Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Теннис
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 31.05.2010, 20:07   #196
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
Альмагро выносит более именитого испанца 4-1!
вынос тела за пределы корта!6-1! жесть!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:09   #197
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

..между тем копакабана) сопротивляется из всех сил 6-5!пока в пользу Надаля)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:13   #198
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
..между тем копакабана) сопротивляется из всех сил 6-5!пока в пользу Надаля)
7:5!...опять "трешка"?)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:29   #199
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
вынос тела за пределы корта!6-1! жесть!
Вердаско "исправляется" - 4-2..
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.05.2010, 20:53   #200
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Я так понимаю,что Надалю осталось совсем немного,чтобы завершить матч с Белуччи:

6-2,7-5,4-3
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:39   #201
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

31 мая 15:32 | автор: Анна Дмитриева

Отчаяние Маррея

Вчера на меня удручающее впечатление произвела концовка матча Маррея с Бердыхом. Бердых очень хорошо играет, сейчас он в ударе, я бы даже сравнила его с Петровой, они как бы обрели новое дыхание. Видно, что игра приносит ему наслаждение. Очень часто у него были периоды спадов, неуверенности, это показывало, что он психологически ломкий игрок. Сейчас нет такого ощущения, что он испытывает проблемы. Но Маррей выглядел каким-то беспомощным и удручённым, играл с выражением отчаяния на лице, мне было даже жалко его.

Мне трудно оценивать шансы Габашвили, пока его успех для меня носит частный характер, и его сегодняшняя игра с Мельцером будет своеобразным тестом. А вот у Южного будет непростая игра с Бердыхом. Но Миша тоже неплохо играет.

Возвращаясь к недоигранной позавчера игре, отмечу, что в третьем сете матча Шарапова – Энен была та же самая картина, начало было довольно обнадёживающим, потому что в первых двух геймах Энен явно в игру не вошла. Маша, напротив, была очень хорошо настроена и продолжала в том же духе, в котором завершала вторую партию.

Энен принадлежит к редкой категории теннисисток, я сравниваю её с Федерером, которым нельзя давать разыгрываться по всему корту. В этом случае они начинают чувствовать свою силу. С ними лучше даже играть как-то примитивнее, мощно, но примитивнее. Тогда ей трудно разыграться, почувствовать себя уверенно на середине корта и в игре с лёта. А Маша, имея три брейкпойнта при счёте 0:40 на подаче соперницы, упустила этот момент. С одной стороны, она немного неуверенно провела эту часть гейма, а с другой стороны, она дала возможность Энен прибиться и почувствовать себя в игре. Другими словами, она помогла бельгийской теннисистке войти в игру.

Наверное, именно этот гейм был ключевым, потому что, если бы счёт был бы 3:0, и Энен по-прежнему не вошла в игру, и не обрела тот тонус, который обрела, может быть, игра сложилась бы иначе. Когда счёт стал 2:2, стало ясно, что Энен превосходит Шарапову, и хотя при счёте 3:2 она могла выпустить гейм, мне кажется, что после счёта 2:2 хозяйкой на корте стала бельгийская теннисистка. Она уже вошла в игру и стала показывать ту игру, которую мы видели в первом сете. Тут сразу стали заметны слабые стороны Шараповой, её беспомощная игра с лёта, где она 2-3 раза не могла выиграть мячи даже с подставки, и её не очень уверенное перемещение по корту. Энен показала и ей и всем нам, что Шарапова не может бегать вперёд, очень хорошо использовав укороченные мячи. Один раз Шарапова успела к укороченному мячу и забила его кроссом, это, конечно, было маслом по сердцу тем, кто за неё болел, но это был только один эпизод.

