Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Биатлон > Весь Биатлон. > Новости биатлона
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.12.2010, 20:17   #106
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Средний показатель промахов у меня уменьшился»

Чемпион мира Доминик Ландертингер отметил свой прогресс в стрельбе.

«У меня есть ошибки при стрельбе. Летом я очень много работал над этим компонентом. Теперь средний показатель промахов на десять выстрелов у меня уменьшился», – заявил Ландертингер Kurier.at.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2010, 14:17   #107
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ирис Валдхубер: «Мне интересно, когда мы с Ландертингером получим свои винтовки»

Австрийская биатлонистка Ирис Валдхубер, как и Доминик Ландертингер, снялась со спринта и гонки преследования на этапе Кубка мира в Эстерсунде из-за желудочно-кишечной инфекции.

«Слава Богу, Федерация лыжных видов Австрии утвердила наш ранний отъезд из Эстерсунда. После настоящего марафона по аэропортам мы, наконец, оказались дома. К сожалению, наши вещи все еще не прибыли.

Интересно, когда мы получим свои винтовки. Мы ведь должны заниматься каждый день. Дома так хорошо, не то что в холодной Скандинавии», – рассказала Валдхубер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.12.2010, 14:18   #108
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Кристоф Зуманн: «Холод вытягивает все резервы»

Двукратный призер Олимпийских игр Кристоф Зуманн рассказал, сколько неудобств доставила желудочно-кишечная инфекция во время индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«В индивидуальной гонке на четвертом и пятом кругу мне очень сильно захотелось в туалет. Вот было бы зрелище? К счастью, мне удалось справиться с ситуацией. А вот Доминику Ландертингеру пришлось сойти с дистанции. Сейчас он уже дома.

Надеюсь, что станет теплее. Этот холод вытягивает все резервы. При моем весе – это огромные нагрузки», – рассказал Зуманн на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2010, 23:22   #109
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Австрийцы все еще не восстановились после желудочно-кишечной инфекции

Спортивный директор сборной Австрии Маркус Гандлер сообщил, что спортсмены все еще не восстановились после желудочно-кишечной инфекции, которую подцепили на первом этапе Кубка мира.

«Эта сложная ситуация, но у нас в запасе есть еще несколько дней. Хорошие перспективы у Доминика Ландертингера, который пропустил две гонки. Он сэкономил силы», – приводит слова Гандлера APA.

Напомним, что во время этапа Кубка мира в Эстерсунде Ирис Валдхубер и Доминик Ландертингер снялись с гонок и уехали домой в Австрию. Также неважно себя чувствовали Кристоф Зуманн и Симон Эдер.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.12.2010, 00:17   #110
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райнхард Гесвайнер: «За последние дни Зуманн потерял несколько килограмм»

Главный тренер сборной Австрии Райнхард Гесвайнер считает, что проблемы со здоровьем могут помешать команде удачно выступить на домашнем этапе Кубка мира.

«Мы знаем, что австрийские болельщики в Хохфильцене ожидают от нашей команды многого. Безусловно, мы постараемся их порадовать, но проблемы со здоровьем у наших биатлонистов еще не позади. Например, Кристоф Зуманн за последние дни потерял несколько килограмм, а это может быть весьма опасно. Слава Богу, Эдер и Мезотич уже вернулись к тренировкам, а вот Зуманну и Ландертингеру предстоит их догонять», – приводит слова Гесвайнера Nachrichten.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.12.2010, 01:28   #111
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ландертингер и Пинтер помогли собрать деньги на благотворительные цели

Австрийские биатлонисты Доминик Ландертингер и Фридрих Пинтер помогли собрать двадцать пять тысяч евро на благотворительные цели для фонда «Wings for Life».

Фонд оказывает поддержку социально-незащищенной категории населения, сообщает SMPR.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2010, 16:37   #112
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Симон Эдер: «В праздники не буду делать перерыв в тренировках»

Серебряный призер Олимпийских игр-2010 в Ванкувере австриец Симон Эдер рад, что завершились декабрьские этапы Кубка мира.

«Ура, выходные! Теперь я на десятом месте в общем зачете Кубка мира. На прошлой неделе в Словении у меня было гораздо больше шансов на удачное выступление при штиле и «работе головой». Радует, что теперь у меня процент попаданий равен девяноста. В прошлом году о таком можно было только мечтать. Я на правильном пути!

Я два дня отдыхал и только сегодня приступлю к легким тренировкам на выносливость. В праздники, конечно, не буду делать перерыв в тренировках. Хочется хорошо выступить в январе», – рассказал Эдер на своем официальном сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2010, 23:38   #113
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Доминик Ландертингер: «Наконец готов погрузиться в рождественскую атмосферу»

Призер Олимпийских игр Доминик Ландертингер рассказал, как встретит предстоящее Рождество.

«Мне удалось немного отдохнуть после последних гонок, и теперь я готов погрузиться в рождественскую атмосферу. Вместе с друзьями с нетерпением ждем вечеринку, ну а сам праздник встречу с семьей. За рождественский ужин не переживаю – мой папа отлично готовит. Никаких подарков особо не жду – у меня есть все, что мне надо.

Желаю всем счастливого Рождества и веселого, здорового Нового года!», – написал Ландертингер на своем сайте.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2011, 17:18   #114
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Райнхард Гесвайнер: «Мы постоянно подхватываем инфекции»

Главный тренер сборной Австрии Райнхард Гесвайнер объяснил, почему команда не блещет результатами в Кубке мира.

«Даже Даниэль Мезотич не готов на сто процентов. Он постоянно жалуется на кашель. Мы не в форме, потому что постоянно подхватываем инфекции», – приводит слова Гесвайнера OÖNachrichten.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2011, 18:10   #115
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Ландертингеру прописан постельный режим

Серебряному призеру Олимпийских игр-2010 в Ванкувере Доминик Ландертингер, из-за болезни пропускающий американские этапы Кубка мира, прописан постельный режим. У 22-летнего биатлониста лихорадка и озноб. Спортсмен не будет тренироваться в течение недели.

Ландертингер собирается восстановиться к чемпионату Европы в конце февраля, чтобы набрать соревновательную практику перед чемпионатом мира в Хант-Мансийске, сообщает официальный сайт фан-клуба спортсмена.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом