Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Виртуальный футбольный менеджер > FANTASY - ТУРНИРЫ > Командные фэнтези-турниры
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.10.2009, 17:20   #256
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Лишний раз убеждаюсь в необходимости создания 2-х лиг.:mad:
Предлагаю сделать следующий (2-й) чемп квалификационным:по его итогам 6 лучших команд образуют вышку - остальные попадают в 1-ю лигу.Лучше проводить чемп 6-ю командами в 2 круга,чем растягивать его предсказуемыми играми.:cool:
Просьба высказаться по этому поводу.
Деление на Лиги не решит проблемы,ведь можно выйти в число лучших команд,и уже в этом турнире начать "чудить".Тот же Кассано,как всегда бодренько начал играть,следил за командой и партнёрами,а потом,в силу своей безответственности,всё пустил на самотёк.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 17:36   #257
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Деление на Лиги не решит проблемы,ведь можно выйти в число лучших команд,и уже в этом турнире начать "чудить".Тот же Кассано,как всегда бодренько начал играть,следил за командой и партнёрами,а потом,в силу своей безответственности,всё пустил на самотёк.
Может будет борьба внизу турнирной таблицы за "вылет"?:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 17:47   #258
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Может будет борьба внизу турнирной таблицы за "вылет"?:cool:
Лишь одно имеет значение,на мой взгляд,либо присутствует интерес и элементарная ответственность,либо нет чего-то из этого?Вот мы мало уделяем внимания Командным Чемпионатам по матчам РФПЛ,а они,мне кажется,проходят наиболее интересно,результаты каждого тура проблематично предсказать.А в АПЛ,если только кто-то оставляет команду без внимания и попадает на тех,кто ещё и на трансферах не экономит,то тут уже "избиение младенцев" начинается.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 17:51   #259
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Лишь одно имеет значение,на мой взгляд,либо присутствует интерес и элементарная ответственность,либо нет чего-то из этого?Вот мы мало уделяем внимания Командным Чемпионатам по матчам РФПЛ,а они,мне кажется,проходят наиболее интересно,результаты каждого тура проблематично предсказать.А в АПЛ,если только кто-то оставляет команду без внимания и попадает на тех,кто ещё и на трансферах не экономит,то тут уже "избиение младенцев" начинается.
Ну,так может мы этим и повысим уровень этих турниров и динамизм?:cool:
Будут играть в вышке лучшие,да и то,что можно в 2 круга провести чемп - по мне это +.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 18:01   #260
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Ну,так может мы этим и повысим уровень этих турниров и динамизм?:cool:
Будут играть в вышке лучшие,да и то,что можно в 2 круга провести чемп - по мне это +.

А "худшие" вообще перестанут заявляться,и из них уже "лучших" не получится.Мне кажется,что надо в Командных турнирах по АПЛ,отказаться от "платных" трансферов.На Спортс.ру нет противоречий между общим зачётом и отдельными турами,а на АПЛ оно присутствует.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 18:13   #261
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
А "худшие" вообще перестанут заявляться,и из них уже "лучших" не получится.Мне кажется,что надо в Командных турнирах по АПЛ,отказаться от "платных" трансферов.На Спортс.ру нет противоречий между общим зачётом и отдельными турами,а на АПЛ оно присутствует.
Не факт - возможно будут бороться за выход в вышку.:)
"На пальцах" мы этого всё-равно не узнаем.:confuzed:
Я,например,против полного отказа от них.Если и отказываться,то сделать квоту в 3-5 замен.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 18:17   #262
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

На спорт.ру цена на игроков фиксированная - поэтому там не так "больно" без платных замен.В АПЛ бывают ситуации,когда надо их провести.
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lekss (25.10.2009)