Энен предлагала очень хороший темп, Маша тоже может его подхватить. В общем, мне Маша понравилась по сравнению с теми играми, когда Маша эпизодически появлялась в этом сезоне. Это, может быть, говорит, что к «Уимблдону» она будет готова, потому что быстрый корт – это её корт. Во всяком случае, это даёт нам надежду. Но мы все и, главное, её соперницы увидели её уязвимые места в игре. Удивительно, вот драйв с середины корта она забивает, а когда приходит к сетке, то не знает, что делать с мячом, и играет по-детски подставочкой. И, конечно, очень плохо бежит вперёд.

Очень хорошо сыграла Петрова, молодец. При том, что она позволила себе кучу невынужденных ошибок в выигрышных ситуациях, когда она не забила два смеша, висевших у неё на носу, смазала два-три удара слёта , видимо, она получала удовольствие от своей игры, и от этого потеряла бдительность. Несмотря на эти издержки, которые, в принципе, она может нарастить в следующих матчах, она не лишилась превосходства над Винус Уильямс. Я, кажется, уже говорила, что у Петровой есть очень неплохие шансы, потому что она понравилась мне уже в предыдущих турнирах. Где-то в концовке она проявляла робость, а так, если она не очень волнуется, у неё и подача надёжная и играет с хорошим настроением, которое отражается в её вдохновении.

Что касается её следующей соперницы, то игру Дементьевой трудно оценивать, потому что Шиперс совершенно не соответствовала её уровню. Матч Петрова – Дементьева будет продолжением достаточно сложных взаимоотношений, поэтому он, наверное, будет не показательным, и его трудно прогнозировать. Этот матч будет соткан из психологических нюансов. Я помню очень много их матчей, когда сначала одна волновалась и не могла попасть, потом другая начинала волноваться и не могла выиграть и т.д. Посмотрим, насколько психологически они преодолеют свои проблемы, которые на этот раз, по-моему, не должны иметь особого отношения к Петровой. По предпосылкам, она выглядит получше, но, всё равно, я не берусь сказать, что для Нади это будет лёгкий матч, или то, что она обязательно выиграет. Лена подошла как раз к тому периоду турнира, когда она, отделавшись от неприятных матчей, начинает играть лучше. Она всегда, когда играет турниры «Большого шлема», мучается со слабыми, а, дойдя до себе равных, показывает другой теннис. Могу сказать, что они всегда бьются насмерть друг с другом, и каждая ещё бьётся сама собой.

Думаю, что мы напрасно огорчаемся за Клейбанову. Мне даже было неудобно за то, что я сказала, что она обидно проиграла Шведовой. Мы её отдали в Казахстан, но она же наша, мы её видели и знаем с детства. Я очень рада, что она заиграла. Видимо, когда она стала играть за Казахстан, она успокоилась, наверное, появились деньги, которые дали ей возможность ездить, получила какое-то внимание. Мы помним, как Ярослава обыграла в прошлом году на US Open Янкович со счётом 6-3 6-7(4) 7-6(6). Если у неё не будет страха, и она не растеряется играть, как это иногда бывает, когда ты боишься проиграть не такому сильному сопернику, я надеюсь, что она будет в восьмёрке.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:41   #202
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

31 мая 01:31 | автор: Ксения Витряк

Хорошего помаленьку

Маша Шарапова все-таки проиграла свой отложенный матч с Жюстин Энен. Грустно немного. Итог сегодняшней доигровки можно сравнить только, пожалуй, с невозможностью опохмелиться после вчерашнего пира духа. Но надо во всем искать положительные стороны. В конце концов, это был хоть и очень интересный, но всего лишь эпизод, изначально не имевший никакого отношения к главной интриге соревнований – эпохальная схватка Жюстин и Серены по-прежнему остается в перспективе.

Увы и ах, перерыв не пошел на пользу именно Шараповой. Правы были те, кто говорил, что у Маши вчера было бы больше шансов, потому что условия были почти экстремальные, а психика у Шараповой потверже – железо надо было ковать, пока горячо. А сегодня это был уже обычный матч.

Первый вывод – у Жюстин явно был намечен план чаще подавать первой. Сильно выше головы не прыгнешь, у бельгийки бывало в прошлой жизни и в районе 60%, но это из разряда чудес, а сегодня было 51%, но по игре это было заметно. Своего рода эффект неожиданности – все же давно привыкли к стандартным 46%. Второй вывод – Жюстин сделала выводы из того своего матча с Сереной Уильямс в Майами. Был эпизод в матче, когда Маша снова перешла на подкрученные мячи, играла на удержание, но Жюстин на провокацию не поддалась и стала просто набрасывать Шараповой мячи по центру на хавкорт. Маша впала в ступор, снова начала бить, но безуспешно и концовку матча, можно сказать, провалила.

Хотя нет, это был не совсем обычный матч, вернее, сет. Со статистической точки зрения он получился совершенно аномальным. Когда вы в последний раз видели, чтобы Шарапова подавала первой аж 78%. Это, конечно, не из разряда чудес, но все равно факт выдающийся – вот что значит дать Шараповой переспать с мыслью о возможной победе. Но это не самое «страшное», самое страшное еще впереди. Выигрыш с первой у Шараповой составил всего 43%, то есть девять розыгрышей из 21-го. Конечно, последние три гейма сильно подпортили картину, но и без того статистика получилась бы, мягко говоря, необычной.

Сегодня вообще играло много россиян, а теперь их осталось мало. Вторая Мария Юрьевна, Кириленко, тоже не смогла закрепить свой успех и уступила, впрочем, довольно предсказуемо, мастерице грунта Франческе Скьявоне. Таким образом, на турнире осталось всего две россиянки, которые, увы, в четвертьфинале сыграют друг с другом. Это Елена Дементьева, легко переигравшая сегодня квалифаера из ЮАР Шанель Шиперс, а также Надежда Петрова, одержавшая первую в истории личных встреч победу над Винус Уильямс.

Надежда с новым тренером действительно заиграла лучше. В общем-то, лепить из нее что-то новое уже довольно поздно, да, наверное, и не нужно – она и так разносторонний высококлассный игрок. Но тренер явно помог ей в том, чтобы снова извлечь на свет божий все ее таланты и возможности. Надя стала гораздо уверенней и стабильней. На последних трех грунтовых турнирах Петрова ни разу не проиграла раньше четвертьфинала, а для нее это большой шаг вперед, такой уровень стабильности она в последний раз показывала два года назад. Больше стабильности в выступлениях, больше наигранности, больше побед, больше уверенности, больше стабильности и далее по кругу. Вернее, хочется надеяться, что не по кругу, а вверх по спирали. Вот по этой формуле Надя сегодня и победила.

Надежда провела матч чище и сконцентрированнее, чем Винус. И это при том, что в среднем за матч первой подачей подавала всего 49%. Ну если для нее не идущая первая подача сейчас не является стрессогенным фактором, значит, все у нее хорошо. И поэтому даже в матче с Дементьевой она смотрится фаворитом.

Лене прилично везло с сеткой до четвертьфинала, она не сыграла ни с одной сеяной соперницей, а еще у нее проблемы с ногой. А Надежда полностью здорова и одержала победы над второй сеяной и над грозой Мадрида Араван Резаи – причем над последней на глазах у родной публики, которая даже позволяла себе некорректные высказывания в адрес Надежды по ходу матча. Опять же галочка в графе психологической устойчивости. Значит, если Надежде суждено победить в российском четвертьфинале, то мы будем иметь веские основания надеяться на ее выход в финал. Соперницы – Скьявоне или слегка травмированная Возняцки.

У мужчин сегодня случилось только одно экстраординарное событие. Любимец парижан Жо-Вильфред Тсонга снялся с матча против Михаила Южного после проигрыша первого сета из-за проблем со спиной, которые, впрочем, были озвучены еще до начала турнира. Вот как хорошо складывается для Миши этот грунтовый сезон. Три поражения при одной победе на трех грунтовых «Мастерсах» мы незаметно опустим, а оставим только BMW из Мюнхена и первый в карьере четвертьфинал на «Ролан Гаррос» – ну разве ж это плохо? Соперником Михаила в четвертьфинале станет Томаш Бердых.

Чех сегодня не оставил шансов Энди Маррею. Но справедливости ради надо все же отметить, что шотландец провел очень плохой матч. При том, что Бердых за весь матч отподавал первой в стиле Жюстин Энен, в среднем 46%, поиметь всего один брейкпойнт за три сета и два с половиной часа игры – это уму непостижимо, особенно для одного из лучших на приеме. Весь матч Энди только и делал, что выяснял отношения с самим собой, а в третьем сете уже был готов позвать на корт доктора, чтоб сказать ему, как его все бесит. Последний гейм на своей подаче он просто отдал.

Для Южного такой соперник как Бердых в четвертьфинале, конечно, незавидная участь, но учитывая хорошую форму Михаила и боевой настрой, наверное, рано списывать его со счетов. Миша как мало кто в туре умеет завязывать борьбу в ситуациях полной безнадежности, буквально на последних очках, а Бердых как раз из тех, кто психологически ломается к такие моменты.

Ну и наконец, Роджер Федерер и Робин Содерлинг без проблем обеспечили себе четвертьфинальную встречу друг с другом. Федерер немного помучился с Вавринкой, а швед в матче с Чиличем был просто неудержим, и если бы получше сыграл на ключевых очках, то дело бы кончилось для Чилича разгромом. Кажется, у двух «Р» матч обещает быть интересным.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:43   #203
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Теймураз Габашвили: «Я показал на этом турнире свою лучшую игру и надеюсь продолжать в том же духе»

Россиянин Теймураз Габашвили не сумел пробиться в четвертьфинал «Ролан Гаррос», проиграв австрийцу Юргену Мельцеру (22) со счетом 6:7, 6:4, 1:6, 4:6.

«В начале матча я играл великолепно. Но, видимо, в какой-то момент почувствовал себя неуверенно, хотя и вел в счете. И соперник сражался здорово, надо отметить. Если помните он выиграл потрясающий мяч на сетболе, который проходит, наверное, один раз из десяти.

Я выиграл второй сет, я контролировал игру в первых двух сетах, но затем сказалась усталость. Мне нужно было прибавить, но это оказалось трудно, потому что для моей манеры игры нужно быть физически готовым на сто процентов. А такие условия, когда мячи тяжелые, корт медленный, требуют вдвое больше усилий. Так что и устаешь быстрее. Я потерял концентрацию в третьем сете. В четвертом я очень старался, у меня были шансы, но я их не использовал. Это серьезный урок для меня.

Да, я лучше контролировал свои эмоции, иначе не прошел бы и квалификацию. Я показал на этом турнире свою лучшую игру и надеюсь продолжать в том же духе. У меня были трудные времена, особенно в плане психологических проблем. Но сейчас с этим дело обстоит все лучше с каждым турниром. Сейчас я чувствую себя уверенно и надеюсь и дальше прогрессировать, в частности, в плане «физики», – цитирует Габашвили официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:43   #204
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Новак Джокович: «С такой игрой, как в последних двух сетах, у меня есть все шансы против любого соперника»

Третий сеяный серб Новак Джокович, обыгравший в четвертом круге «Ролан Гаррос» американца Робби Джинепри со счетом 6:4, 2:6, 6:1, 6:2, рассказал, как ему удалось прибавить в игре после второго сета.

«Я вообще не «утренний» человек, не жаворонок, поэтому мне потребовалось некоторое время, чтобы войти в ритм, достаточно разогреться. Он играл очень агрессивно с самого начала и играл хорошо. Мне повезло, что удалось завершить первый сет в свою пользу. Второй сет, как обычно на этих турнирах, сложился по-другому для моего оппонента. К сожалению, я потерял концентрацию, но мне удалось с этим справиться. Я отлично сыграл в третьем и четвертом сетах. Я был агрессивен, хорошо подавал, играл хорошо из любой точки корта. С такой игрой, которую я показал в этих сетах, я думаю, что у меня есть все шансы против любого соперника.

Нет, мне не показалось, что Джинепри был уставшим. Он хорошо двигался на протяжении всего матча. Разница в том, что я полностью контролировал игру в третьем и четвертом сетах. Я играл очень агрессивно, заставляя его больше двигаться и больше ошибаться.

Давайте не будем о негативном. А то вечно: проблемы, проблемы, проблемы, проблемы. Я выиграл матч, вот что произошло. Да, я играл не очень ровно, особенно во втором сете, но невозможно играть на сто процентов в каждом розыгрыше. Такое бывает, ничего особенного», – цитирует Джоковича официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:43   #205
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Жюстин Энен: «Сегодня было трудно вновь выходить на корт»

Бельгийка Жюстин Энен (22), проиграв в четвертом круге «Ролан Гаррос» австралийке Саманте Стосур (7) со счетом 6:2, 1:6, 4:6, потерпела первое поражение на этом турнире за шесть лет.

«Конечно, очень обидное поражение. Проигрывать всегда неприятно, особенно в такой ситуации. Мне так хотелось, чтобы это продолжалось. Сегодня я играла не лучшим образом. Саманта была лучшей на корте. Она использовала шансы, реализовывала возможности. Да, проигрывать, конечно, тяжело, но это часть спорта. И когда ты возвращаешься на такой уровень после двух лет отсутствия на корте, ты знаешь, что будет нелегко. Это значит, что нужно работать еще упорнее и относиться к этому как еще одному вызову.

Погодные условия были не самые лучшие последние несколько дней и играть несколько дней подряд, даже и неполный матч, было непросто. Но это тоже часть игры. Условия одинаковы для всех, и я старалась, как могла, справиться с этим. Эмоционально было очень трудно, постоянные переносы матчей, особенно матч с Шараповой был эмоционально затратным. Поэтому сегодня было трудно вновь выходить на корт», – цитирует Энен официальный сайт турнира.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 00:44   #206
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Саманта Стосур: «Я верила в себя»

Австралийка Саманта Стосур (7), обыгравшая в четвертом круге «Ролан Гаррос» бельгийку Жюстин Энен (22) со счетом 2:6, 6:1, 6:4, заявила, что верила в победу, несмотря на проигрыш первого сета.

«Не могу поверить, что я выиграла. После проигрыша первого сета я сказала себе, что нужно просто продолжать сражаться. Я верила в себя», – цитирует Стосур Reuters.

За выход в полуфинал австралийка поспорит с первой сеяной американкой Сереной Уильямс.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 18:58   #207
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Определилась первая полуфиналистка Ролан Гаррос у женщин.
Ей стала итальянка Франческа Скьявонне, которая неприлично легко победила в двух сетах Каролин Возняцки.

Возняцки - Скьявоне 0:2 (2:6, 3:6)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 19:00   #208
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

В российском "дерби" теннисистки обменялись сетами.
Начинается третий, решающий..и что-то подсказывает мне, что травма Надежды Петровой внесет существенные коррективы в матч.

Петрова - Дементьева 1:1 (6:2, 2:6, 0:0..)
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 19:01   #209
Moderator
 
Аватар для SpartakБарнаул
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Барнаул
Болельщик: Спартак Москва
Сообщений: 3,951
Репутация: 114
Конкурсная репутация: 513
По умолчанию

Очень интересный матч сейчас начнется!
Федерер против Содерлинга!
__________________
Спартак Москва. Forever.
SpartakБарнаул вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.06.2010, 19:04   #210
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
В российском "дерби" теннисистки обменялись сетами.
Начинается третий, решающий..и что-то подсказывает мне, что травма Надежды Петровой внесет существенные коррективы в матч.

Петрова - Дементьева 1:1 (6:2, 2:6, 0:0..)
Болею за Лену!
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 01:52.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом