует молодого полузащитника "Советский спорт".

8 сентября 2009 года, вторник. 2:12
Источник: Советский Спорт
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом