Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Всё о нашем форуме > Вся жизнь нашего форума > Блоги Адвоката Барселоны
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Кто победит в финале Лиги Чемпионов УЕФА 28 мая 2011 года?
"Барселона" 11 57.89%
"Манчестер Юнайтед" 8 42.11%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2011, 03:18   #136
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Микки, а у меня сезинка все таки прокатилась, в баре девушек было полно, те вообще разрыдались:) И второй момент, это когда гимн Барсы............на чисто англ. стадионе прозвучал............при чём дважды!!!!

По поводу передачи повязки, можно сказать одно, они все едины, как семья. Наверно в этом и есть сила Барсы.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 04:38   #137
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Хосеп Гвардиола: «Весь мир сегодня увидел, что мы победили заслуженно»
Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола после победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1) в финале Лиги чемпионов отметил, что его команда лучше подготовилась к решающему матчу турнира с англичанами по сравнению с игрой двухлетней давности.

«Мы очень хорошо подготовились к этой игре. На это у нас было больше времени, чем перед встречей с «Юнайтед» в Риме два года назад. И весь мир сегодня увидел, что мы победили заслуженно.

Нам удалось контролировать ход матча. Это было великолепно.

Было понятно, что «МЮ» создаст нам проблемы. Пришлось нелегко. После пропущенного гола они играли на высоком уровне. Сравняли счет. Я думаю, мы должны быть счастливы, потому что не дрогнули и в итоге показали свой класс. У меня ни на секунду не было сомнения в нашей конкурентоспособности»
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 04:42   #138
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Невыносимая легкость Барселоны
Какие детали с завода не тащи, а соберешь, получается пулемет, гласит старый советский анекдот.

Так и с Барсой, как игру не выстраивай, будь ты трижды Манчестер Юнайтед, а получается массированная оборона и мяч будешь забирать по большим праздникам. Была, что греха таить, была перед финалом мыслишка, что не будет в этот раз коту масленница, то бишь не выйдет у Барсы ее удушающая противника игра с зашкаливающим все рекорды контролем мяча...ну МЮ все же, да еще на Уэмбли.

Да нет, вышло. Точные передачи у Хави на момент начала второго тайма составили 95%, и не знаю, кем надо быть, что бы снизить этот процент до более "приличной" цифры.

Первый тайм оставлял ощущение, нет, не равенства - скорее того, что даже при такой сумашедшей Барсе Юнайтед сможет склеить из эпизодов что-то вроде контригры... ну вот когда Руни сравнял, виртуозно обыгравшись с Гиггзом, тогда, наверное, и показалось... Но таких эпизодов было удручающе мало, а вот Барса катала свои атаки как по рельсам, и Месси и Вилья могли убивать интригу еще в первом тайме, уже при 1-1. К слову, первый пропущенный МЮ мяч выглядел ошибкой обороны, Педро укладывал снаряд в ближний без сопротивления, получив его от Хави, пока Месси отвлекал оборонцев.

Ну а второй тайм все иллюзии развеял, убил, и добил контрольным выстрелом, Барса душила, а для МЮ защищаться против команды, которая не атакует верхом вообще никак, противоествественно, сколь не готовся. Ну пошлая метафора "мяч притягивало магнитом", но вот куда от нее деться...Вот как было с третьим мячом, вроде и потеряли его, но Бускетс выскреб, вернул обратно, а Вилья пробил в девятку, снимая несуществующую паутину с левых ворот, да и вопросы по итогу, тоже снимая...

До этого жахнул Месси, когда Ван дер Сар потерял ворота и мяча не видел, но это была его единственная...даже не ошибка, недоработка, а выручал -то сколько, от тех же Месси и Хави...нет, такие матчи вратарем спасаются редко.

Гол Вильи и стал концом этого матча, потому что в этот день кроме бешенного настроя и борьбы МЮ противопоставить было нечего. А этого не хватило даже для полушанса в последние двадцать минут.

Ну так с Барселоной играли. Фантастическая все же команда. Но сколько труда за их внешней легкостью, страшно и подумать.
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 04:47   #139
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

«Барселона» стала первым клубом, забившим 900 голов в еврокубках
Гол нападающего «Барселоны» Педро Родригеса в финале Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед» стал для каталонского клуба 900-м в еврокубковой истории
.

«Барселона» имеет самый высокий показатель владения мячом в Лиге чемпионов-2010/11
«Барселона» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов имеет самый высокий показатель владения мячом среди всех участников турнира – 62 процента.


Месси сравнялся сразу с тремя бомбардирскими рекордами
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил второй гол команды в финальном матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» и тем самым повторил три бомбардирских рекорда.Аргентинец сравнялся с Раулем и Андреем Шевченко по количеству голов (18) в плей-офф Лиги чемпионов.Также он повторил рекорд полузащитника «Реала» Криштиану Роналду по количеству голов за сезон (53) для испанских клубов.Кроме того, Месси повторил достижение Руда ван Нистелроя по количеству голов (12) в одном розыгрыше Лиги чемпионов


«Барселона» сравнялась с «Реалом» и «Миланом» по количеству побед в Лиге чемпионов
«Барселона» переиграла в финальном матче Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» (3:1) и сравнялась по количеству побед в этом турнире (1993-2011) с «Реалом» и «Миланом».
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 29.05.2011 в 05:29.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 05:12   #140
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Алекс Фергюсон: «Барселона» просто гипнотизирует соперника своими передачами»
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон поделился впечатлениями от игры «Барселоны» (1:3) в финальном матче Лиги чемпионов.

«У нас были очень хорошие подготовительные тренировки к этому матчу, мы старались максимально приблизиться к уровню игры соперника. «Барселона» просто гипнотизирует соперника своими передачами, и нам так и не удалось закрыть Месси.

Мне кажется, когда Руни забил, у нас появилась надежда. Я рассчитывал, что во втором тайме мы сыграем лучше, но этого не случилось. Великие команды существуют циклически, и сейчас «Барселона» находится в таком цикле, когда она лучшая в Европе. В этом нет никаких сомнений
Мы уступили фантастической команде, однако я ожидал, что мы сыграем лучше. Думаю, в итоге нас победил сильнейший соперник. Это лучшая команда, с которой нам когда-либо приходилось встречаться. Когда ты играешь с командами, которые вышли на такой уровень, это очень тяжело.

Полагаю, мы рассчитывали сыграть лучше. По многим показателям у нас был отличный сезон, но очень неприятно дважды приезжать на «Уэмбли» и проигрывать, поскольку это потрясающая арена.

Думаю, мы показали, что являемся стабильной европейской командой. У нас прекрасные показатели в этом сезоне, но мы проиграли лучшему клубу Европы – в этом нет ничего постыдного.

Ван дер Сар был чрезвычайно предан «Манчестер Юнайтед», и мы желаем ему всего наилучшего. У него была потрясающая карьера, он играл с честью и демонстрировал выдающийся профессионализм, все это говорит за него
.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 05:23   #141
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Монстры
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 05:54   #142
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Фотки уже отобрал, но сорри перед всеми, уже не в состоянии их сегодня грузить. Завтра всё доделаю, пойду брошу бивни свои на подушку, если конечно Морфеус сможет меня усыпить. Спать точно буду спокойно. Спасибо Барсе:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 13:47   #143
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Всем доброго утра.Проснувшись, и вспомнив, что "ушастик" у Барсы настрик поднялся. Перед тем как загружу фотки, хочестся проанализировать вчерашний матч.

Спасибо Микки, он уже выставил статистику (фото вверху) матча "обозвав" всех монстрами.:)

Итак, как уже писал ранее, первые 10-15 минут были идентичными с матчем 2009 года, сумашедший прессинг МЮ, даже Уткин радостно орал, что мол Барсу зажали у собственных ворот, но вот при этом не было сделано ни одного удара о воротам Барсы. Как позже окажется, что удар будет всего лишь один и тот окажется голом в исполнении Руни. Барса постепенно стала перекатывать мяч, и вроде напрежение спало для нее. Но мне кажеться, вот в эти 10-15 минут и выдохся МЮ. Я очень опасался в этой игре Пака и "Горошка", но именно они в принципе так и не показали игру. Кажись Скоулз и Нани сыграли бы лучше (имхо конечно), если бы играли с первых минут. Читаю в рунете комменты болел МЮ, винят Сара в двух голах, мол в первом голе рано сложился и плюс не в ту сторону, а во втором голе потерял ворота, барсафанов считающих так же есть, но не так много. По мне так Сар все таки не виноват в пропущенных голах. Нельзя все таки давать бить игрокам.
Но считаю что именно нападение сыграло у МЮ слабо, а не полузащита и защита. Возможно есть толика противоречие в моих словах, но раз была выбрана тактика встречного курса, то нападение должно было отвечать "уколом на укол". Псоле того как сравняли счёт, уже понял, что моя ставка на тотал меньше не сыграет, но больше переживал за окончательный исход матча в пользу Барсы. Не ожидал такой слаженный игры от Бускетса и Педро, к которым были в последнее время большие притензии. Остальных игроков Барсы не буду выделять, так как они весь сезон сыграли на своём уровне. Просто на удивление именно слабые стороны Барсы (Бускетс и Педро) на этот матч сыграли выше похвал. Вину тренера МЮ не вижу в проигрыше, поняв, после первого тайма, что Барса на кураже, он решил во второй тайме играть на контре, но не получилось. Таков всегда финал, для кого-то он праздник, а для кого-то обида поражения. Слабых в финале не бывает, вчера Барса оказалась чуток фартовее и сильнее, чуток всего лишь, который привёл ее к победе. Возможно будут иные мнения, с удовольтствием их прочту и пообсуждаю с любителями футбола. Закончу своё "похмельную" писанину, фразой, которую прочитал в рунете.

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду»........Барса вчера в натуре напомнила машину, которая никогда не даёт сбой, инопланетную машину......:)

Скоро загружу фото, малость приду в себя еще чуток:)
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 13:56   #144
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Не ожидал,что "Барса" будет настолько сильнее,финал был лучшим из тех,которые видел,англичане проиграли достойно))
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 14:13   #145
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
Не ожидал,что "Барса" будет настолько сильнее,финал был лучшим из тех,которые видел,англичане проиграли достойно))
Мой первый финал еврокубков был в 1981г, когда Динамо ТБ выиграл кубок кубков, по сей день именно тот финал для меня самый лучший, впервые осознал праздник футбола. Недавно исполнилось 30 лет это победе, это было что-то для советского клубного футбола, конечно до этого Динамо К уже брал кубок, а теперь еще один советсккий клуб. Это так отступление от темы, и в ближайщем времени создам блог на эту тему.


Шарк, скажите вините ли вы Сара в пропущенных голах от Педро и Месси?
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 14:54   #146
Сторожил форума
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,912
Репутация: 18
Конкурсная репутация: 1834
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адвокат Барселоны Посмотреть сообщение

Шарк, скажите вините ли вы Сара в пропущенных голах от Педро и Месси?
От Педро нет,а вот удар Месси,мне показалось,вратарь мог парировать.
Akula вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 15:03   #147
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Начну с фоток где запечетлены те, для которых и играют. Болелы клубов.

Особенно отмечу первую фотку, млин дал же Бог барсаманке такие проформы :) Два "мячика" под футболкой барсаманки:)























__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 30.05.2011 в 22:00.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spy69 (30.05.2011)

Старый 29.05.2011, 16:12   #148
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Игровые моменты по ходу матча.



















__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 29.05.2011 в 16:33.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Spy69 (30.05.2011)

Старый 29.05.2011, 16:35   #149
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Ну вот вроде и всё. Не стал грузить фотки с послематчевых событий, там запечатлены радость одних и горечь поражения других, а так как на этой ветке были и болелы МЮ, решил такие фотки вообще не грузить. Надеюсь на понимание болел Барсы этого сайта. В первую очередь мы друзья все, и было не тактично грузить фотки с горечью поражения игроков МЮ.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)

Последний раз редактировалось Адвокат Барселоны; 30.05.2011 в 14:28.
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.05.2011, 17:21   #150
Сторожил форума
 
Аватар для Адвокат Барселоны
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Сибирская Католония
Болельщик: Барселона
Сообщений: 1,097
Репутация: 53
Конкурсная репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akula Посмотреть сообщение
От Педро нет,а вот удар Месси,мне показалось,вратарь мог парировать.

Возможны вы и правы, но согласитесь давать бить игроку с такой дистанции......все таки не вина вратаря,а игроков защиты.
__________________
Барса!!! Остальное где-то рядом, но не в эпицентре:)
Адвокат Барселоны вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом