Ребята,это наш Форум! от nikan62 в 20:59
Прогнозы по АПЛ 2015/16. Обсуждение от nikan62 в 19:40
Итоги конкурса прогнозов сезона 2019\2020 от nikan62 в 12:17
Итоги 14 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:54
Итоги 13 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:27
Итоги 12 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:12
Итоги 11 тура. Украина 2019/2020 от nikan62 в 20:04

Вернуться   Спортивный форум. Футбол. Хоккей . Прогнозы. Конкурсы. Призы. > Другие виды спорта > Летние виды спорта > Бокс
Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы Опции просмотра


Старый 13.10.2011, 11:57   #10
Кандидат в основу
 
Аватар для Warlock
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: РБ, г. Минск
Болельщик: МЮ
Сообщений: 148
Репутация: 10
Конкурсная репутация: 10
По умолчанию

Эмануэль Стюард: Я не хотел бой с Мормеком, я хочу бой с Арреолой в США




Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF/WBA/WBO/The Ring в супертяжелом весе Владимира Кличко, заявил, что не хотел поединка против экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе Жана-Марка Мормека. Бой Кличко-Мормек пройдет 10 декабря на футбольном стадионе Эсприт арена в Дюссельдорфе (Германия). Стюард хотел, чтобы его подопечный провел бой в США против 30-летнего американца Криса Арреолы. Стюард уже общался с тренером Арреолы по поводу этого боя, но сторона Арреолы не готова к данному противостоянию в этом году.

«Я хотел бы увидеть бой Кличко-Арреола по двум причинам, — цитирует Стюарда BoxingScene.com. — Я разговаривал с Владимиром два дня назад. Он очень хочет драться в Америке, но не может заполучить себе оппонента. Я упомянул это в разговоре с [тренером Арреолы] Генри Рамиресом, и он сказал мне, что они хотят драться, но не раньше 2012 года. Несмотря на то, что Владимир чемпион, никто не хочет с ним драться. В итоге ему пришлось драться с Мормеком. Он сказал: «Я не хочу драться с Мормеком, но никто не хочет драться со мной». Я же хочу, чтобы он встретился с Арреолой, потому что ему нужно вновь привлечь американских фанатов. В тоже время Арреола обладает габаритами и характером, и может вывести Владимира из комфортной зоны. Владимир легко бил всех при помощи одного только джеба. Арреола заставить Владимира драться на полную».
Warlock вне форума   Ответить с цитированием

 

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 13:46.



Powered by vBulletin
 
Сувениры с логотипом