Старый 25.10.2009, 18:50   #263
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
На спорт.ру цена на игроков фиксированная - поэтому там не так "больно" без платных замен.В АПЛ бывают ситуации,когда надо их провести.
А я против отмены платных замен:
1) Иногда сделать нужно трансфер игроков, пока на них не возрасла цена.
2) Все имеют право делать замены....а не только какие то команды.
3) Почему мы хотим уровень чемпионата опустить, ограничиванием платных замен. Почему игрок, который следит за своими игроками и выбирает оптимальный состав на тур, который пожертвовал ради этого общим зачетом, должен приближаться к игроку, который не следит за своей командой. (Ведь косвенно вы это хотите сделать, ведь одна замена, это все равно, что состав не меняли.)
Так же Гэлекси отказалась когда то играть в СУКАХ, так как там ввели это правило. И чем тогда FPL будет отличаться от СУК?
Lekss вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 19:02   #264
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Алексей,начни читать с поста №255 - ты "отошёл" от темы.:)
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 19:06   #265
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lekss Посмотреть сообщение
А я против отмены платных замен:
1) Иногда сделать нужно трансфер игроков, пока на них не возрасла цена.
2) Все имеют право делать замены....а не только какие то команды.
3) Почему мы хотим уровень чемпионата опустить, ограничиванием платных замен. Почему игрок, который следит за своими игроками и выбирает оптимальный состав на тур, который пожертвовал ради этого общим зачетом, должен приближаться к игроку, который не следит за своей командой. (Ведь косвенно вы это хотите сделать, ведь одна замена, это все равно, что состав не меняли.)
Так же Гэлекси отказалась когда то играть в СУКАХ, так как там ввели это правило. И чем тогда FPL будет отличаться от СУК?
Ты считаешь,что я не "слежу" за своей командой?:confuzed:
Я в прошлом туре сделал только 1 замену.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.10.2009, 20:17   #266
Участник
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 103
Репутация: 1
Конкурсная репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khan Посмотреть сообщение
Алексей,начни читать с поста №255 - ты "отошёл" от темы.:)
Как выход можно конечно сделать две лиги...
Но это не спасет скажем так от проходных матчей в лиге, где будут команды, которые не следят за собой).

Один из способов - это просить подтверждения игрока команды на участие в турнире, я думаю. Но это как получится......так как на это подтверждение нужно время дать...а не делать все в последний момент, когда часть игроков не успеет.

Второй - может и лучше сделать лигу сильных и слабых. Тогда бороться будет сложнее....Но получается..будет меньше разнообразия по командам.
Lekss вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Khan (25.10.2009)

Старый 25.10.2009, 21:02   #267
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Мы не должны отходить от нашего главного принципа,т.е.играют все желающие путём подачи заявки капитаном команды.Если игрок появляется впервые,мы всегда просили его зарегистрироваться на Форуме,вступить в нашу Лигу и написать о своём желании играть.К делению на Лиги мы не готовы,пока нет достаточного количества играющих команд.Непонятно,как будет стимулироваться борьба среди аутсайдеров,если они аутсайдерами становятся тогда,когда теряют интерес к турниру и перестают следить за командами своими.
Всё может произойти только естественным путём,т.е.при повышении уровня интереса и ответственности.Значит пока мы этого не достигли.Ну будет турнир,допустим,второй по уровню Лиги,и что,там будут "опустившиеся" команды,для кого будет этот турнир,который надо будет ещё и "обсчитывать"?
В конце концов,те кто не "играют",не отбирают очки у команд другого уровня,какой же смысл помещать их в специальную Лигу?Зато "подняться",заиграть ответственно,у них есть возможность в любой момент.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 01:30   #268
Super Moderator на SPORTDOZOR.ru
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 58,835
Репутация: 1,066
Конкурсная репутация: 3809
Отправить сообщение для nikan62 с помощью ICQ
По умолчанию

Надо вводить ограничения,наверное,на количество платных трансферов между турами,или разрешить делать две команды игрокам,одну для турниров,другую для Общего Зачёта,создав ещё одну специальную Лигу.Есть над чем подумать,а то,возникают слишком большие противоречия.
nikan62 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 03:59   #269
Сторожил форума
 
Аватар для Mikki Mays(Pub.House)
 
Регистрация: 14.08.2009
Болельщик: Valencia(Spain)
Сообщений: 1,577
Репутация: 42
Конкурсная репутация: 1362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
Надо вводить ограничения,наверное,на количество платных трансферов между турами,или разрешить делать две команды игрокам,одну для турниров,другую для Общего Зачёта,создав ещё одну специальную Лигу.Есть над чем подумать,а то,возникают слишком большие противоречия.
вот да. вот тут согласен
:cool:
__________________
Некоторые думают, что футбол это дело жизни и смерти, я совершенно разочарован их позицией. Готов уверить вас в том, что футбол намного, намного важнее.(c) Билл Шенкли.

football > life
Mikki Mays(Pub.House) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.11.2009, 04:13   #270
Super Moderator
 
Аватар для Khan
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г.Одесса
Болельщик: .
Сообщений: 13,796
Репутация: 355
Конкурсная репутация: 3467
Отправить сообщение для Khan с помощью ICQ Отправить сообщение для Khan с помощью Skype™
По умолчанию

Я против 2-х команд от 1 игрока.Зачем этот гембель?:confuzed:
Мы уже это "проходили" и отказались.:)
Да и не спортивно это - одна команда у игрока будет "рабочая",а другая "выставочная"(и всё это надо ещё умножить на 2,т.к. есть ещё Суки:mad:).
Если выбирать из этих 2-х предложений,то я за лимит - на "мой вкус",это 3-5 "платных" замены.:cool:
__________________
Вам помочь или не мешать?
Khan вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 11:57.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом